Author Topic: Хабаровск... Есть???  (Read 152590 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1440 on: 23/01/13 »
а мне кто-то 30 ммсок одинаковых с незнакомого номера прислал.. и так и шлет.. а я спать хочу и звук не убрать - вставать рано по будильнику..

в слове Khabarovsk нет "с"..
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1441 on: 23/01/13 »
 но есть буква "О"  8)
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline kovesh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 853
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1442 on: 24/01/13 »
Креативно! Мы довольно быстро налепили на автомойке, правда джамшуты возмущались, что бокс занимаем!  :)
На фото Volodya
Если деньги мерить кучками, то у меня ямка :(

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1443 on: 24/01/13 »
Вчера стало известо, что начнут завозить масла синтетические в банках по 20 литров. Поэтому расценки для наглядности интересующихся (есть такие):
5w40 Xcess - 8400 р. примерно выйдет
5w30 Eco Nergy - столько же.
5w30 Xclean - 8300 руб.
Пока цены не окончательные, но приблизительные. Да, дороговато... Хотя эта цена, для своих, со скидкой.
Одной банки хватает на 5,5 замен...
И это при том условии, что масла от официального сертифицированного представителя на Дальнем Востоке!

Позже (24/01/13) добавлено:
Когда Володя сам появится на Ярвишнике?
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1444 on: 24/01/13 »
кот, ну в принципе норм цена. в япии по дешевле будет. так что как батя пойдет, я тож на мотюль перепрыгну, в мотоцикл лью только его, пока нареканий нет на него. сегодня поставил новые форсы, фильтр топливный и заодно бак промывал какашек мало было, свечи, катушки, нулевик. тачила просто задышала легко, рвет четко, и заводится легко.:-). так что я доволен.

Offline kovesh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 853
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1445 on: 24/01/13 »
Да фиг его знает, занятый постоянно. Куда Серега пропал?
Если деньги мерить кучками, то у меня ямка :(

Offline Dmitry Khe

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 828
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1446 on: 24/01/13 »
Дан а нулевик с япии дорого встал?

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1447 on: 24/01/13 »
я во владе купил недавно китайский. честно сказать я без понятия сколько он там стоит. как узнаю сразу скажу. я просто раньше хотел все в стоке оставить. эт не давно я задумал уже напичкать ярва своего вкусным.

Offline kovesh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 853
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1448 on: 24/01/13 »
И как ощущения? Звук как от пылесоса
Если деньги мерить кучками, то у меня ямка :(

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1449 on: 24/01/13 »
В Японии мотюль дешевле... хм, я всегда думал, что там то он как раз таки дороже всего! И его на прилавках там не встретишь, только под заказ! И банки там все железные, пластмассовых нет, как у нас в России. Только заказные 300V гоночные в пластмассовых по 2 литра.. Эт мне информацию ребята привозили, видос показывали в супер маркете...

По сути, у нулевика должна быть коническая структура, чтоб всасываемый воздух в самом фильтре завихривался и проще пролазил к турбине.... Хотя где то слышал, что как раз таки вихрей не должно быть на крыльчатке турбокомпрессора, препятствует сильно.. Истина где то рядом, учу физику ))
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1450 on: 24/01/13 »
ага. и слышно как турбинка фыркает, но прикольно мне понравилось.

Позже (24/01/13) добавлено:
В Японии мотюль дешевле... хм, я всегда думал, что там то он как раз таки дороже всего! И его на прилавках там не встретишь, только под заказ! И банки там все железные, пластмассовых нет, как у нас в России. Только заказные 300V гоночные в пластмассовых по 2 литра.. Эт мне информацию ребята привозили, видос показывали в супер маркете...

По сути, у нулевика должна быть коническая структура, чтоб всасываемый воздух в самом фильтре завихривался и проще пролазил к турбине.... Хотя где то слышал, что как раз таки вихрей не должно быть на крыльчатке турбокомпрессора, препятствует сильно.. Истина где то рядом, учу физику ))
ну тогда зачем в тюнинге специально используют завихрители?

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1451 on: 24/01/13 »
кажись дисбаланс эти вихри наводят, перепады давления на впуске и выпуске.. считай завихренный разогнанный воздух попадает на крыльчатку, с сидой влитает во впускной... а смешанная масса в двигателе еще не вышла с такой же силой, а поэтому разное давление на впуске и на выпуске... так турбины и разваливаются... поэтому я против бус-Апа.. имхо, я за стабильность рабочего процесса долговечность моторов.
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline DukNukem

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1153
  • Gender: Male
  • Был Атмо, МКПП, 4везде.. теперь я хондавод..
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1452 on: 25/01/13 »
Что-то мне кажется что давление там в любом случае разное.. и то что воздух завихренный еще не значит что он перемещается быстрее или его становится больше.. все это "эффект чистой машины".. имхо
Нарушая не мешай..
Удивляюсь - почему другие участники ДД уверены в моей реакции и тормозах больше чем я сам? ;D

Как делал из "табурета" автомобиль (атмо, 4ВД, механика, ParcoL)

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1453 on: 25/01/13 »
Миша я с тобой согласен))))ну или показания изменяются на столько,что жопомер не способен из заметить и только специальная аппаратура покажет незначительные изменения)
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1454 on: 25/01/13 »
Прикинь народ, нашел седня на разборке обвес "кенстайл" б.у на ярва в круг. угадайте сколько барыги за него попросили?

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1455 on: 25/01/13 »
ну не томи)))говори уже))
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1456 on: 25/01/13 »
123 косаря. у меня чуть шар там не выпал. говорю им за эти бабосы можно корча себе какого нибудь взять или добавить и купить ярва еще одного ну и много матов было произнесено, долго дискутировали. они его два года уже продают, я им и еще лет двести продавать будете за эту цену.

Offline Dimarik

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 993
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1457 on: 25/01/13 »
да...явно не всё в порядке у людей с головой((((((
Каждый в меру своего понимания общего хода вещей работает на себя,а в меру не понимания на того,кто знает и понимает больше...


Японские номера

Offline Dan

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 298
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1458 on: 25/01/13 »
я сам ох...........л, думал если рублей 10-15 будет стоит я заберу, а они как озвучили ценник у меня сразу желание пропало.

Offline kovesh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 853
  • Gender: Male
> Хабаровск... Есть???
« Reply #1459 on: 25/01/13 »
Дима ты говорил на таобао есть, кинь ссылочку
Если деньги мерить кучками, то у меня ямка :(