Author Topic: Группа What*s Up  (Read 4864 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> Группа What*s Up
« Reply #40 on: 23/10/15 »
Николай, ну зачем так?...)) Неужели в жизни нет места юмору? Слишком серьёзно, тяжеловесно. Если мне не нравится - прохожу мимо и не реагирую. Зачем с поучениями лезть? Все мы достаточно взрослые люди. С усами, бородами и прочими атрибутами))) И не лень же обиды копить, такие длинные ответки писать... При чём не сугубо личное мнение выражать

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
> Группа What*s Up
« Reply #41 on: 23/10/15 »
Соглашусь с каждым словом Сибиряка!  
Юра, юмор конечно хорошо, но в меру ....  Да и уважение тоже никто не отменял.
Для меня  это виделось наподобие картинки когда YRV называют яриком...
« Last Edit: 23/10/15 by Mishanets »
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline GoraTrupov

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 19
  • Gender: Male
> Группа What*s Up
« Reply #42 on: 23/10/15 »
Блин Юра ты меня знаешь хоть немного,я не зануда,может и немолодой,но мне на многое хватит пороха в пороховницах,и ягодиц в ягодицах.Надо нормально начинать общение,а не заходить на профильный форум с обращением карапузики!Как будто бы здесь детсад ясельная группа,или школа молодых родителей.Делаешь замечание-начинают хрень про эго нести,а у нас парни чо типо этого не в курсе?!И последнее,я всегда новичкам помогал,может ты не в курсе,мне новенькие,почему-то именно мне писали из ростовских и спрашивали что и как,и я всем давал если не тех.знания,то советы и телефоны и Роджера для ремонта и чо и как вообще,и всех сподвигал на Ярвишнеги,вот щас меня нет часто,и фиг когда будут ярвишнеги у нас,а все потому что именно я находил легко общий язык.Всегда молодым помогал,вон Ване Земе,еще самарским клубням,тоже Евдокимов Москва,и Макс с Танюшой красавцы,всегда при приезде могут на меня рассчитывать многие еще молодежь. Лектору вашпе товара на полтос высылал,я люблю молодежь.Я прекрасно общаюсь с молодыми форумчанами,у меня в гостях бывает каждый год Осетров,я обожаю Русю,мне с ним интересно.А это просто невоспитанный молодой человек,который даже не знает как к людям обращаться.Мне его тема накуй не нужна,как и он сам,заходить я сюда не буду,да и темка зачахнет,ибо у нас парни сами с усами.Эй качок!Научись нормально людей приветствовать,а то жизнь такая штука,мало ли что,в определенных кругах могут не понять.А вообще иди в анал..Зы Юран бань,ты справедлив,я не в претензии.

Не буду агриться. Мир?

Соглашусь с каждым словом Сибиряка!  
Юра, юмор конечно хорошо, но в меру ....  Да и уважение тоже никто не отменял.
Для меня  это виделось наподобие картинки когда YRV называют яриком...

Весело задорно  что-то предложить это уже все? ужас? я кого-то оскорбил? Кому-то лично тыкнул пальцем и сказал гадость? Нет...надо проще смотреть на вещи.Я по жизни веселый и общительный и банальность не переношу. Вам вкатывает однотипность постов? не надоело читать как по шаблону все что пишется?
Хотел подружиться..а в итоге срач развели..Давайте жить дружно! Не хочу ссориться и  даже могу признать что  может я в чем-то не прав...что может и не следовало начинать свой первый пост с карапузиков... Как бы мне это не хотелось но признаю был не прав.И да не взирая на все что здесь пишется я продолжаю уважать мнение каждого ибо это их выбор  и он несомненно важен.
Все ребята всем мир!

 Тем кому интересно присоединились...
« Last Edit: 23/10/15 by GoraTrupov »

Offline osetroff

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1925
  • Gender: Male
  • однажды я все сделаю!
> Группа What*s Up
« Reply #43 on: 23/10/15 »
предлагаю сменить тему и выкладывать тут то, что в чате будет потом сложно найти ;)

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Группа What*s Up
« Reply #44 on: 24/10/15 »
Хорошая идея, а то устроили тут разборки, все мы равны, карапузики :)

Offline YDoron

  • Админ
  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 85
  • Gender: Male
Re: Группа What*s Up
« Reply #45 on: 18/05/17 »
Хоть и есть уже несколько групп WhatsApp, вот рабочая ссылка на официальную:
« Last Edit: 04/05/18 by YDoron »

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
Re: Группа What*s Up
« Reply #46 on: 04/05/18 »
не работает она!
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline YDoron

  • Админ
  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 85
  • Gender: Male
Re: Группа What*s Up
« Reply #47 on: 04/05/18 »
Поправил, сейчас должна работать