Author Topic: у кого-нибудь тут есть storia X4?  (Read 15401 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Walker

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1665
резина многое решает и легче отловить букс чем ждать когда раскрутится движек и начнет дуть, у меня щас старт идет вялый а потом в конце первой вдруг начинается букс , думаеш так лучше? конечно прикольно выглядет, мол типа потошнил сначала км до 30-40 в час а потом шлифавать асфальт начал, но имхо бред, зато постоянно такая картина , старт со светофора и пока я поеду у меня дырку для обгона уже закрывают и приходится оттормаживаться, не с двух же педалей всегда стартовать, да и это не особо помогает.

Может, на меху ее?
Тюнингованный манагер

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
ну давай, я не против-ставь!  
ну или можешь денежным переводом, расчетный счет в личку могу кинуть  :D
зы. кто не помнит, я комплект мехи в прошлое лето купил а потом продал, ибо нефиг, шестерни в момент срежет, она рассчитана на 110л.с. , ну 140 она выдержит, и даже 200 если тошнить все время, но ей богу пара отжигов с вбиванием передач и хана ей будет капитальная
« Last Edit: 28/07/10 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
Ильяс подтвердил, мост неразрезной(как на жиге), привод не честный, через виску... :-\

Юрас, посмотрел я ролик. В том то и дело, что проблема в коробке. Мотор только начинает нормально набирать, как автомат подтыкает передачу. В таком варианте время до сотни будет неадекватно мощности..  :( на мехе, я думаю, она ехала бы сотню очень быстро!(для ярва)   мож от Х4 коробку можно вкорячить туда?  :)  кстати, у вас же типтроник есть! Или в красной зоне он всё-равно сам перекидывает??

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
  кстати, у вас же типтроник есть! Или в красной зоне он всё-равно сам перекидывает??
идет отсечка по топливу

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
а это как? Отсечка по топливу... ???

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
а это как? Отсечка по топливу... ???
а это умная попонская электроника...лечется другой такой же умной попонской электроникой...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
загорается красная лампочка, останавливается машина и выстреливает подушкка  :D ааа и исчо по японски говорит больше не наливать  ;D

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
Ильяс подтвердил, мост неразрезной(как на жиге), привод не честный, через виску... :-\
братан...мой тебе совет...купи у парней тут же на форуме yrv 4везде на мехе..."вкорячишь" еще тужа тормоза хорошие...и вперед...хоть на ралли...!!!....ну на крайняк съездий его хоть посмотри...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
т.е. проблема в компе? Так есть же альтернативные варианты..
http://autronic.com.au/  мне кажется, бюджет на ~ 280 л.с. был не маленьким..почему бы и комп сразу не заменить :)

2peek, я ж говорил. Меня покатали на ярве 4вд  ;)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
т.е. проблема в компе? Так есть же альтернативные варианты..
ну еще насосом другим....форсунками, топлив.регулятором...
дуй лучше в раздел теории...тут же на форуме...там всё расписанно...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
а как человек сделал 280 кобыл из 140, без замены насоса, мозга, форсов, топливного регулятора и т.д.??

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
а как человек сделал 280 кобыл из 140, без замены насоса, мозга, форсов, топливного регулятора и т.д.??
с чего ты взял что он ничего не менял???

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
ладно, это уже офф-топ..

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
это ты здесь не в теме  ;)  :P

Offline Voldemar

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 697
  • Gender: Male
  • ПЫЩЬ-ПЫЩЬ!!
Ты почитай его тему) там очень много модификаций включая мозг) Ну и на самом деле кто сказал что там 280?? надо замеряться) я думаю меньше) причем на много))
Желтый YRV Turbo R реинкарнировал в Outlander XL 3.0

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
я среднее взял..250-300 как у него написано..на самом деле, всегда надо замеряться. Точно сказать(а иногда и примерно), очень сложно. У меня карбовый таз едет как 16V, а по факту там не больше 80л.с. Всё очень индивидуально  :)

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
ИМХО но уже все обсудили 10 раз...!!! Дальше определяйся надо тебе или нет  ;)

Offline freeman86

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 633
  • Gender: Male
а какие приемущества у муфты перед раздаткой, кроме простоты конструкци, цены и меньшего веса? Кто-нибудь знает?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Такая же разница как между Уазом и Тойотой Рав4

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
Затронула меня эта тема, скажите, в х4 Коробка с блокой идёт? Если есть маркировка, можно как то посмотреть? И ещё какой диаметр поршней у х4?

Позже (17/12/15) добавлено:
Маркировка такая: 148 97E 095A