Author Topic: Нижний Новгород - ищу земляков  (Read 3201 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ShOck

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 583
  • Gender: Male
Привет  ;) засылают 5 апреля в командировку на конференцию в Нижний)) Если кому чего нужно передать из Москвы пишите)  :)

только не особо объемное.. сапсаном вроде отправляют нас  :-*

Offline Vik

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
Народ, вчера у "Макдака" на пл. Горького видел жёлтый праворукий турбоярв 4 вд с питерскими транзитами. Кто притащил - кто-то из клубней или "левый" ?  :)
vik.
ВТ-50

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Привет, ярвисты можете выручить? кто-нибудь бывает в районе пос. Большое козино?

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
привет нижегородцам. кто чем живет? в москве вон встречаются а у нас чё хуже? >:(

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
эээй дома кто-нибудь есть? >:(

Позже (06/07/14) добавлено:
ээээй? я спрашиваю дома кто-нибудь есть?????
« Last Edit: 06/07/14 by alekseinnru »

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
Я недавно был в нижнем видел красный турбо на свободе. Интересно сколько там машин всего

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
привет. ну хоть кто-то.Я так подозреваю не больше 7-ми

Offline Danicho

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 605
  • Gender: Male
мне кажется 3-4 )) но я могу ошибаться. Знаю 2 ярваза последний год, которые из нижнего в москву уехали.

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
со мной в соседнем дворе стоит один синий левый атмо. но никак не могу хозяина поймать. и то подозреваю что пенсия-хозяин. один разрисованный серебро. еще один просто серебро. и еще помоему пару турбо. один толи желтый толи зеленый еще где-то весной ночью в попутном направлении пропылил ни здрасти ни насрать. как-то так.

Offline manyak

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 34
  • Gender: Male
Привет ребят,знаю лично 4 владельцев,у одного их два. На форум не всегда получается зайти, тел в личке если что звоните. За любой кипешь :D

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
неучто хоть кто-то... привет мы с тобой недавно у фантастики пересеклись. ты с какой части?

Offline manyak

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 34
  • Gender: Male
Сам с автозавода,работаю в центре

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ау, есть кто живой тут?)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
есть

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
О! И  правда, есть! :)
там у вас в новгороде говорят запчасть одна есть, но боюсь брать,  люди незнакомые, если что помочь  сможешь?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
пиши в личку. на сайт выйду около 22-00, только не в новгороде(это великий) а в нижнем

Позже (11/06/15) добавлено:

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
нижний, хорошо, буду так величать.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
юра привет. ну что на счет з/ч? помощь нужна?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
я тут, пока не беспокою, сам жду информации, видимо до понедельника. так что спасибо, ждемс.;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline alekseinnru

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 21
хорошо. ежели что пиши в почту. или звони помогу.