Author Topic: Nissan Fairlady Z VG30DETT - Karma Edition 8-)  (Read 26851 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #40 on: 21/07/10 »
я в ах...е ,у нас за 230 кобыл в районе 11 килорублей будет

А у нас 17250 и пох на возраст, хоть 100 лет ей

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #41 on: 21/07/10 »
что-то вы путаете господа.
Ибо мой сосед ездит на бэхе 2007 года , лошадей под 350 и  является инвалидом 2ой группы.

ща в нете найду проверенную инфу.

п.с. у нас за авто с 251 силой придётся выложить по 150р за лошадь)) ~ 37к
тока нах платить, если подвеску лучше на это бабло и пох на дороги ваще)
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #42 on: 21/07/10 »
Quote
ПО МОСКВЕ !!!!
с 01.01.2009
Статья 4 Закона г. Москвы от 09.07.2008 N 33
"О транспортном налоге"
Пункт 1. От уплаты налога освобождаются:

- Герои Советского Союза, Герои Российской Федерации, граждане, награжденные орденом Славы трех степеней, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
- ветераны Великой Отечественной войны, инвалиды Великой Отечественной войны - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
- ветераны боевых действий, инвалиды боевых действий - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
- инвалиды I и II групп - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
- бывшие несовершеннолетние узники концлагерей, гетто, других мест принудительного содержания, созданных фашистами и их союзниками в период  Второй мировой войны, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
-один из родителей (усыновителей), опекун, попечитель ребенка-инвалида - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
-лица, имеющие автомобили легковые с мощностью двигателя до 70 лошадиных сил (до 51,49 кВт) включительно, - за одно транспортное средство указанной категории, зарегистрированное на этих лиц;
-один из родителей (усыновителей) в многодетной семье - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
- физические лица, имеющие право на получение социальной поддержки в соответствии с Законом Российской Федерации от 15 мая 1991 года N 1244-1 "О социальной защите граждан, подвергшихся воздействию радиации вследствие катастрофы на Чернобыльской АЭС", Федеральными законами от 26 ноября 1998 года N 175-ФЗ "О социальной защите граждан Российской Федерации, подвергшихся воздействию радиации вследствие аварии в 1957 году на производственном объединении "Маяк" и сбросов радиоактивных отходов в реку Теча" и от 10 января 2002 года N 2-ФЗ "О социальных гарантиях гражданам, подвергшимся радиационному воздействию вследствие ядерных испытаний на Семипалатинском полигоне", - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
- физические лица, принимавшие в составе подразделений особого риска непосредственное участие в испытаниях ядерного и термоядерного оружия, ликвидации аварий ядерных установок на средствах вооружения и военных объектах, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий;
- физические лица, получившие или перенесшие лучевую болезнь или ставшие инвалидами в результате испытаний, учений и иных работ, связанных с любыми видами ядерных установок, включая ядерное оружие и космическую технику, - за одно транспортное средство, зарегистрированное на граждан указанных категорий.

источник http://www.r77.nalog.ru/document.php?id=244751&topic=fl_transp77
В Москве нет учёта возрасту авто и кол-во лошадинных. Инвалид? всё гуд.
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #43 on: 21/07/10 »
у нас в краснодаре инвалидам поблажки только до 100 кобыл, далее платят как все

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #44 on: 21/07/10 »
там жесткая есть если что вторая в комплекте ( это я по поводу крыши :) ) хочу  иметь корки инвалида 1-2 группы с пропиской в москве  :D
« Last Edit: 21/07/10 by юрас »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline КриК

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1378
  • Gender: Male
  • РеалГонкО
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #45 on: 21/07/10 »
прописку не обещаю, но насчёт инвалидности твоей могу поработать)))) НЕДОРОГО))) лечение за твой счёт)))
Было YRV 1.3T, 4WD, Manual, Гонка
Стало: Evolution V - Гонка*2

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #46 on: 21/07/10 »
нет, у них проблемы с датчиками, концевиками, исполнительным мех-змом.

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #47 on: 21/07/10 »
Карма привет! У нас в городе появился такой ниссан ! V6 3000 литра 2 турбины  на мехе! весь в обвесах! Правда пацаны покупали еще один мотор и собирали с 2-х один! Бля говорит страшно ездить на нем! А гоняться так еще страшней чуть газу переборщишь и не понятно в какой стороне его ловить!Вобщем сделаю фото потом вывешу!

karma

  • Guest
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #48 on: 11/08/10 »
Залил недавно полный бак 95-го под ноль, проездил 220 км, сегодня опять полный бак, влезло 48,5 л. Выходит расход по городу - 22 литра на 100 км :)
В принципе, что и требовалось доказать ::)

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #49 on: 11/08/10 »
мда уж, расход не айс

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #50 on: 11/08/10 »
уже выставил на продажу?  ;D как ездишь то?

karma

  • Guest
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #51 on: 11/08/10 »
Зачем продавать, месяц только прошел... Много чего уже сделал и прилично еще осталось.

Недавно поменял масло в МКПП и диффе, проверили - LSD и правда работает  ::)

Пробеги у меня 10-15 тысч. км в год, так что к такому расходу бенза я был готов. Причем по трассе будет раза в 2 меньше, наверняка.

Снял крышу, прокатился сегодня по городу вечерком - классно  8)
Если дождь, то можно снять пластиковые "шторки" к крыши, будет стеклянная панорама как на ЯРВе.

Карма привет как и обещал тебе фото! Правда с мобилы! И решотка у енго улетела!У него есть запчасти с двигателя,он с 2 один собирал! Так что можно ему почту твою дать что бы в дальнейшем общались !
http://s49.radikal.ru/i123/1008/98/4aa1c23ce93b.jpg
http://s001.radikal.ru/i196/1008/0b/00cb4891b1aa.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/1008/9d/823f6958dc54.jpg
http://s61.radikal.ru/i173/1008/82/b17b2d0fad81.jpg
http://s58.radikal.ru/i161/1008/0d/67f4045e08fc.jpg
http://i076.radikal.ru/1008/59/3956241fc678.jpg
http://s58.radikal.ru/i160/1008/b3/efa60ddb5110.jpg

Я в курсе где купить решетку без проблем хоть завтра. Давай переедем в эту тему: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9612.0.html
« Last Edit: 13/08/10 by karma »

Offline kaban

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 82
  • Gender: Male
  • мой YRV
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #52 on: 13/08/10 »
Про решотку передам ! они ее правда подорали и ща востанавливают!

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #53 on: 15/08/10 »
У нас продают экземплярчик за недороха http://auto.drom.ru/?id=3919403

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #54 on: 15/08/10 »
Вадим прости, что в твоей ветке. Балин, знал бы я про налоги и инвалидность ну чуток пораньше... мне дураку предлогали 2ю степень, а я гордый, говорю мне и 3й хватит...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

karma

  • Guest
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #55 on: 17/08/10 »
Ничего, тебе через год наверняка предстоит подтверждать и эту 3-ю степень инвалидности, а там уже как получится - в итоге ведь и 2-ю могут поставить, смотря какие врачи будут.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #56 on: 17/08/10 »
да мне и сей час еле 3ю дали, но была возможность на 2ю, мне она нужна для сегодняшнего лечения, что бы 300 тысяч не платить... а через год обещают не дать, ибо здоров как конь должен буду быть. но если дадут 2ю - песдец, точно коней на 350 корыто возьму, жип тахо или подобные, а8 ауди или бмв 740+
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

karma

  • Guest
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #57 on: 19/08/10 »
Вчера ремонтировали стартер, машина заводилась неуверенно, а потом так вообще перестала. Потанцуешь вокруг с бубном - заведется.

Были мысли на проблемы с проводкой, но оказалось что там сломалась одна пружинка и втягивающее реле. Пружинку заменили, реле подобрали с другого стартера, все заработало.

Прокатился по трассе первый раз и сразу поймал скол на лобовухе :( Вчера залечили в сервисе вроде, посмотрим на сколько хватит.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #58 on: 19/08/10 »
тока что видел такую машинку припаркованную - один в один :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Nissan Fairlady Z - Karma Edition 8-)
« Reply #59 on: 19/08/10 »
тока что видел такую машинку припаркованную - один в один :)
так этож сам Вадим к нам в гости приехал)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))