Author Topic: Помощь при покупке YRV в Краснодаре  (Read 6101 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Khabarovsk_k

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
топливный на ярв стоит 1500р один единственный заменитель мне известный
фильтра стоят не так дорого, а вот смотря какое масло заливать будешь такая и цена
ктото за 1500р льёт а ктото за 5000р
Ну я в тойоту заливал Ликви моли, после кризиса стал заливать оригинальное тоёта, оно оказалось чуть дешевле. Всякую дрянь типа лукойла и прочей фигни не приемлю еще с Дальнего востока. Сколько масла влезает в ЯРВа? Ты какое заливаешь?

И на бензиновых машинах топливный меняется не так часто. На дизеле я менял каждые 5 тысяч и масло и фильтра. Так у меня вообще никаких проблем с ним не было, ни капли не кушал. И никакого дыма из трубы никогда не было :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
у меня в вединие ярв королла 151 и цефира, так ярв самый обделенный запчастями и заменителями
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
Ну я в тойоту заливал Ликви моли, после кризиса стал заливать оригинальное тоёта, оно оказалось чуть дешевле. Всякую дрянь типа лукойла и прочей фигни не приемлю еще с Дальнего востока. Сколько масла влезает в ЯРВа? Ты какое заливаешь?

И на бензиновых машинах топливный меняется не так часто. На дизеле я менял каждые 5 тысяч и масло и фильтра. Так у меня вообще никаких проблем с ним не было, ни капли не кушал. И никакого дыма из трубы никогда не было :)
Отписал тебе в личку.
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Khabarovsk_k

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
у меня в вединие ярв королла 151 и цефира, так ярв самый обделенный запчастями и заменителями

Ну тут на авито в Краснодаре стопицот ЯРВ в разбор, всё что хочешь. Но как оно там на самом деле - я не знаю :) Но обьявлений много :)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
уговорил! покупай)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Khabarovsk_k

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
уговорил! покупай)
Ахахах)) Ну спасибо!) Вот только на половину вопросов мне так никто и не ответил :) Такое ощущение, что мимо глаз все ссылки прошли :)

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
ZM не нагоняй панику! Короче, скажу так, расход на ярве в режиме овощ у меня был самый маленький 8л по трассеэто не более 100км ч. Но доходил и до 15л на сотку масло жрут все, а вот как много это решает педаль газа! По запчастям я лично проблем не испытывал и собственно говоря не испытываю, собственно для этого и создан форум! Но нужно сразу бабки на акпп контракт или фиксить свою сразу после покупки Так как дорога предстоит не ближняя!
не придумал еще

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
иди на встречу с клубнями всё раскажут покажут помогут, а дальше всё от тебя зависит! тачкам уже больше 10 лет смотреть надо везде
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Khabarovsk_k

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
ZM не нагоняй панику! Короче, скажу так, расход на ярве в режиме овощ у меня был самый маленький 8л по трассеэто не более 100км ч. Но доходил и до 15л на сотку масло жрут все, а вот как много это решает педаль газа! По запчастям я лично проблем не испытывал и собственно говоря не испытываю, собственно для этого и создан форум! Но нужно сразу бабки на акпп контракт или фиксить свою сразу после покупки Так как дорога предстоит не ближняя!

То есть меньше 9 литров по трассе она кушать не будет однозначно? :o

Позже (27/03/15) добавлено:
иди на встречу с клубнями всё раскажут покажут помогут, а дальше всё от тебя зависит! тачкам уже больше 10 лет смотреть надо везде
Спасибо за совет!)

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
по трассе если 90 ехать то 7-8 гдето!
по городу до бесконечности))))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
по трассе если 90 ехать то 7-8 гдето!
по городу до бесконечности))))
Не неси херни. 6.5. литра с кондером по трассе из Анапы на скоростях до 110кмч жрал мой Ярв, но так я ездить не мог, только когда девушка была за рулем был такой расход.
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
6.8 литров абхазия краснодар-абхвзия 1500 км проеханных.... по теме, приведу в порядок до конца ярв; неделька полторы, как раз печка приехала( моя потекла) . Готов отдать за 260 т.Р. С КОНТРАКТНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ С АКПП без проблем с койловерами и всякими ништяками... Не без изьянов, Юбка впереди покоцана, пороги покрашены погано, зато как он едет....  НА авито его еще нет:)
89182455511

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
О понеслись предложения, вы сразу год пишите какой а то цену мы все мастера лупить!

Позже (28/03/15) добавлено:
Вон зорлак продал 05 г за 300к тачка в идеале была и еще на коже!
не придумал еще

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Не неси херни. 6.5. литра с кондером по трассе из Анапы на скоростях до 110кмч жрал мой Ярв, но так я ездить не мог, только когда девушка была за рулем был такой расход.
спирит может ты тут и с херней на пазносе и ярв твой на парах ездит, я сказал расход среднего ярва с пробегом, а не задроченного капиталками фиршьтейн?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Snegovikamd

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • лето....
Бери тачку Миравода!!

YRV Turbo ( Boost Greddy E-01, фронтальный интеркуллер, блоу офф HKS, оптика Hella original, спойлер ДТД, бампер ДТД, П30).

Offline Khabarovsk_k

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
6.8 литров абхазия краснодар-абхвзия 1500 км проеханных.... по теме, приведу в порядок до конца ярв; неделька полторы, как раз печка приехала( моя потекла) . Готов отдать за 260 т.Р. С КОНТРАКТНЫМ ДВИГАТЕЛЕМ С АКПП без проблем с койловерами и всякими ништяками... Не без изьянов, Юбка впереди покоцана, пороги покрашены погано, зато как он едет....  НА авито его еще нет:)
Добрый день, а машинку посмотреть где можно?)

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
У него номет телефона в низу в подписи набери и состыкуетесь!
не придумал еще

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
по трассе если 90 ехать то 7-8 гдето!
по городу до бесконечности))))
Если 90 ехать реально 6,5 литров, еще от бенза зависит от дороги может, в абхазию ездил без кондера, половина пути за рулем была девушка моя, а она спокойно ездиет. А так реальный расход с моим стилем езды по трассе 9-10 литров...  ПО городу отдельная песня:)
89182455511

Offline Khabarovsk_k

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 27
  • Gender: Male
Если 90 ехать реально 6,5 литров, еще от бенза зависит от дороги может, в абхазию ездил без кондера, половина пути за рулем была девушка моя, а она спокойно ездиет. А так реальный расход с моим стилем езды по трассе 9-10 литров...  ПО городу отдельная песня:)
Отдельная песня это какая?)))))))))
« Last Edit: 28/03/15 by Khabarovsk_k »

Offline Snegovikamd

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 865
  • Gender: Male
  • лето....
Лай лулы льем по топливных строго картам, японка турбина дуть дуть дуть за доллар буст 1,3 манжа яхууу. Расход епааатть....

YRV Turbo ( Boost Greddy E-01, фронтальный интеркуллер, блоу офф HKS, оптика Hella original, спойлер ДТД, бампер ДТД, П30).