Author Topic: Вопрос модераторам!  (Read 97764 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Diesel

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #60 on: 26/02/09 »
уверяю, торгошам "щастья" не будет. ресурс был и останется специализированным. достаточно что продаваы имеют возможность размещать объявления о продаже ЯРВов.

доски позора и расстрелы это всё бред неокрепшего ума. приличный человек сам знает что допустимо а что нет. с быдлом и так разберёмся. так что никаких правил не будет, так как бюрократия не нужна

Мне когда жена по утрам не дает, я тоже весь день злой хожу :)

Ну тут все понятно. Корону нацепил и теперь все можно...
Интересно в жизни ты такой же мажор или нормальный...
Если первое, то зачем ровняешь всех под себя. Если второе, то зачем так пишешь о незнакомых людях.

И вообще, знаю Viper'a уже более 10-ти лет. Он АБСОЛЮТНО адекватный, нормальный и отзывчивый человек.

Не забудь меня тоже забанить, а тему снести, чтобы твои одноклубники и гости ничего не увидели.
А я на других форумах расскажу об устроенном тобой САМОДЕРЖАВИИ!

P/S/ Кстати если что, то форум сделан для общения, а не для царствования...

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Вопрос модераторам!
« Reply #61 on: 26/02/09 »
Пипец...Прочла тему- просто в шоке... :o Дяденька URAN - Вы не правы!  :(  И необоснованно оскорблять человека- Вам вообще не к лицу... :( Стремно как то все получилось... :-\
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

AlexeyV

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #62 on: 26/02/09 »
Пипец...Прочла тему- просто в шоке... :o Дяденька URAN - Вы не правы!  :(  И необоснованно оскорблять человека- Вам вообще не к лицу... :( Стремно как то все получилось... :-\

+1 :(

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #63 on: 26/02/09 »
тупой, потому что пришлось ТРИ раза удалять тему, а до него похоже так и не дошло, погнал волну.

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Вопрос модераторам!
« Reply #64 on: 26/02/09 »
тупой, потому что пришлось ТРИ раза удалять тему, а до него похоже так и не дошло, погнал волну.
Ну вообще то можно сказать настойчивый, настырный, упрямый наконец!!! Давайте использовать слова- синонимы...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

whatthehell

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #65 on: 26/02/09 »
Ну вообще то можно сказать настойчивый, настырный, упрямый наконец!!! Давайте использовать слова- синонимы...

а лучше давайте просто уважать друг друга независимо от положения и полномочий...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #66 on: 26/02/09 »
это вы про "политкорректность"? это лукавое изобретение торгашей, забудьте, не в АСаШай  ;D а то негры стали афро-американцами, пидарасы - лицами нетрадиционной ориентации... это чтобы мозги туманить, а прямота рождает ясность ;)

whatthehell

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #67 on: 26/02/09 »
это вы про "политкорректность"? это лукавое изобретение торгашей, забудьте, не в АСаШай  ;D а то негры стали афро-американцами, пидарасы - лицами нетрадиционной ориентации... это чтобы мозги туманить, а прямота рождает ясность ;)

ага. а грубость рождает быдло...

Offline 2peek

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2843
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #68 on: 26/02/09 »
...народ...не переходите на "личности"...давай те по теме...!!!
про специфику сайта...это личное!!! дело админа и его модэров...ни чего тут не поделать...а не нравится...создавайте свой сайт...
может просто добавить домен как prodazha.yrv.ru...и платный за размещение объявы....допустим...
для себя отметил...любой сайт...жив...пока на нем что то продаётся...или покупается...даже "гребанные" одноклассники стали уже всё от регестр...до "улыбок" продавать...

кстати...как думаете...эта тема уже на 4 страницах как скоро будет "вырезана"?!....
« Last Edit: 26/02/09 by 2peek »
...хороший японский автомобиль....он как коньяк...с возростом только интересней, лучше и эксклюзивней...тупо дороже короче...


whatthehell

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #69 on: 26/02/09 »
кстати...как думаете...эта тема уже на 4 страницах как скоро будет "вырезана"?!....

хз, но явно 4 страницы это еще не все. сколько народу читает и молчит... а я уверен у каждого есть свое мнение... просто кто то не желает его высказывать...

а так тоталитаризм полнейший: правила для бюрократов, политкоректность для сша... а для нас "прямота"...

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Вопрос модераторам!
« Reply #70 on: 26/02/09 »
хз, но явно 4 страницы это еще не все. сколько народу читает и молчит... а я уверен у каждого есть свое мнение... просто кто то не желает его высказывать...

Ага, точняк эта тема сейчас самая актуальная! А большинство реально тупо отмалчиваются!
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

whatthehell

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #71 on: 26/02/09 »
на первой же странице много народу высказалось за барахолку. но форум "не для торгашей"...
а для кого? для тех, кто владеет ЯРВом, кто водит ЯРВ, кто любит ЯРВ... для ярвистов в общем...
а кто они такие? они люди, которые помимо ярва живут и другой жизнью... а коли есть в их жизни что то иное им иногда хочется обсудить это (благо есть курилка). но так же они иногода покупают либо продают что либо...

еще: а это не торгаши? http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=5851.0

Offline Катюня

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 909
  • Gender: Female
> Вопрос модераторам!
« Reply #72 on: 26/02/09 »
(благо есть курилка).
:D  :D  :D  URAN застрощал...
НЕ Нужно говорить, что мне делать,и я НЕ буду говорить, куда вам идти!

Offline AVK

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 769
  • Gender: Male
  • Саша
    • Viastyle на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #73 on: 26/02/09 »
За 3 с половиной месяца пербывания на форуме у меня сложилось мнение о Юре как о человеке целеустремленном, принципиальном и непоколебимом :) может именно по этому многие не считают необходимым спорить с уже решенным вопросом по этой теме.
DAIHATSU YRV (2000г., 989 см3, FF, 64hp) >> HONDA STEPWGN (2000г., 1972 см3, FF, 135hp) >> MITSUBISHI CHARIOT GRANDIS (2001г., 2400см3, 4WD, 165hp) >> HONDA FIT (2006г., 1500см3, FF, 110hp) >> SUZUKI SWIFT (2007г., 1300см3, FF, 92hp)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Вопрос модераторам!
« Reply #74 on: 26/02/09 »
резать ничего не буду. пусть остаётся для истории :) такие темы интересно читать спустя время, когда забыты эмоции.

ситуация забавная. жили вроде не тужили, а пришёл желатель слить авто и поднял бучу. оказывается я тиран и вообще Карабас-барабас - эксплуатирую вас, унижаю... Народ, вы в своём уме? Наш автоклуб абсолютно свободное идейное объединение людей.  Никто никого ни к чему не обязывает. Все кто тяготится мои присутствием волен уйти. Не нужно печальных Пьеро, и по-больше жизнерадостных Буратино.

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #75 on: 26/02/09 »
Не ну таким тупым и наглым ваапще не годится быть... Даже вопрос для темы сформулировать не сумел. А меня жизни учить вообще не стоило затевать. Ходил где-то бродил, а захотелось продать машину, так весь интернет обязан твои объявления размещать. Скажу откровенно: хрен тебе. Так что скажи всем "дасиданя", так как пожизненный цык с гвоздями тебе обеспечен. :)

мдя... не ожидал такого от Urana... (в смысле грубости)

По теме: ну нельзя, так нельзя (но, Демия, сцуко, классная была, я даже ссылку знакомой отправил, видать зря...).
ПОВЕСТИ ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ в соответствующем разделе.

« Last Edit: 26/02/09 by bnzy »

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> Вопрос модераторам!
« Reply #76 on: 26/02/09 »
Никто никого ни к чему не обязывает. Все кто тяготится мои присутствием волен уйти. Не нужно

Аналогия напросилась...
Не нравиться Путин, у*бывай в США.
А может я Родину люблю?
« Last Edit: 26/02/09 by bnzy »

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> Вопрос модераторам!
« Reply #77 on: 26/02/09 »
а как же вот тема: http://www.yrv.ru/forum/index.php?topic=5841.msg130577#new
у товарища 3 сообщения на форуме, а он шкалами барыжит ;D

Offline ZORLAC

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1899
  • Gender: Male
  • Oktavia+УАЗ"Do`Zor"
> Вопрос модераторам!
« Reply #78 on: 26/02/09 »
Юра,зачем так,категорично,прийти-уйти?
Просто,надо прислушиваться к людям.Одноклубники,плохого не посоветуют.Обрати внимание,сколько человек в этой теме высказалось за дополнительную барахолку,и сколько против.Неужели это так трудно?В чём проблема?Обьясни нам,несведущим:)
12.5 раз Турбо-ЯРВовод!!! :):):)
и на 0.5 Атмо-ЯРВовод! ;)

whatthehell

  • Guest
> Вопрос модераторам!
« Reply #79 on: 26/02/09 »
резать ничего не буду. пусть остаётся для истории :) такие темы интересно читать спустя время, когда забыты эмоции.

ситуация забавная. жили вроде не тужили, а пришёл желатель слить авто и поднял бучу. оказывается я тиран и вообще Карабас-барабас - эксплуатирую вас, унижаю... Народ, вы в своём уме? Наш автоклуб абсолютно свободное идейное объединение людей.  Никто никого ни к чему не обязывает. Все кто тяготится мои присутствием волен уйти. Не нужно печальных Пьеро, и по-больше жизнерадостных Буратино.

эмоций и так нету. чисты скептицизм.

Свободное?
так почему тогда тема с продажей удалена, человек забанен?

Идейная?
так почему осталось неуслышанным то, что солидное число в том числе и старичков высказалось за барахолку?

и вопрос не в твоем присутствии. его, позволю себе заметить, никто не ставил. а вот то что корону надо бы снять, намекали...