Author Topic: Санкт-Петербург. Ищу питерских.  (Read 86710 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну я не против :)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Итак, 2-Красных, Желток, и 2 Серебристых монстра на 15" колесах будут, кто еще???

kap

  • Guest
я еще

Андрей

  • Guest
йа тоже!

Offline alexМЕХspb

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 759
  • Gender: Male
  • Были Corolla W AE102/Matrix 1zz,YRV K3 4wd.
ICQ 473071231
skype :  alexey.piter
Меняю цепи ,  болты  и не только!!!  :)
Ремонт легкового и грузового транспорта в СПБ и область.
Запчасти из ОАЭ, Японии и Америки.
+
Всё для боулинга ! оборудование , обслуживание , pro-shop

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Лешу считаем серебристым :), в отсутствие Джонса.
4 серебра (1 еще нашелся в Петрозаводске, на этот слет не сможет - нога сломана, Р-ка у него, бывший Davud, который всегда "хотел", но не мог :))
3 красных (Анатолия приглашу, наверное приедет)
1 желток

Синие - вы где? Белый, ты еще с нами?? Покажись!.
Найти бы "Зеленую" - девушку, у кого есть свежая база, пробейте по номеру м371ну98, в моей нету такого номера еще.

PIU

  • Guest
пам парам, и я буду. А зеленый вообще есть в природе?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
А зеленый вообще есть в природе?


Я б ей лампочку в стопе заменил бы :)
« Last Edit: 04/11/08 by Yurz »

PIU

  • Guest
во блин, точно зеленый. А я тут на днях АНТОНА видел, сзади ехал, 130 номер, у Континента
« Last Edit: 04/11/08 by Yurz »

kap

  • Guest
во блин, точно зеленый. А я тут на днях АНТОНА видел, сзади ехал, 130 номер, у Континента
да да, было дело.

Offline cartman

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
Вы все время выбираете дни когда я работаю.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
а зачем ты в пятницу вечером работаешь :), Дим, ты правильно понял? 14-го - это следующая пятница. Может махнешься с Жекой?

***Oli***

  • Guest
привет всем!  такая прям тоска на меня напала тут. Вот читаю про ваши встречи и вспоминаю нашу первую у Меги=)) Было здорово! А сейчас, я смотрю, все на полном активе=)
Мой Данька стоит в гараже. Папа ходил к нему недавно, сказал, что он с третьего раза только завелся... я уже переживаю.. Как представлю, сколько работы надо будет провести с ним перед тем, как сесть за руль, так сразу страшно становится. А ещё меня  родственники соблазняют на продажу и на покупку другой (outlander). Я пока стойко держусь, уже слишком много связано с этой машинкой, она мне дорога=) Очень надеюсь его реанимировать после годовой спячки..

andypiter

  • Guest
Оля,приветик!Не переживай за Даню,любая техника должна иметь одни руки,вот приедешь приласкаешь его,проверишь уровни всех жидкостей,он тебя вспомнит и будет у вас счастье и взаимопонимание.А папа иногда пусть продолжает его прогревать,для профилактики ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Выгуливать надо машину. Даже зимой. А вообще продавай его, правда цену ниже надо делать, - кризис мать ыго.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
да лано? чото не увидел я понижение цена на авто, да и скоро введут новые таможенные пошлины, мама не горюй которые называются, вот тогда точно крондец будет все стоить, 2,5 за кубик и то до 5ти лет а не семи вроде и ввоз только отвечающим нормам евро 4 ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
она 350 тыр хочет за леворукий атмик на автомате.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ааа, ну тады даже без кризиса ценнег не для продажи, мой аудь стока стоит , а он кхм, как бы это сказать, чтобы никого не обидеть, вобщем я бы даже не стал бы сранивать их...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
тут не поймут :D