Author Topic: штатный подлокотник в Турбо Р  (Read 14358 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
И как я без него раньше жил?! Так удобно теперь! ::)

Спасибо Наташе (Пиранье) за подлокотник и спинку сидения ;) Не знаю что за авария случилась с той машиной, но спинка завернута винтом... Вот этого крепления нет на моём сидении, поэтому взяв обе спинки сидений идём к дяде сварщику.


Потом дырявим дырдачку, немного обрезаем более развитый на турбоэровских сидениях поролон вокруг крепления и, вот оно, шастье!!! ;D


На дырдачки внимания не обращайте, это я сам поторопился распороть обивку. Хотел поменять обивку на черную кожу, но передумал пока...

нас двое

  • Guest
а почему он шатнтый для турбо Р? у нас тоже такой был, хотя не р-ка.
С ним действительно очень удобно!
« Last Edit: 28/02/09 by нас двое »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
где написано "для"? :-\ в турбо эр нет подлокотника, это как бы отправная точка сюжета :) в общем тем у кого есть подлокотник не понять моей радости )))

Offline alexey

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 431
  • Gender: Male
Ярв 2001г. имеется- очень удобно. На ДУЕТ 99г. тоже есть - но маленькая и без отсека для хлама. Тоже очень удобно.

нас двое

  • Guest
Юр, виновата, неверно прочитала :)
« Last Edit: 28/02/09 by нас двое »

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
Хз :) у меня вроде турбо Р (судя по наклейкам, белым шкалам и.т.д) но подлокотник есть :) но не такой - совсем не такой - узкий и открывается не вверх а сдвигается назад.
Белый TurboR 4WD 2003

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
Скоро такой заимею. :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
Юран, не обижайся, но не пришей козе рукав как и у меня, по стилю обивки ну совсем не подходит.... хотя после некоторых переделок просто удобно...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
обивку поменяю и будет коза с рукавом :)

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
тогда я и возьму свои слова обратно....а сей час колхоз! так и запишем....)))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
по крайней мере мой колхоз не будет торчать Эверестом при разложенных сиденьях  :P кстати глазами таких различий в цвете не видно как со вспышкой. главное сидеть удобно, а то что за кресло с одним подлокотником :) Панель двери в ЯРВе надутая и рука обязательно на выштамповку ляжет. К примеру, в Фите панель была не такая выпуклая.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Не знаю что за авария случилась с той машиной, но спинка завернута винтом...
Классический удар сзади, кресло должно ломаться при разнице в скоростях более 40-50 кмч.

Нормально получилось, ждем новой одёжки! И порядка в машине ;) (хоть для самого - тоже недостижимо, кажется)

Юр, не мне тебя учить, но тему надо было назвать типа "Штатный не Р-очный пакалодник в Р-ку". А то половина сообщений - про другой подлокотник, ибо на Р-ки есть опция (некоторые считают его штатным для Р-ки).

ЗЫ. Заметь, теперь дополнительная боковая поддержка появилась ;D. И еще - он подымается?

Offline TurboJap

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Male
не пойму смысла этого подлокотника, если все-таки, будет стоять механика?!
YRV 2001 МКПП - продан, живет в клубе
Skyline HCR32 - был, отличная машина!
Chaser Tourer V AT - был, валит ака дьявол )
Mitsubishi EVO 4 -был, рулится АД! В остальном не впечатлил.
Cadillac Escalade 2002 6.0L, full-time, 349hp, да! "езжу вокруг запраки"! Продал )
Теперь снова Chaser jzx100 MT
Ну и maxima еще)

Vlad1g

  • Guest
+1 ;D тоже об этом подумал :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Quote from: Yurz
он подымается?
канеш, всё как у тебя самого. и подымается, и бардачок внутри.

Quote from: TurboJap
не пойму смысла этого подлокотника, если все-таки, будет стоять механика?!
если яростно рычагом работать, то подлокотник надо откинуть, а если по-тихеньку, то кисть руки как раз на рычаг ляжет. да у тебя же у самого подлокотник такой должен быть

Offline TurboJap

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 380
  • Gender: Male
вот я тебе и говорю, про то, что даже если медленно переключать, локоть всеравно упирается в подлокотник, не удобно! Хотя кому как...
YRV 2001 МКПП - продан, живет в клубе
Skyline HCR32 - был, отличная машина!
Chaser Tourer V AT - был, валит ака дьявол )
Mitsubishi EVO 4 -был, рулится АД! В остальном не впечатлил.
Cadillac Escalade 2002 6.0L, full-time, 349hp, да! "езжу вокруг запраки"! Продал )
Теперь снова Chaser jzx100 MT
Ну и maxima еще)

SOGRA

  • Guest
Ну и срач в салоне. Самому ездить не стремно?

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Ну и срач в салоне. Самому ездить не стремно?
Когда в машине производятся работы в процессе эксплуатации, так уж выходит, что так выглядит.

SOGRA

  • Guest
:D Жуть!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
в режиме "валиво" смотреть на срачь не придётся)))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))