Author Topic: !!!НЕ ГОРИТ ДАЛЬНИЙ КСЕНОН.ТОЛЬКО БЛИЖНИЙ!!!  (Read 20841 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
Товарищи,сразу прошу прощения за заеженную тему..в сообщенимях искал что то аналогичное,но похожего ничего не нашёл :-[

Уважаемые знатоки-вопрос:
сегодня купил би ксенон j-power(за 5000) ;),поставили с товарищем..вообщем с заглушенным двигом горит только ближний,вкл дальний-щелкает реле и всё гаснет :'(.При заведённом горит в любом положении ближний.,дпльний не загорается....магнит на лампе,при заглушённом двиге,дергается,но не переключает....в "ателье по установке" сказали,что на праворуких какой то особенный,то ли постоянный,то ли не постоянный плюс....вообщем просят 2000 касых за установку......воообщем,в чём трабл,кто нить знает? :-\

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
блок управления нормально подсоединили ,питание правильно подсоединили !!
и ты уверен что ксенон не бракованный  !!!
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
про плюс чушь какая-то первый раз слышу (денег хотят поиметь )
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
да всё прально вроде ???...там по не пральному и не подклучишь ::)разьёмы все разные,да и товарищ шарит....там только плюс с минусом перепутать мона,но тогда бы вообще бы ничего не горело ;D...там когда питания нет,нажимаешь на профиль лампы,и она утапливается,как должна,а как только вкл.дальний,такое очучение,что магнит палярность путает,вот терь и думаю сижу,что да как >:(

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.

Offline Alexander

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 25
  • Gender: Male
  • 2002 1.3 Parco S
У меня другой прикол с дальним - его включаешь, а обратно на ближний он не переводится. только если свет полностью выключить и включить обратно. Но я как-то забил на это. Дальним может пару раз в месяц приходится пользоваться. Тоже подключал все как обычно - там по другому никак. Bosh кетай

WR+

  • Guest
Спалить не могли?
Где-то писали,что нельзя заводить двигатель с включённым биксеноном.Сначала двиг.запускать надо,а потом включать свет.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вот схема, которую прислал Рома. Если по-разному себя ведет при заглушенном и заведенном моторе - накосячили все же с подключением или помирает акб.



Offline САНЕК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1188
  • Gender: Male
  • Шистер-дрифтер )))
Спалить не могли?
Где-то писали,что нельзя заводить двигатель с включённым биксеноном.Сначала двиг.запускать надо,а потом включать свет.
+1
Все операции с НЕДВИЖИМОСТЬЮ, купля-продажа, обмены любой сложности, ипотека, коммерческая и загородная недвижимость.
  СвАп Мкпп                                                             Установка ПтиНца                                         Ремонтирую Дайхатсу ,обращайтесь !!!!
 

@PUSH@

  • Guest
может я не прав но при включении дальнего света лампы наоборот должны видвигаться а ни как не втягиваться ???, напутали чтото с подключением у меня тож проблеммы были там с подключением напутали, брать Цешку и прозванивать проводку

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
не не ...там на цоколь давишь,и они задвигаются....магнит должен их примагничивать при вкл. дальнего.....блин ,вроде всё по схеме...Yurz,если подьеду,можешь глянуть?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
я, конечно, не гинеколог, но посмотреть могу :D

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
А можно поинтересоваться, лампы какого производителя?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
вроде япония....вообщем как сказанно в конторе,где брал -КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЯПОНСКИЕ=)

давай Юр,тогда погодка стихнит,и я к тебе подьеду на днях,ок?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
давай, а то чето ... снег валит. :(

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
да пипец...ща пробовал на лете на софийке тормозить....с 70 ,как на санях-ABS трищит,а толку нет

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
фото на злобу дня :)



Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
вроде япония....вообщем как сказанно в конторе,где брал -КОМПЛЕКТУЮЩИЕ ЯПОНСКИЕ=)

Ты мне давай фирму производителя. Если лампы МаксЛюкс(корея), то там есть хитрость с перемычками и сопротивлениями.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
во....именно то,что я у них и купил
http://www.spb-tuning.ru/product_500.html

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
ща позвонил туда....он сказал,что нужно вытащить из проводки деод.....как на улочку пойду попробую=)