Author Topic: Владивосток?  (Read 130899 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Antosha

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1580 on: 30/12/09 »
Страна баранов!Лучше бы детям или старикам помогли,а не на "анано"(c) технологии и ёлки такие суммы тратили.http://news.vl.ru/vlad/2009/12/30/elka/-вот тут еще фоторепортаж.
ВоПу тоже молодец со своим Соллерсом,только я вижу совпадение в поднятии пошлин и через энное количество времени открытие завода по производству корейских и отеч автомобилей под его началом?:)
« Last Edit: 30/12/09 by Antosha »

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1581 on: 31/12/09 »
Ребят может надо кому реснички, нормальные я со своей снял, в прощлом году у Кати Букочки купил, смотрятся хорошо.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1582 on: 31/12/09 »
Если что звоните договоримся о встрече покажу, цвет красный.

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1583 on: 31/12/09 »
фото ресниц на машине в студию!
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Offline cassidy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 388
  • Gender: Male
  • Impossible is nothing.
> Владивосток?
« Reply #1584 on: 01/01/10 »
С наступившим всех Новым годом и похмельем)
Телефон в машине остался, не мог поздравить)
M/T, 2wd, P30, turbo, Greddy PRofec B-spec II... panorama)
была....

Mazda Demio 06' и Suzuki Swift 04'

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1585 on: 01/01/10 »
нет таких фото, можно подъехать да приложить. если по нравится забирай.

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1586 on: 01/01/10 »
Всех с Новым Годом!!!!!!!!!

Offline PojarNick

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 861
  • Gender: Male
  • GTR POWER!!!
> Владивосток?
« Reply #1587 on: 01/01/10 »
где-куда-как?
Продаю запчасти для спортивных авто. Японских =)

honda civic -> toyota carina -> toyota camry -> toyota corolla -> toyota corona sport coupe -> honda integra -> nissan skyline -> toyota corolla -> nissan vanete -> toyota corolla levin -> toyota corolla -> toyota celica -> nissan cube -> YRV+ST162!->Celica ST202->Celica-ST205->Levin GT-Z ->Celica-ST205 -> GTR 32

Malik_L

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1588 on: 02/01/10 »
89242311356 живу на котельникова 7, завтра на сутках, можно сегодня, или после завтра.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1589 on: 03/01/10 »
Всех с НГ!!!!!!!!! Народ все же отдыхают до 10 ( кроме меня((() может юрвишник соберём? ну или вечерние-ночные покатушки. Кто поддержит?

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1590 on: 03/01/10 »
ну или шашлычок под коньячок)))  шучу) под кока-колу) суть не в этом!

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Владивосток?
« Reply #1591 on: 03/01/10 »
Я поддержу!  :) Только вот выходные наступят только 6,7,8- а потом опять работа... :-\
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1592 on: 03/01/10 »
На улице сча страшно холодно, на ветру так особенно  :o >:( ШашлычОг и коньИчог с колой замерзнут вообще. Надо место по теплее.

P.S. Согласно ТК РФ и постановлению пра-ва выходные в этом году до 10-го января включительно.

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1593 on: 03/01/10 »
Ну это просто пример) без б... можно и теплее)
Капец((( сегодня поехал покупать колодки в гиперавто. купил поехал в ремзону ставить. ( поставил бы сам но очень болит нога поэтому на корточках сидеть не могу) Мало того что всё мне это встало в 350 рублей с 50% скидкой. так ещё и забыли гайку затянуть!!!!!! В итоге одной нет( НУ как так может быть*( вчера штраф на штуку сегодня гайка( эх... что будет завтра!(

karma

  • Guest
http://forums.drom.ru/vladivostok/t1151318370.html

Quote
Второй Чемпионат Приморской Автомобильной Федерации по любительскому ралли.

В январе - феврале 2010 года Приморская Автомобильная Федерация намерена провести восемь этапов любительских гонок по льду. В этих соревнованиях сможет принять участие любой желающий, у вас должен быть автомобиль, водительское удостоверение и штурман.

Заезды будут проходить по рукотворной закольцованной снежно-ледяной трассе, на которой будут присутствовать множество поворотов, а её протяженность составит 1500 метров. Вас ждёт НАСТОЯЩАЯ раллийная гонка. Только для Вас она будет безопасной, и конечно же менее затратная, чем это происходит в гонках в которых участвуют спортсмены на специально подготовленной технике.

На трассе только вы, ваш штурман, дорога и секундомер. Победителем станет тот, кто покажет лучшее время.

Участники заездов на время будут разделены на пять классов.
1.Задний привод.
2.Передний привод.
3.Внедорожники.
4.Полный привод (turbo)
5.Полный привод.

Условием участия в гонке является, то что колеса должны быть «обуты» в стандартные покрышки БЕЗ ШИПОВ.

Календарь соревнований:

1 этап: 16-17 января (1-2 этап)
2 этап: 23-24 января (3-4 этап)
3 этап: 6-7 февраля (5-6 этап)
4 этап: 20-21 февраля (7-8 этап)

Местом проведения соревнований станет морская бухта Бражникова в Амурском заливе район ст. Санаторная.

Организацией мероприятий займётся та же команда из Приморской Автомобильной Федерации, что проводила чемпионат год назад на Чайке.

Положительные эмоции гарантируем. Каждый из вас не только почувствует себя настоящим гонщиком, но и станет им!

Телефон для связи с организаторами: +79147036875 Дмитрий Борисов.

Схема проезда к месту и регламент соревнований будет опубликован позднее. (ориентировочно 11 января)

Видео с Первого Этапа 2009 года: http://video.drom.ru/2478/
Видео со Второго Этапа 2009 года: http://video.drom.ru/2480/

Фото:
http://foto.drom.ru/13032/
http://foto.drom.ru/7120/
http://foto.drom.ru/13072/

Сборы с участников ожидаются в районе 500 р.

Таблица результатов: http://www.evoracing.ru/index.php?name=pages&op=view&id=14

Quote
Из беседы с организатором Дмитрием Борисовым делаем выводы:

1. Будет общепит – чай, кофе
2. Будет типа зрительская трибуна (пирс, который вел раньше к ресторану "Поплавок")
3. Будут громкоговорители


Drom.ru:
По какой причине Приморская Автомобильная Федерация решила сменить место проведение заездов?

Д.Борисов:

Причин несколько. Но основная из них заключается в том, что теперь у нас появится возможность не беспокоиться за сохранность трассы. Годом ранее нам приходилось каждый раз нарезать новую трассу, потому что за неделю перерыва между этапами она становилась не пригодной для проведения заездов. В новом месте проведения, трасса будет охраняться 24 часа в сутки. Кроме этого, теперь мы сможем пользоваться электричеством, а значит использовать громкоговоритель и пригласить на соревнования общепит, который обеспечит соревнующихся, как минимум горячими напитками.

Drom.ru:

В системе проведения соревнований, что-нибудь поменяется?

Д.Борисов:

Изменений почти не будет. Прошлый год показал, что деление на четыре класса в зависимости от привода колёс уравнивает шансы и возможности. Мощность двигателя на скользком покрытие значения не имеет. Гораздо важнее то на какую ось осуществляется привод колёс. Впрочем, мы всё же разделим полный привод на две группы. С этого года полноприводные машины с турбонаддувом выделены в отдельный класс. Дело в том, что у таких машин, как Mitsubishi Lancer и Subaru Impreza более совершенная система полного привода и было бы не вполне справедливо сводить их вместе к примеру с Toyota Corolla.

Drom.ru:
Опасений на счёт того, что соревнования не вызовут интереса среди автолюбителей не испытываете.

Д.Борисов:

В прошлом году мы провели три этапа. И на всех трёх экипажей было достаточно для того, чтобы сказать, мероприятие удалось.

Мне очень понравилось общаться с участниками и честно говоря, я был приятно удивлён водительским мастерством многих их тех, кто участвовал в заездах. Уверен, будь у них возможности и достаточно средств и, к примеру, такие парни как: Маловицкий Антон, Никоненко Валерий, Чертков Михаил, Бацуев Сергей, Ошлаков Дмитрий, Палей Евгений, Филь Николай могли достаточно быстро потеснить многих, так называемых профессиональных гонщиков, которые участвуют в автомобильных соревнованиях на Дальнем Востоке. Поверти мне, я знаю о чём говорю. Становление современного автомобильного спорта на Дальнем Востоке проходило на моих глазах. Горшки не боги обжигают и среди участников любительского ралли не мало умелых водителей.

Drom.ru:
Всё-таки восемь этапов, не многовато ли?

Д.Борисов:

Кто-то из участников будет выступать на постоянной основе, и бороться за чемпионские титулы. Большинству же будет достаточно поучаствовать в трёх-четырёх этапах в удобное для них время. Не стоит забывать и о том, что некоторые этапы могут быть отменены из-за природных катаклизмов. А, то, что мы за ранее обозначили даты, возможно, поможет участникам за ранее определить свои планы на зиму.

Drom.ru:
В прошлом году основной площадкой освещения соревнований являлся наш сайт. Каким образом вы намерены поступить в это раз.

Д.Борисов:
В инете Drom.ru по-прежнему главная наша опора и поддержка. Без вас, мы бы не смогли организовать в прошлом году соревнований, это точно. Но с этого года мы обязательно будем сотрудничать с одним или несколькими местными телевизионными каналами, возможно радиостанциями, и обязательно с печатными изданиями. Приморская Автомобильная Федерация намерена обеспечить видеосъёмку этапов, а монтажом программ я буду заниматься лично.

4. Пригласят телевизионщиков
Есть желающие поучаствовать ???

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1595 on: 08/01/10 »
я постараюсь поехать) кто ещё будет?

Илья Т

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1596 on: 08/01/10 »
и что мне теперь делать? Я же ночами спать не буду, хочу погонять! А не получается:(

kot_com

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1597 on: 08/01/10 »
короче можно либо звонить либо в тот же день записывать!) а нет желание найти место и поехать потренироваться7

Antosha

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1598 on: 09/01/10 »
Братцы мож кто сталкивался,где у нас Ремень гениратора можно прикупить?и на 2002г 2вд ТурбоРку какой размер?(эт наверно риторический вопрос):))Просто форум перечитал чоткого ответа так и нет тока демагогий что по годам и комплектациям размеры отличаются

karma

  • Guest
> Владивосток?
« Reply #1599 on: 09/01/10 »
Новый ремень я в свое время брал в Автомеханике на Военном шоссе, подобрали по номеру кузова.