Author Topic: GPS Навигаторы  (Read 21886 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Dimanz

  • Guest
Ответ: GPS Навигаторы
« Reply #40 on: 17/11/07 »
Тож пользую автоспутник совместно с GlobalSat gv-370, все очень качественно и приятно, доволен на 100%

Bust_Ed

  • Guest
Ответ: GPS Навигаторы
« Reply #41 on: 18/11/07 »
ПРавильно, из ПОкет ЖПС. Я и говорю - в покете такая была ошибка, в автонавигаторе я не встречал, поэтому и уточнил.

Baby D

  • Guest
Ответ: GPS Навигаторы
« Reply #42 on: 21/11/07 »
Автоспутник 3.0.8 это следующая версия Покет ЖПС-а. При "согласии" на
правильной версии (которая стоит в раоне 120 USD) посылается запрос на
сервак производителей об активации уникального кода копии программы.
Эта версия крякнута криво. Хотя у меня никаких доп настроек не нада.
А что же вы хотите. Левый софт бесплатно юзать, и еще не соглашаться...)))
« Last Edit: 21/11/07 by Baby D »

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
> GPS Навигаторы
« Reply #43 on: 17/03/08 »
Может никому и не надо, но случайно наткнулся на вот эту темку:

Добро пожаловать в систему обмена путевыми точками
http://karabin.ru/waypoints/export.php
http://karabin.ru/waypoints/index.php?sid=584226f9434d7e07b79817b0f88e50c0

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> GPS Навигаторы
« Reply #44 on: 18/03/08 »
народ, подскажите софтинку, с помощью которой можно замерить макс. скорость?
т.е. чтобы она фиксировалась прогой, а не "на глаз"?
а вообще... не бывает случаем ничего, отражающего динамику езды (скорость в каждом определенном месте движения)
или я много хочу? :-\

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
> GPS Навигаторы
« Reply #45 on: 18/03/08 »
а... забыл. вон WM6 надо :)

Baby D

  • Guest
> GPS Навигаторы
« Reply #46 on: 18/03/08 »
а... забыл. вон WM6 надо :)


Старая добрая Gis Russa (там же и карты) Покажет и сохранит любые параметры твоего местоположения - какие хош... =))
У меня сохр. макс скорость 943 км/час  :)


« Last Edit: 18/03/08 by Baby D »

Bust_Ed

  • Guest
> GPS Навигаторы
« Reply #47 on: 18/03/08 »
На самолете? :)

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
> GPS Навигаторы
« Reply #48 on: 18/03/08 »
На самолете? :)
не тогда он ездил на ярве ;)
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Bust_Ed

  • Guest
> GPS Навигаторы
« Reply #49 on: 18/03/08 »
Ага, на Форик пересел, теперь скорость пониже... :)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> GPS Навигаторы
« Reply #50 on: 18/03/08 »
У меня митек мио А 502,доволен,работает хорошо чип СИРФ-СТАР 3,и размеры маленькие (экран 2,7) и звонит и компьютер,карта краснодара не самая последняя конечно,но ничего к цели приводит,правда иногда более длинными путями,и в некоторых моментах советует сделать то,что запрещено ПДД. Кстати фиксирует скорость ,средн,макс и мгновенную и еще растояние показывает,и высоту над уровнем моря

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> GPS Навигаторы
« Reply #51 on: 18/03/08 »
Кстати стоит он блин сейчас всего 10(можно поискать,но в М-видео  12,900),и за эти бабки я считаю самым выгодным комком,три месяца назад он стоил 15,900 в полярисе

Offline NaiL

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2624
  • Gender: Male
  • Наиль
> GPS Навигаторы
« Reply #52 on: 22/04/08 »
у меня мах скорость была 847км\ч, ROVER N6 зафиксировал в самолете, поймал спутники на такой скорости.Замечательный нафаршированный и быстрый аппарат с огромным экраном (3.2") и стоит так недорого (12900р в Связном). Но но но... блин в пятницу в Триполи похоже накрылся модуль GPS, с приемником не соединяется. В Сахаре отлично отработал 2 месяца а потом видать решил "уйти на заслуженный отдых".

у меня мах скорость была 847км\ч, ROVER N6 зафиксировал в самолете, поймал спутники на такой скорости.Замечательный нафаршированный и быстрый аппарат с огромным экраном и стоит так недорого. Но но но... блин в пятницу в Триполи похоже накрылся модуль GPS, с приемником не соединяется. В Сахаре отлично отработал 2 месяца а потом видать решил "уйти на заслуженный отдых".

Проблема была программная, Навител навигатор похоже "портит" GPS приемник сбивая его настройки связи и протокола обмена, проблему можно устранить с помощью сервисной программки от производителя чипов SiRF III, вот тут все расписано:
 http://rovermobile.ru/board/viewtopic.php?t=590
« Last Edit: 22/04/08 by Наиль »
глупый спорит с каждым, умный - с равным, а мудрый лишь с самим собой
когда то давно придумал и сделал самодельный бустконтроллер+маршрутник+измеритель разгона http://yrv.ru/forum/index.php/topic,6148.msg236570.html#msg236570
купить усиленные болты на АКПП http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,7717.msg227574.html#msg227574
продаю подрамник на литровый ярв/сирион/стория/дуэт http://yrv.ru/forum/index.php/topic,16210.0.html
продам разные запчасти на АКПП, ремонтирую, собираю на заказ АКПП

timall

  • Guest
Господа соклубники, вопросик есть, а то я в этом вопросе темный  :-*
Интересует про навигаторы вот что:
1. Купив навигатор на стекло, что мне еще понадобиться для начала использования?
2. Что за программы для него нужны? Они все платные? Почем?
3. Видел в инете навигаторы с "воспроизведением музыки и видео" это как? откуда он воспроизводит?
4. Еще вопрос, на стандартный экран авто (машинка вторая Хонда) можно выводить навигатор? Что для этого надо?

Ну и вообще расскажите русскими словами, подробно для "чайника" про навигаторы и их примнение.

PS: сорри что напрягаю но немогу в саратове найти кто проконсультирует нормально, в магазинах настроены просто впарить то что у них валяется :'(


Offline Farsuk

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 282
  • Gender: Male
  • 1,3T 4wd
мне вот понравился: www.nexxdigital.ru/product-detail.php?id=69 - 26k

timall

  • Guest
С программами чуть понятней, а вот функции воспроизведения музыки и видео?
Музыку он через что воспроизводит? Видео с чего читает? Непонятно....

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
с карты памяти и через динамик, едрёнть! луше купи кпк с жэпээсом или без жпс но CF-слотом

timall

  • Guest
С каким слотом  :o

Quote
с карты памяти и через динамик, едрёнть!

Типо через свой динамик орет? Я то думал он к аудио колонкам автомобиля подключается как то  :-[

Baby D

  • Guest
Ну и вообще расскажите русскими словами, подробно для "чайника" про навигаторы и их примнение.
Короче братан. Русскими словами...  :)
Простой автонавигатор лучше не бери. Будешь привязан только к одной проге и все.

Покупай лучше КПК или комуникатор со встроенным GPS модулем под виндой. И ПО менять можно (обновлять,
сносить, ставить другое) и игрушке поиграть и фильмы и офис и т.д...  :) По деньгам получается одно и тоже что автонавигатор.

Прог для автонавигации куча варезных. Ничего платить не надо - другие уже заплатили.  :)
Накачать мона из инета. Могу ссылок дать тучу, как в прочем и многие наши одноклубники. :)

Лично пользуюсь комуникатором Asus P535 / Программы: IGO 2006 + IGO 2008 + Автоспутник
Летаю много. За границей так же им пользуюсь по полной.

На экран вывести нельзя.

Надеюсь не кого не обижу если порекомендую вот этот старый добрый проверенный гаджет

http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91015&modelid=1010001

« Last Edit: 06/11/08 by Baby D »