Author Topic: Вопрос модераторам!  (Read 97935 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Вопрос модераторам!
« Reply #340 on: 06/08/10 »
Ну если ты на меня, то я ниразу ничего не просил и написал что НЕ "знает о ярве всё".
я считаю, что форум не только что бы общаться - это курилка и около, а ещё решение технических, наболевщих вопросов. сам я например в некоторые технические ветки с момента продажи авто и не захожу. а кто то только в тех.ветках и сидит. так вот я считаю что нужно разделять общительных и рукастых. и разделять не для самих общительных и рукастых, а для остальных, кто нирыбанимясо. и если кто то из общительных "закомплексован" то шильдик "общительный" ему отчасти поможет.
так почему бы не пойти на помощь больным и обездоленным.....
п.с.хотя мне по большому счёту пофиг, я всегда стою разными ногами на обеих берегах.
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Вопрос модераторам!
« Reply #341 on: 06/08/10 »
А я вообще предлагаю чтоб у каждого в подписи был возраст. Чтоб это был обязательный пункт регистрации. Потому что общаясь с некоторыми людьми, если они старше тебя, будешь уже задумываться о стиле общения и уважении. Ну и канешь можно было бы вернуть подписи некоторым известным людям. Все же они заработали эти статусы. Потому как много сделали для этого форума и для форумчан.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #342 on: 06/08/10 »
да я никого конкретно не имею ввиду. ну раз Тима сам так всерьёз и настырно поднял вопрос, то значит для него это очень много значит (и думаю что знаю что именно, но хотел бы услышать от него честный и ясный комментарий), а если это так много значит, то это не может не иметь отношения к написанному выше

Quote from: Andrey901
А я вообще предлагаю чтоб у каждого в подписи был возраст.
Нет реальной возможности контролировать достоверность. А вообще, это из той же серии - уважительно надо общаться с любым незнакомым человеком, по-крайней мере до тех пор пока он не докажет своим поведением что он мудак

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #343 on: 06/08/10 »
Я урана позицию в принципе понимаю: новичков мало и в принципе покурив форум можно понять кто из старичков шарит а кто нет. Что же касается нас то думаю уже все имеют представление друг о друге. но в принципе можно регалии добавить тем кто заслуживает если уж и впрям так хочется.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Вопрос модераторам!
« Reply #344 on: 06/08/10 »
Юр, но вот модераторов надо обозначать.... в теме http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9731.0.html Юрз пишет, а человек жалуется, и не понимает что жалуется модераторам на модератора)))))))))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #345 on: 06/08/10 »
Разберёмся, не сцать :) Зато модер не в таких строгих рамках общения и поведения ;)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Вопрос модераторам!
« Reply #346 on: 06/08/10 »
Юран много раз уже говорил, и видимо, не хочет повторяться.
В профиле - нет возможности отследить ни достоверность, ни заставить заполнять (у некоторых стариков город написан неверно, хотя я прошел в свое время ВСЕ профили и поправил, приведя к общему знаменателю - о каком уважении вы говорите??). Есть правила общие (не касающиеся форума), есть нормы, устои, есть менталитет и все такое. Придерживаясь всего этого будет и вежливость и уважение. А если общаясь с кем-то достигли понимания, "родственности душ", что позволяет обращаться как-то более свободно-расхлябанно (пусть и в шутку) - то это к отношениям "новичков и старичков" никакого отношения не имеет. Помните, что есть люди заносчивые, есть без ЧЮ, есть глупые, есть гении, ко всем все равно не подберешь слова, но если общаться вежливо - все будет замечательно. И новичок почувствует, как чувствовали Вы когда-то кому верить, а кого можно не слушать.

Юр, но вот модераторов надо обозначать.... в теме http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9731.0.html Юрз пишет, а человек жалуется, и не понимает что жалуется модераторам на модератора)))))))))
а тех кто жалуется много - в особый блокнотик запишем :D

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #347 on: 06/08/10 »
Я солидарен с Юрцом..раньше было как то интересно эти регалии..а терь как то пофигу стало

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Вопрос модераторам!
« Reply #348 on: 06/08/10 »
Юра (Уран), все просто, мне в день иногда звонят по 3 - 4 человека, я даже их в тел. книгу не записываю, среди них есть и новички и старички-читатели, и просто читатели! И у всех как правило такие вопросы: Как снять коробку, как правильно жижу залить, у меня пинается при....., у меня загорелся чек, у меня не заводится, я разобрал коробку и не пойму.... а почему коробка не слазиет с двига, а как открутить то-то, а раскажи моему мастеру как коробку снять и т.д. звонят не только с края, а отовсюду! И через личку спрашивают часто!
Я консультирую людей просто так, потому что это "свои"!
И я хочу чтобы всякий входящий на форум видел, что если человек "МАСТЕР", то он может обратится к нему за советом! Чтоб человек видел что можно обратится ко мне и другим таким же как я!
И тот кто мастер тоже должен понимать, что это н просто подпись, а так же некое обязательство передовать свои знания другим, делится опытом и просто помогать "своим"!
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Вопрос модераторам!
« Reply #349 on: 06/08/10 »
Ох хорошо написал! но дядя Юра всё порежет...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> Вопрос модераторам!
« Reply #350 on: 06/08/10 »
Юр, а знаешь что, всё таки я могу с ответственностью сказать, что нынешние новички борзеют!
Ну ладно 017 - ему в теме нафлудили и он по праву обижается, а вот Димас yrv из темы http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,9593.0.html конкретно катит на форум, мол ему ни кто не поможет.... хотя ему написали, что да как...
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> Вопрос модераторам!
« Reply #351 on: 07/08/10 »
Юр, ну че?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #352 on: 07/08/10 »
А чо чо? Твоя подпись справляется, народ и так сразу к тебе шлёт по рЫгиАнальному признаку. Всё норм ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #353 on: 18/09/10 »
у меня какая то лажа добавилась в подпись...ссылка наЖЕЛЕЗНОДОРОЖНЫЙ портал какой то...чё за фигня...Юран..это как ???

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #354 on: 18/09/10 »
???

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #355 on: 18/09/10 »
вот у меня такая же харя была :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #356 on: 18/09/10 »
может Юрз фулиганит

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> Вопрос модераторам!
« Reply #357 on: 18/09/10 »
я, конечно, этим регулярно занимаюсь, но это был не я.

Offline Mad Shaman

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5120
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #358 on: 05/11/10 »
Большое спасибо за то, что забанили пользователя ignat :)

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #359 on: 05/11/10 »
Большое спасибо за то, что забанили пользователя ignat :)
ну вот...а такая тема была прикольная...
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...