Author Topic: Генератор с Карины е  (Read 2566 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline vovka

  • Модератор
  • Писатель
  • ****
  • Posts: 147
  • Gender: Male
> Генератор с Карины е
« Reply #20 on: 12/03/16 »
это называется жлобство ))) купить надо гену нового, или в ремонт сдать, вы бы еще от камаза поставил бы ) в богажник )


мой (машинки) оригинальный пробег на сегодняшний день 71572 км 27.05.2015

Offline алексй

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 356
  • Gender: Male
  • 1,3 левый руль атмосферный
> Генератор с Карины е
« Reply #21 on: 12/03/16 »
 Всё нормально. Хоть и вынужденно, но человек творчеством занимется. А это значит - развивается.   
https://yadi.sk/i/grPbAN-yq7F7e
Посмотри схему включения лампочки - думаю разберешься.  И напряжение глянь 14,2-14,8 должно быть.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Генератор с Карины е
« Reply #22 on: 12/03/16 »
50% участников форума, а то и больше, купили новые генераторы. А те кто купил и поставил б/у через некоторое время тоже купят. Это самый востребованный узел из навесного. Все остальное работает десятилетиями
Та лана,откуда такая инфа-то?!Скорее всего за некоторым исключением, чаще всего люди купили контракт или качественно отремонтили свои гены,ибо на новый ценнег конь.Когда у меня был Ярв,то гена полетел на 150 ти тысячах,я купил контракт у Чорного,сейчас на моем Ярве пробег 200 тыщ.и гену не меняли,и думаю и не сменяют в ближайшее время.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Pyc_LAN

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 57
> Генератор с Карины е
« Reply #23 on: 17/03/16 »
Всё нормально. Хоть и вынужденно, но человек творчеством занимется. А это значит - развивается.   
https://yadi.sk/i/grPbAN-yq7F7e
Посмотри схему включения лампочки - думаю разберешься.  И напряжение глянь 14,2-14,8 должно быть.

Вот спасибо, разберусь отпишусь....

ps зарядка лупит 14,6...  даже на включение дальнего света реагирует просадкой в пол ампера на 1-2 сек

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Генератор с Карины е
« Reply #24 on: 17/03/16 »
Может вольта
No skill go hard!