Author Topic: Куплю ярв 1.3 турбо в Краснодарском крае.  (Read 6191 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
да сейчас покрасить одну деталь стоит, как ходовку вкруг поменять

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
Ну может слегка преувеличил, но с учетом того, что нужно покрасить, бампер, крыло, убрать и покрасить вмятины, то точно не дешево будет)))

Да и вообще о чем полемика? Человек ищет машину, а мы тут срач развели...

Offline Evdokimoff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 185
  • Gender: Male
  • Сегодня побил рекорд по количеству прожитых дней!
Миравод и другие краснодарцы не раз говорили, что в у них покраска всего авто стоит вменяемых денег, не говоря уж про детальную покраску.
А ДВС как и АКПП контрактные, после скачка валюты стали стоять как во Владике, так и в Москве, так и в Крачнодаре на порядок выше!
И со сколами и потертостями можно еще лет десять поездить, а вот на пинающейся АКПП или на двигателе с большим жором масла много не поездишь)))
Поэтому лично считаю, что проблемы по кузову менее существенны, и цена не должна быть сильно из-за этого занижена!

Позже (24/06/15) добавлено:
Пусть человек привыкает, что Ярв дорогой и ценный автомобиль)))
Хочешь жить, умей вертеться...
TURBO 4wd, атмо 2wd

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
+ миллион. Может вообще тогда ярв по сотке продавать?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Правильно парни.Ваню ZM вам в помощь с его теорией Ярв маркетинга или как там это у него звучит.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Карачун

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 645
  • Gender: Male
да сейчас покрасить одну деталь стоит, как ходовку вкруг поменять
Покрасить 1 деталь(крыло) стоит 6000-7000, поменять в круг ходовку боюсь даже представить. Стойки вперед может купишь, и все! Больше ни на что не хватит. Можешь прикинуть сам - стойки вкруг каябы, опоры стоек оригинал, рычаги оригинал, задние пружины, сайленты полиуритан. Все естестественно новое и только то что вспомнил на вскидку )))

А тема о том что надо правильно выбрать приоритеты в выборе и не скупится если не хочешь встрять на расходы в ближайшее время после покупки авто ))
Не имею плана действий, я опасен своей импровизацией!
езжу на yrv 1,3 k3-vet

Offline Lab

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 558
  • Gender: Male
Правильно парни.Ваню ZM вам в помощь с его теорией Ярв менеджмента или как там это у него звучит.

Вот именно. Кто-то там маркетинговыми манипуляциями пытается ценник машинам этим поднять, а кто то приходит и начинает чушь нести про то, что ярв стоит копейки. Нормальный ярв менее 250 не стоит.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Согласен,свой за 235 продал,два года назад,он не был по кузову совершенен,базара нет,но двиг и коробас супер, ходовка в норме,до сих пор ходит и радует хозяина.На аве мой ярв случайно после ДТП с  уже с новым хозяином,такто всегда сам ездил.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
вы боитесь признать, что ваши ведра ничего не стоят)

Offline Mishanets

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1398
  • Gender: Male
  • YRV c юга Turbo R 1wd :)
Смеркалось.... прошло ещё надцать лет... Живых ярвов почти не осталось в мире...  При появлении ярва общ. местах,  люди останавливаются в шоке...  ;D :D За оригинальный ярв дают новый бэмэвэ апчихнацатой серии...)))
Не говори что знаешь, но знай что говоришь!
YRV TurboR 4wd -ович

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
200 мало за живой двиг, акпп и ходовую ((( Чес слово... Много машин продается как в идеале и бла-бла-бла, но за внешним лоском скрываются будущие вложения. Автору лучше пересмотреть приоритеты при выборе или же глянуть другую марку/модель ))))
На что тебе мое ЕРЖ лицо? )))
Ну что за бред? в прошлом году взяли за 220к в Ростове наиживейший Ярв Димона Fuzzy, к тому же свежепокрашенный и в полном обвесе ДТД. Прошел год в тачку не вложили не копейки, все работает и вложений не требует.

Позже ([time]25 Июня, 2015, 01:05[/time]) добавлено:
я считаю иначе, Сток ЯРВ стоит в среднем в зависимости от года выпуска 230-250 к, это при условии что все хорошо, с проблемными кузовами ценники ниже 200 к. Вот и хотелось бы взять у своих.
Что бы посмотреть в твои "честные глаза" хотя бы на фото))))
Какие нах 250 за живой ярв?) Не выдавайте свои хотелки за дейтсвительность. 250к стоит ярв на ништяках, могу привести в пример несколько машин которые продались в ценник <=250к имея грамотные ништяки на борту. Цена сток ярву по рынку 200к, все что выше это просто слишком большое желание покупателя купить машину.

Позже (25/06/15) добавлено:
Вот именно. Кто-то там маркетинговыми манипуляциями пытается ценник машинам этим поднять, а кто то приходит и начинает чушь нести про то, что ярв стоит копейки. Нормальный ярв менее 250 не стоит.
Ром, я свой Ярв продал за 240к, притом что у него на борту была сафка+форсы буст и ультра-короткая пара в коробке, ездиет он до сих пор и вложений не требует.
зы еще он был самым быстрым Ярвом самого живого сезона в Краснодаре)))
« Last Edit: 25/06/15 by spirtquake »
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Draw

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
Quote
Цена сток ярву по рынку 200к

Пруфлинк авито/дром на турбоярв в КК есть? ;D

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
То что сейчас нет машины именно в эту цену не значит что ее не купить в эту цену. я купил селяку со скидкой в 30к от цены на дроме. дальше думайте сами.
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline Draw

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 74
  • Gender: Male
Меня изумляет как ты определил "цену рынка" в 200к, когда рынок диктует "220-245" за непонятно что. ;D

Но да ладно, ты разве продаешь ярва? покупаешь? Тогда давай оставим цену, есть кое-что интереснее;)

Давай лучше поговорим о надежности коробаса на ярве ;D По твоему мнению, коробас у топикстартера дрыснит али нет, если он ярва приобретёт? Следующий вопрос, сколько раз? ;D

Offline Димас yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 236
  • Gender: Male
  • Был yrv 5 лет,сейчас chaser jzx100
Ну что за бред? в прошлом году взяли за 220к в Ростове наиживейший Ярв Димона Fuzzy, к тому же свежепокрашенный и в полном обвесе ДТД. Прошел год в тачку не вложили не копейки, все работает и вложений не требует.

Позже ([time]25 Июня, 2015, 01:05[/time]) добавлено:
Какие нах 250 за живой ярв?) Не выдавайте свои хотелки за дейтсвительность. 250к стоит ярв на ништяках, могу привести в пример несколько машин которые продались в ценник <=250к имея грамотные ништяки на борту. Цена сток ярву по рынку 200к, все что выше это просто слишком большое желание покупателя купить машину.

Позже ([time]25 Июня, 2015, 01:09[/time]) добавлено:
Ром, я свой Ярв продал за 240к, притом что у него на борту была сафка+форсы буст и ультра-короткая пара в коробке, ездиет он до сих пор и вложений не требует.
зы еще он был самым быстрым Ярвом самого живого сезона в Краснодаре)))
которого Димас пару раз объезжал,пока не обиделся ярв:)
891831704семь пять.Продаю yrv turbo в разбор

Offline Karps

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 422
  • Gender: Male
  • Миша
сколько людей, столько и мнений)

Offline kasta_93rus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1902
  • Gender: Male
  • Александр
Смеркалось.... прошло ещё надцать лет... Живых ярвов почти не осталось в мире...  При появлении ярва общ. местах,  люди останавливаются в шоке...  ;D :D За оригинальный ярв дают новый бэмэвэ апчихнацатой серии...)))
так вот зачем ты ярва бережёшь :D

Позже (25/06/15) добавлено:
Ром, я свой Ярв продал за 240к, притом что у него на борту была сафка+форсы буст и ультра-короткая пара в коробке, ездиет он до сих пор и вложений не требует.
зы еще он был самым быстрым Ярвом самого живого сезона в Краснодаре)))
буст, насколько я понимаю, на нём по сей день не работает))) а ещё у твоей коробки была плохая аура :D
« Last Edit: 25/06/15 by kasta_93rus »
Алиса шагает по шахматным клеткам...
Она в зазеркалье, спасибо таблеткам...

Offline spirtquake

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3635
  • Gender: Male
  • Нет девушки, есть деньги на корч:)))
которого Димас пару раз объезжал,пока не обиделся ярв:)
Было пару раз до приезда сафки и обиды Димаса Ярва)))

Позже ([time]25 Июня, 2015, 08:24[/time]) добавлено:
так вот зачем ты ярва бережёшь :D

Позже ([time]25 Июня, 2015, 07:58[/time]) добавлено:
буст, насколько я понимаю, на нём по сей день не работает))) а ещё у твоей коробки была плохая аура :D
Ога, до сих пор соленойд не поставил, катает в стоке на 1кг. Крайний раз коробку вон как хорошо сделали))) 3й год уже работает)

Позже (25/06/15) добавлено:
Меня изумляет как ты определил "цену рынка" в 200к, когда рынок диктует "220-245" за непонятно что. ;D

Но да ладно, ты разве продаешь ярва? покупаешь? Тогда давай оставим цену, есть кое-что интереснее;)

Давай лучше поговорим о надежности коробаса на ярве ;D По твоему мнению, коробас у топикстартера дрыснит али нет, если он ярва приобретёт? Следующий вопрос, сколько раз? ;D
Ясен хрен дрыстнет) а сколько раз зависит от удачливости)
Брошенки в другой машине(с)
m201g>ae111>dc5>st202 3s-ge mt> m201g> ep91

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
Раз в год и палка стреляет! То что кто то скинул якобы идеального задешево бывает крайне редко, ярвы стареют а замены им в этот бюджет не существует, посему 250тыр за средний ярв норм цена, кому не нравится для тех калины 5 летние в эти деньги
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!