Author Topic: Увлечения & хобби  (Read 94893 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> Увлечения & хобби
« Reply #1220 on: 06/01/16 »
да похрен. главное не у телека с пивом - уже не плохо! =)
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
> Увлечения & хобби
« Reply #1221 on: 07/01/16 »
КRUSSAMAEL, писал(а)-  Помните покемонов? Там типо одного растишь, потом бац, он превращается в большого и серьезного :)

  как то так теперь..





ОТВЕТ:
Год назад попросил жену на др подарить мне телескоп... ну думаю подарит типо подзорной трубы.. компактной и не тяжёлой..
в итоге жена притаранела мне вот эту базуку



благо живу в частном доме и я собрав этот андройдный колаброид поставил его на2м этаже..  Жена ещё взяла всякие линзы и в первый же день мне удалось зафотать луну



признаюсь что использовал телеском и в грязных целях- палил соседку по участку.. поры на её коже очень не обычной формы )
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Увлечения & хобби
« Reply #1222 on: 07/01/16 »
Ну-ну... Где фото соседки???? Луну и загуглить можно!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Увлечения & хобби
« Reply #1223 on: 07/01/16 »
Круто!. Жена молодец 😊 . Мне тоже на др подарила телескоп. Я даже и не мечтал😉

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Увлечения & хобби
« Reply #1224 on: 07/01/16 »
КRUSSAMAEL, писал(а)-  Помните покемонов? Там типо одного растишь, потом бац, он превращается в большого и серьезного :)

  как то так теперь..





ОТВЕТ:
Год назад попросил жену на др подарить мне телескоп... ну думаю подарит типо подзорной трубы.. компактной и не тяжёлой..
в итоге жена притаранела мне вот эту базуку



благо живу в частном доме и я собрав этот андройдный колаброид поставил его на2м этаже..  Жена ещё взяла всякие линзы и в первый же день мне удалось зафотать луну



признаюсь что использовал телеском и в грязных целях- палил соседку по участку.. поры на её коже очень не обычной формы )
о, круто!!! Сколько диаметр - 200мм? Заходи на астрофорум - astronomy.ru. Луна - это хорошо, но твоя труба для объектов глубокого космоса. Если вокруг не сильно засвечено, то можешь попробовать понаблюдать - например, туманность Ориона - видна даже в Москве. Но, думаю, созреешь все таки выезжать за город. Это труба вне города полностью себя раскрывает. Пока читай, что такое юстировка Ньютона - самое нужное умение для владельцев таких телескопов, посмотри расположение объектов Мессье. Сейчас по утрам планеты - Юпитер, Марс, Венера. И ещё комета Каталина.
« Last Edit: 07/01/16 by russamael »

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
> Увлечения & хобби
« Reply #1225 on: 07/01/16 »
Айс, я этот снимок луны сделал с раза 30го на телефон )) это ещё то дрочево )) а соседка постоянно шарахается по участку поливая грядки.. так что соре )) Забавно ещё было когда ночью ссикануть пашёл и смарю в окно а там 3 звезды рядом... расчехлил базуку.. посмотрел-  прикольно!  пошёл спать.. утром в новостях читаю что парад планет был ночью.. ))


А жена продолжает жечь.. попросил на НГ проигрыватель винила, а то кореш пластинку подогнал а зуслухать не на чем..
ну думал купит не большой лёгенький девайсик.. Вегу там или Электронику.. в итоге калонки сраную тонну весят, усилок тоже..
 опять спину поднадорвал..   звук каэшно шикааааарный ))





о, круто!!! Сколько диаметр - 200мм? Заходи на астрофорум - astronomy.ru. Луна - это хорошо, но твоя труба для объектов глубокого космоса. Если вокруг не сильно засвечено, то можешь попробовать понаблюдать. Но, думаю, созреешь все таки выезжать за город. Это труба вне города полностью себя раскрывает. Пока читай, что такое юстировка Ньютона - самое нужное умение для владельцев таких телескопов, посмотри расположение объектов Мессье. Сейчас по утрам планеты - Юпитер, Марс, Венера. И ещё комета Каталина.

Да, диаметр 20ка не меньше... за город выезжать не нужно т.к. я и так там живу ))  я вообще думал движ с телескопами это как 2 пальца об асфальт а читать начал- ёёёпанаевсё.. карты неба, юстировки, линзы и тд.. целая наука.. ну буду познавать потихоньку :)


ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Увлечения & хобби
« Reply #1226 on: 07/01/16 »
Обзывают фридайверами правда подводных охотников... ну не беда.
я просто ни на одном твоем фото баллонов не видал, вот и подумал что ты на своих легких там рыбалишь.

Offline denzign

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1250
  • Gender: Male
  • был YRV Turbo. нулевик Apexi,TV,GPS...
> Увлечения & хобби
« Reply #1227 on: 07/01/16 »
Ооо! Жена к тебя старается 😊
Система как у меня была один в один 😃

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Увлечения & хобби
« Reply #1228 on: 08/01/16 »
грамотно с женой работаешь, молодец! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline PapaKGB

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1608
  • Gender: Male
  • 2хYRV Turbo RED&BLACK
> Увлечения & хобби
« Reply #1229 on: 08/01/16 »
Блин, такую-же хоочу. )))
Жену :D :D :D :D :D
Были: T.Starlet 87г. 5D, H.City 86г., M.Familia 86г., T.Starlet GT-T 90г., T.Starlet GT-T 91г., T.Levin S-Charger 88г, T.Starlet Turbo 86г.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> Увлечения & хобби
« Reply #1230 on: 11/01/16 »
https://youtu.be/s-D37PaZc8k

)))
Стас на дне елку - это круто))
Замысел без умысла называется вымыслом.

Dolik

  • Guest
> Увлечения & хобби
« Reply #1231 on: 18/01/16 »
Мне очень нравится фотографировать!

Dolik

  • Guest
> Увлечения & хобби
« Reply #1232 on: 21/01/16 »
Несколько снимков...



Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> Увлечения & хобби
« Reply #1233 on: 22/01/16 »
Последний - супер. Как картина Левитана.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Увлечения & хобби
« Reply #1234 on: 27/05/16 »
Воффка- давай колись- стоит ли морочиться будет с нашими битками?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline MakkAMokkoZZZ

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Female
Re: Увлечения & хобби
« Reply #1235 on: 15/03/19 »
Люблю готовить.
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Offline MakkAMokkoZZZ

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 5
  • Gender: Female
Re: Увлечения & хобби
« Reply #1236 on: 16/03/19 »
Хотела вам посоветовать подборку домашних заготовок https://woman365.ru/recipes/c/domashnie-zagotovki/   Много всего интересного. 
Не тот велик, кто никогда не падал, а тот велик — кто падал и вставал!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
Re: Увлечения & хобби
« Reply #1237 on: 25/03/19 »
ни срача, ни ржача. Скушнааа.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.