Author Topic: Замена воздушного фильтра самостоятельно  (Read 6190 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Messiah

  • Guest
Доброго всем дня!!!

Не судите строго, как это сделать, если можно то опишите пожалуйста поподробнее.
Машинка не турбованная YRV K3-VE.
Заранее спасибо!

валер

  • Guest
окручиваешь сопло,отщелкиваешь защелки со всех сторон и снимаешь крышку че там страшного или непонятного?старый в мусорник новый на его место.

Offline PTI

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 242
  • Gender: Male

Offline Mr.ПЛЮШКИН

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4300
  • Gender: Male
  • Макс (была YRV.'01, теперь SubaruImpr.'03)
окручиваешь сопло....

А что такое "СОПЛО" ?!

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
я конечно дико извиняюсь, но... ээ... как бензин в машину залить? купил, вроде ничо так все, но похоже бензин кончается... :( желательно с инструкцией подробной! :D :D :D :D 

sumbol

  • Guest
открываешь капот,
снимаешь болшую черную прямоугольную крышку (там куча застежек по периметру)
Видишь старый фильтр, его в мусорку
ставишь новый и в обратном порядке собираешь :)

Offline CAMARO

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 489
  • Gender: Male
  • би ю селф :)
Э Райс- карочи дёргаешь рычажок справа от водительского сидения на полу, он откроет крышку бензобака, выходишь из машинки, обходишь её со стороны капота(!) и по середине борта справа от пасажирской двери увидишь открытую крышку, за ней такая круглая штуковина- выкручивай её и пасматри внутрь- не видно ничего? не беда, поднеси туда зажённую спичку......
ну вот ты уже вышел из больницы, страховка позволила тебе заказать новый ярвик и ты уже знаешь что спичка ето не игрушка....
и вот опять момент истины- крышка открыта, вставляй туда варонку и лей бензин! вууаля! :)
ЯРВ сцуко бодрый!

 YRV.RU  ЖИВ!!!

sumbol

  • Guest
CAMARO ЖЖешь !!!!

Offline Алёнкa

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1556
  • Gender: Female
  • Елена
вот всё бы вам поглумиться над "чайниками" -- злые вы ;-))

люди к вам со всей душой - за советом.. а вы издеваетесь... вот спрашивай у вас потом что-нибудь ;-(
вы же тоже не родились с этими знаниями и опытом...

ЗЫ Я на заправке первую неделю такой цирк устраивала, что самой сейчас смешно ;-)) Опыт приходит со временем...

Messiah, не обращай внимания на приколы, здесь все такие веселые шутники...особенно в последнее время..
« Last Edit: 13/07/08 by Алёнкa »
Не старайтесь понять женщину, а то ещё, не дай бог, поймете...

Offline Sergiob

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2909
  • Gender: Male
  • Серебристый вагон и непонятный кирпич :)
пришло время менять фильтр ???
продай машину на запчасти  :D
Капот открой и там лишнего не поменяешь ,защелки и всё.
Иностранцы всегда удивляются, почему русские, когда у них что-то не получается, кричат: ТВОЙ КРОЛИК НАПИСАЛ !!!!!
Your bunny wrote

Juse

  • Guest
А я 40 мин по первой не мог лючег бензы открыть, рычажог под коврегом спрятался, я и в бардачке его искал и везде, а через 40 мин - вот оно счастие.

Offline aRise

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3519
  • Gender: Male
  • хороший был табурет
мой тебе дружеский совет.... фильтр воздушный не меняй! :D

sumbol

  • Guest
некрофилы мля... хоть бы чего дельного написали ... низачот

XOCCMAH

  • Guest
Э Райс- карочи дёргаешь рычажок справа от водительского сидения на полу, он откроет крышку бензобака, выходишь из машинки, обходишь её со стороны капота(!) и по середине борта справа от пасажирской двери увидишь открытую крышку, за ней такая круглая штуковина- выкручивай её и пасматри внутрь- не видно ничего? не беда, поднеси туда зажённую спичку......
ну вот ты уже вышел из больницы, страховка позволила тебе заказать новый ярвик и ты уже знаешь что спичка ето не игрушка....
и вот опять момент истины- крышка открыта, вставляй туда варонку и лей бензин! вууаля! :)

)))))))))))))