Author Topic: Владельцы Тойота Дуэт в Новосибирске отзовитесь!  (Read 9024 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Галина

  • Guest
Периодически захожу в клуб почитать с 2006 г. У меня Дайхатсу Стория (близняшка Тойоты Дуэт) 2003г, литровый движок EJ-VE. В 2006 году моя машина для Новосиба была редкость, а сейчас по нашим дорогам бегает множество Дуэтов (Сторий). Запчасти брала в exist, на разборах и в разных магазинах, кои тупо обзванивала по автосправочнику Новосибирска. По поводу СТО или мастера, которому могу доверить без сомнения свое авто...На автофоруме НГС в техразделе есть мастера, но не случилось у них ремонтироваться, была только на диагностике и замене жидкостей. 

Offline paima

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 2
  • Toyota Duet 2003
А я не видела в городе одноклубников-т.е машин с клубной символикой.Хочу сделать себе наклеечку как будет свободное время. :)
+1

Галина

  • Guest
Ребят, может кто сталкивался. У меня на Дайхатсу Стория 2003г кузов M100S 024510 сломался блок управления стеклоподьемниками. Обзвон авторазборов и автомагазинов Новосибирска пока ничего не дал. Хотела уже дверь целиком купить, а они продаются без этого блока. Прямо засада! Может у кого есть вам ненужный блок или знаете секретные места, где можно взять, отзовитесь!!!

Offline Panchos

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 11
Галина, вот ссылка на блок управления стеклоподъемниками, фирма хокайду на петухова, блок находится во владике, но можно договорится о доставке я думаю)) http://carbonus.ru/detail/yok-2716838/

Offline Dasia

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 25
всем привет. тоже такая же беда...(((  машинка сломалась и никто ничего толком сказать не может что с ней и как лечить?(((( уже не знаю что делать...

Offline Sphinx054

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1501
  • Gender: Male
Как сломалась то