Author Topic: Решилась проблема акпп от Миравод  (Read 8277 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
Фильтра в наличие нет- у магната фильтр 1800 рублей. Масло по факту 4 литра примерно 600 р литр, можешь сам купить мобил атф 320.
 1000 рублей замена-снять поддон, слить масло, поменять фильтр и обратно поставить.  Обращаться по поводу замены к Вите - 89883886866. Работаю вместе с ним. Получится около 5000 рублей, где 4000 расходники.
 В нашем Краснодарском жарком Крае Желательно делать раз в 10000-15000 км, просто замену, раз в 20000-30000 км замену с фильтром. а если давно не менялось масло, то поменять через 5000 км.


Замену лучше полную делать, или частями норм?

Позже (09/04/15) добавлено:
я просто атмо свою думаю оживить, там вал надо. Но панель думаю для опытов пригодиться чОрного.
Целость твоей акпп не нарушена, не один болт не присвоил.
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Парни кто там рядом с автором живет? Набейте ему морду этому пидора сту!! Игорь у тебя есть его адрес? Или в тк сходи и попроси адрес куда ты прислал акпп! И в гости к нему!

Позже (09/04/15) добавлено:
Так шли ее обратно!
не придумал еще

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
аххах гришка приезжай, тебе понравится, отучу гнилой язык такие слова говорить
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline Miravod

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3056
  • Gender: Male
  • Знает все о МИРЕ
Я ему еще 5000 рублей должен.
ДАвай так ты высылаешь акпп, а я тебе потом деньги? Все по честному. Два раза уже тебе доверился. Третий не хочу.

 
89182455511

Offline Hemezida

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 250
  • Gender: Male
  • Изготовлю любую деталь из любого материала.
2 раза доверился? я обманул?

В общем гарантии на моем слове, ни болтика из акпп не взял.
Могу детальки разложить по коробочкам (тебе не надо будет разбирать. Могу собрать.
Вышлю завтра, сегодня соберу. А то под столом у меня лежит :)

Кстати мог изначально мне деньги перевести, реквизиты у тебя были. А так в личку написал.
На данный момент:
1.3turbo/2wd/p39/2000г.в. прикручен водокастрюль от celica 2.0 turbo. Мечтаем о еманже

Offline grisha

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 460
  • Gender: Male
Эээ уася ты меня видел? Я боюсь если я приеду то ты только увидишь меня и убежишь я большой и рост 190см в разведке 3 года по контракту оттарабанил! Так что кто и кого отучит?
не придумал еще

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
Блин ну вы еще письками меряться начните, завязывайте, думаю они с Игорем сами разберутся.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
ууу... всё ребята, харе. полезного ничего не напишите, поэтому тему закрываю