Author Topic: Пыльники ШРУСов (гранаты, приводов) с артикулами  (Read 31623 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Мне такие пыльники ставили


Какой из них внутренний, какой внишний хз, еще у внутреннего пыльника малый диаметр больше, ставился на резинку от старого пыльника и затягивался хомутом.



smak

  • Guest
пожалуйста подскажите номер, фирма,марка  левая наружняя граната  на yrv - привод полный турбо 2000год кузовM211G (Купил гранату а она в ступицу не входит ,количество шлицов  одинакого , разница в диаметре состовляет доли милиметра 

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
рашпилем попробуй ступичные шлицы пройти.
Honda Civic 5D (9th generation)

smak

  • Guest
проходил шлицы натфилем , напильником ,потом маленькой болгаркой на наждаке чуть -чуть обточил высоту шлицов ничего не помогло . В чём прикол понять немогу!!!

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
дай номер гранаты которую пытаешься поставить.
Honda Civic 5D (9th generation)


Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
партнамбер верный, для Турбо. Да и фирма HDK проверенная. Попробуй с наружней стороны засунуть, может утя со шлицами проблема, потому как даже если маленькая заусенка будет, привод не полезет.
Honda Civic 5D (9th generation)

smak

  • Guest
ДА пробовал снаружи вообще ни как!

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
Мистика. Молоточком со смазочкой, тока без фанатизма.
Honda Civic 5D (9th generation)

smak

  • Guest
мистика полная  и это пробовал . ремонтники даже прилогали огнетушителем углекислотным  шлицы на шрусе заморозит !!!!!

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
блин, ну не знаю. Может утя ступица с АтмоЯрва стоит(там как раз разница в пару миллиметров)? или привод фуфлыжный.
Honda Civic 5D (9th generation)

smak

  • Guest
насчет ступици сомниваюсь .потому что смотрел правый привод  он такой же и форма и цвет (зелёный ) а сверху бирка на которой мой номер кузова и 4wd 

Offline Kamchatka41

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 570
  • Gender: Male
  • Женя
на M211 в том-то и дело что привод идёт DA-27, а он почемута у тебя не лезет.
Honda Civic 5D (9th generation)

smak

  • Guest
ладно. огромное спасибо за уделённое мне время ! завтра буду мучить привод дальше. потом как че отпишусь

Offline nismo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1003
  • Gender: Male
  • Юра бывший Юрвовод, автолюбитель-Энтузиаст
Я внешний пыльник на YRV подобрал от субару легаси ). а потом купил легаси. странно, да? )))
БЫЛ YRV КАТРИВЕТ POWA!!! 2000 M211G-GPSJ TURBO 4WD: RED R29, P30, no cat, EBC Green Stuff brake pads, RED engine cover, TurboR Front Stab, 60mm Greddy boost meter, blow off
YRV 2000 --> Subaru Legacy 1999 --> Subaru Legacy 2002 --> Subaru Legacy 2002--> Subaru Legacy 2003--> Subaru Legacy 2005

Продам кузовные и другие запчасти на Daihatsu и другие японские авто http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8186.620.html

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Заказал от хонды 300387(Loebro) (Вместо нашего наружнего) Пока не ставил.
Размеры(померил):
Внутренний диаметр 1: 24 мм
Внутренний диаметр 2: 77 мм
Высота: 97 мм
Стоит 78р. в комплекте смазки пакет два хомута и два стопорных кольца.
Ща фото выложу.

UPD.
« Last Edit: 22/06/10 by чОрный »

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
Цена и комплектация устраивает полностью. Поставишь отчитаться не забудь.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Цена и комплектация устраивает полностью. Поставишь отчитаться не забудь.
Ага. Я сначала думал за эту цену одна резинка приедет. Да и радует что не кЕтай.

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
да я хз какой там он, тот который первый после диска...гофра, вся в масле на стыке диска и гофры этой...при чем походу хрустело...я не придавал значения звуку...
правильно понимаю что это наружный пыльник?

как вообще диогнастируится  факт кончины гранаты?
(у меня мой товарисч который мне все делает в аварии побывал, щас лежит вылеживаеца, и смагет тока на той неделе...я загоню вечером в понедельник, скажет че и как - предварительно сказал что все промоем...и если туда вода попала - то все звездец мол девайсу...ну я как бэ печалица не намерен, просто мне интересно есть смысл бабло палить на пыльники или сразу привода приобретать? и если брать привода контрактные, то может сразу на них пыльники новые напялить...ну там типо профилактика...или остапа понесло? и паника преждевременна?)
« Last Edit: 27/08/10 by Fisher »
Замысел без умысла называется вымыслом.

WR+

  • Guest
Да,наружный. И походу не пыльник,Костя,уже надо искать...(