Author Topic: Ксенон от IL TRADE. Стоитли брать?  (Read 21808 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rootboy

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2477
  • Gender: Male
Quote
Прдаються комплекты ксенона и биксенона для различных авто.

фирма IL TRADE Корея.

Цена ксенона - 2500р.
биксенон - 4000р.

В наличие есть различные цоколи и температуры.

Если у кого то есть какие нибудь вопросы то пишите.

Если кто то хочет заказать то пишите какой у вас цоколь лампочек и какой цвет хотите (температура (4300К(желтоватый);5000K(белый),6000К(голубоватый) ;

Вобщем задумался покупкой, стоитли взять?

И еще как на счет регулировки света, повернуть цоколь уже не прокатит...кто что подскажет?

AquaBat

  • Guest
Вроде как хорошие отзывы в сети. Лучше, чем у ребят на нашем форуме с е-бея заказавших.
Если есть возможность выложи фото коробки.

@PUSH@

  • Guest
Всем доброе время суток может не по теме обращаюсь но после установки ксенона появился небольшой прикол (У меня напрочь пропал дальний свет даже лампочка дальнего света на приборной доске не загорается, плюс ко всему вторая лампочка на лампе горит в пол накала я так думаю это и должен быть дальний свет) Может ктонибудь разяснить мне что такое твориться и как это лечить

Alex93

  • Guest
Если ставили ксенон так и будет. Для того чтобы был и дальний ставить надо биксенон. Но ксенона на ближнем вполне хватает. На биксенон напрасная трата денег я лично так думаю. Но сколько людей столько и мнений. Конденсатор поставили для обмана компьютера?

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
Хороший ксенон, сейчас на кольте стоит именно он: IL-Trade би-ксенон H4. До этого стоял sho-me. По ощущениям освещенности, il-trade в разы лучше. Закупать лучше оптом от 10 комплектов напрямую у них, тогда цена будет на 500р. дешевле, чем в первом посте. Но это касаемо блоков 4-го поколения. Сейчас у них появились новые блоки 5-го поколения, размером с пачку сигарет, только тоньше в два раза, причем в них уже встроена обманка, чтобы не выдавалась ошибка на комп. По стоимости блок дороже рублей на 200-250, чем 4-го поколения. Кольт-клуб закупался там много раз (только мы брали через калибра-клуб) + я покупал друзьям.

PS Не много не в тему и наверное где-то было, но вопрос такой: какой цоколь у ЯРВа? Стандартный Н4?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
какой цоколь у ЯРВа? Стандартный Н4?
а бывает нестандартный H4 ? :)  Да, наши фары потребляют лампы формата H4

PaRaDoX

  • Guest
Народ, а есть желание скинуться и затовариться ксенончиком и биксенончиком?
IL-TRADE
цена вопроса: 2000 руб. моно
                     3500 руб. би

Нужно набрать сумму от 20000 рублей. Лично я себе хочу взять 2 комплекта. Есть ещё желающие? Народу не так много надо!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Мне нужен разве что ксенон для лампы W16W (лампа заднего хода). Но такого пока не видел :(.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
так... какая там лампа в салоне-то? )))))))) и... о! подсветка часов! тоже важная штука!

AquaBat

  • Guest
Народ, а есть желание скинуться и затовариться ксенончиком и биксенончиком?
IL-TRADE
цена вопроса: 2000 руб. моно
                     3500 руб. би

Нужно набрать сумму от 20000 рублей. Лично я себе хочу взять 2 комплекта. Есть ещё желающие? Народу не так много надо!
Создай новую тему. Может желающие и найдутся

Offline autoselect

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1515
  • Gender: Male
  • была Чёрная красавица, щас белый Трактор
у меня стаит на сузуке IL-TRADE би
заказывали с москвы 10 комплектов. по цене получились 3900
вполне доволен
была Черная, 2WD, без каталика, Р30, Blitz SBC & PowerMeter i-D D1spec limited edition, HKS SSQV, впуск Apexi PowerIntake, выпуск Kakimoto racing 60мм

PaRaDoX

  • Guest
Да у меня в восьмёрке стоял сначала Acumen за 12 тыс. А потом он через полтора года перегорел и я поставил Il Trade. Второй мне понравился больше.

ИМХО, дальний свет ярче и приятнее!  :)

andypiter

  • Guest
Согласен скинуться на ксенон IL TRADE,вещь классная,кто еще?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
многие ведь покупали у Paradoxа ил-трейдовский ксенон, отпишите как работает. У меня однажды не загорелся именно с этим блоком. Больше не повторялось, так что и не знаю означает это что-то или нет...

Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
1 блок сгорел за год , а так все вроде норм, светит лучше галогенок

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
...однажды не загорелся именно с этим блоком. Больше не повторялось...
Выключил-включил и дальше горит? или кончился?

Alexey78

  • Guest
Пользуюсь ксеноном IL Trade уже 3 года на разных машинах. К самому первому комплекту претензий не было вообще. Второй проработал меньше года, сгорел блок розжига, поменял, далее все ок. На Ярве стоит их ксенон и  в фарах и в туманках. Срок чуть более года. В фарах лампы разжигаются по разному, одна сразу, другая чуть медленнее. При этом фара, которая медленнее разжигается, сначала светит светом, как будто более желтым, потом цвет выравнивается. И за этот же период погасла одна туманка, вроде как блок розжига, его уже купил, но еще не успел поменять. Мое мнение, качество у них упало если сравнивать какое было года 3 назад. Кстати сами они про падение качества не признаются. Допрашивали с пристрастием :).

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Yurz
Выключил-включил и дальше горит? или кончился?
поехал в гараж, около дома свет включился, пока выезжал разъезжался со встречной и чтобы тому было удобнее пятиться, выключал свет. выезжая на дорогу свет включил. а когда подъехал к гаражу и обнаружил что левая фара не светит. выключил-включил несколько раз но без толку. заехал в гараж, заглушил мотор, включил ещё раз - горит. сказал "хм..." и пошёл домой. потом каждый раз наблюдал горит или нет. единственное что пришло в голову, что возможно в момент включения обороты были маленькие и АКБ выдал недостаточно тока... кстати, именно этот блок, при подключении через реле, не хотел гаснуть :)

нас двое

  • Guest
на пыже уже год стоит - ноу проблем.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
поехал в гараж, около дома свет включился, пока выезжал разъезжался со встречной и чтобы тому было удобнее пятиться, выключал свет. выезжая на дорогу свет включил. а когда подъехал к гаражу и обнаружил что левая фара не светит. выключил-включил несколько раз но без толку. заехал в гараж, заглушил мотор, включил ещё раз - горит. сказал "хм..." и пошёл домой. потом каждый раз наблюдал горит или нет. единственное что пришло в голову, что возможно в момент включения обороты были маленькие и АКБ выдал недостаточно тока... кстати, именно этот блок, при подключении через реле, не хотел гаснуть :)
фиговая масса.
усамого через раз однафара загорается.все руки недоходят массу перекрутить в более хорошее место. (да и холодно честно говоря ковыряться)