Author Topic: Проблема с ABS  (Read 3239 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
> Проблема с ABS
« Reply #20 on: 19/02/14 »
попробуй проточить диски и поставить новые колодки...
может быть проблема в этом, а так мне он не нравился, я TRC OFF включал всегда =)
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline VoV4ik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 408
  • Gender: Male
> Проблема с ABS
« Reply #21 on: 27/03/14 »
Мужики,проблема.На зиму отключал абс.Сейчас воткнул пред.Теперь абс постоянно трещит,набивается педаль.чуть не прилетел другому авто в опу.Почистил передние датчики растворителем и кисточкой. до задних не добрался.Лампа абс не горит,только при зажигании.на задних барабанах датчики внутри барабана находятся,думаю их помыть попробыватть

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male
> Проблема с ABS
« Reply #22 on: 15/02/15 »
Привет всем, ABS выдало следующие ошибки:
22 – обрыв цепи или КЗ в переднем левом датчике скорости;
26 - ненормальный передний левый сигнал датчика;
52 - обрыв провода или короткое замыкание в переднем правом впускном электромагнитном клапане;
53 - обрыв провода или короткое замыкание в переднем правом выпускном электромагнитном клапане;
54 - обрыв провода или короткое замыкание в переднем левом впускном электромагнитном клапане;
55 - обрыв провода или короткое замыкание в переднем левом выпускном электромагнитном клапане;
57- обрыв провода или короткое замыкание в заднем правом выпускном электромагнитном клапане;
58 - обрыв провода или короткое замыкание в заднем левом впускном электромагнитном клапане;
59 - обрыв провода или короткое замыкание в заднем левом выпускном электромагнитном клапане;
Не нашел код 67 что означает?
И по электромагнитным клапанам они ремонтно пригодны или на замену? или это сам блок неисправен?

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Проблема с ABS
« Reply #23 on: 15/02/15 »
гидроблок абс видимо помер.

Offline Neizvestnyyy

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 64
  • Gender: Male
> Проблема с ABS
« Reply #24 on: 15/02/15 »
я тоже так думаю, буду искать бу тогда

Позже (15/02/15) добавлено:
Блоки ABS имеют отличия (по компл. 4ВД или передний)?