Author Topic: Про сиденья, у кого какие?  (Read 18607 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Maksim 125 RUS

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 80
  • Gender: Male
Хотелось бы обойтись без болгарки и сварки!Перешёл на механику,не могу пользоваться ручником!Сидения на Duet нет в продаже,есть с Ярва но оно одно и цена завышена!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
Хотелось бы обойтись без болгарки и сварки!Перешёл на механику,не могу пользоваться ручником!Сидения на Duet нет в продаже,есть с Ярва но оно одно и цена завышена!
Еще не видел чтоб сидухи в болт болт подходили с разных машин, потому как кузов разный , посадка разная и естественно отверстия в разных местах под крепления отсюда даже та часть крепления у сидух другая. Переварить и поставить можно все что угодно но чтоб в болт болт такое не видел . Хотя не от какойто древней бмв сидухи чутли не в болт подходят к нашему уазику это я слышал и даже видел один уаз с бмвшными сидухами, но то уаз там хоть табуерт поставь все подойдет  ;D.
Самый простой способ либо приварить две пластины либо прикрутить к кузову . и на них поставить сидуху один минус сидухи не регулируются по расстоянию . Второй способ делать по умному эти же две пластины приварить к новой сидухи в той части где идет рама крепежа , спиливаешь сам крепеж чтоб не мешался и привариваешь пластины к раме сидухи. Считай как бы подиум будет . Например так ставят зачастую спарки на наши тазы. да я и думаю на другие примерно также.
No skill go hard!

Offline Maksim 125 RUS

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 80
  • Gender: Male
Видел на разборке сидения с Териуса,с рулеткой заехать за мерить забываю!Я об этом тоже думал,свои лыжи приварить !А что делать,куда деваться !

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
мне сидухи с териуса не вкатили...не удобные...но это мое имхо...
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
мне сидухи с териуса не вкатили...не удобные...но это мое имхо...
Я хз конечно, но катался на последнем териусе мне вобще чет они не понравились , жопа простите за выражение онимела от них. Я такое припомнил тока когда на Yrv 16 часов не выходя ехал за рулем а тут всего то пол часа с поляны до адлера.
Вобще по мне самые удобные это бумерские сидухи особенно семерешные 38 кузова  , даже в мерсе не настолько удобные по мне были как в семе старой.
No skill go hard!

Offline Maksim 125 RUS

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 80
  • Gender: Male
Это Приморье здесь такого нет!Я спинки хочу оставить родные,,

Offline IceMaN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1220
  • Gender: Male
  • Джипарист на пузотёрке! =)
в приморье есть гораздо лучше:) всякие псевдорекары с евро-р, сир-т, вехикроса и кучи других японномать:)
БывшиЕ Форд Эксплорер 2004 V8...
Suzuki GrandVitara 2001
http://www.drive2.ru/p/c/4S29F8D
Теперь только БелыЙ - Daihatsu YRV 2003 Turbo X 2wd (без панорамы :) )...

Offline Maksim 125 RUS

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 80
  • Gender: Male
Нет такого не надо!Надо чтобы ручником пользоваться и в салоне было красиво!