Клубная движуха > Выбор автомобиля

Хочу всё знать!)

(1/2) > >>

Prey:
Здравствуйте уважаемые форумчане! ;)  Заинтересовал меня очень сильно yrv turbo... в форуме не разобрался совсем (очень много тем), а хочу я узнать какой лучше будет 2wd или 4wd. Все болячки данного авто. Дорогой в обслуживании? Ну и т.д.
В общем расскажите кто, что сможет))) Очень буду благодарен... Хочу поменять транспорт. Катаюсь на дэу нексии  :( финансы только начинаю собирать, но уже хочется знать хотя бы примерно какая сумма нужна... и вариант с японии пригнать? Какая цена будет? Есть кто занимается перегоном? 

Anton_Pimp:
Про Японию забудь.
Ярв специфичный авто, погремушка знатная) а если его шумить и добавлять вес, сделать комфортнее и мягче, тогда зачем покупать ярва?
Болячки как у всех старых машин, будешь экономить на расходниках и гсм, получишь проблемы. Полный или передний привод выбирать тебе.
Масло ДВС менять раз в 5000 км. Свечи только иридий. Бенз желательно максимально качественный. Хотя есть уникумы которые на обычных свечах ездят и заправляют 92-м и меняют масло через 10000 км.
Это в конце концов в первую очередь турбовый городской компакт вен, чтобы быстро перемещаться по городу, иначе зачем тогда покупать турбовый авто?)

Prey:

--- Quote from: Anton_Pimp on 21/02/18 ---Про Японию забудь.
Ярв специфичный авто, погремушка знатная) а если его шумить и добавлять вес, сделать комфортнее и мягче, тогда зачем покупать ярва?
Болячки как у всех старых машин, будешь экономить на расходниках и гсм, получишь проблемы. Полный или передний привод выбирать тебе.
Масло ДВС менять раз в 5000 км. Свечи только иридий. Бенз желательно максимально качественный. Хотя есть уникумы которые на обычных свечах ездят и заправляют 92-м и меняют масло через 10000 км.
Это в конце концов в первую очередь турбовый городской компакт вен, чтобы быстро перемещаться по городу, иначе зачем тогда покупать турбовый авто?)

--- End quote ---
Шумка не так дорого выйдет)) или не стоит заморачиваться? На 4wd есть отключение заднего моста?  

Anton_Pimp:
Ты думаешь что в малолитражке будет отключение заднего привода????? Радуйся если вобще найдешь рабочий полный привод. Потому что вискрсуфты в основном мертвые.
Да и полный привод в ярве не постоянный,а подключаемый задний при пробуксовке передних колёс

Anton_Pimp:
Если хочешь тихую машину, купи другую, а не ярв

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

Go to full version