Author Topic: Все красимся в черный!  (Read 3868 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Все красимся в черный!
« Reply #20 on: 21/11/14 »
разницу то они скзали. Тока вот температуру они не показали. Может там температура в начале выросла на эту разницу. Из-за плохой теплоотдачи. То есть нагрелся он сильнее на входе. А на выходе осталось так же как у хрома. Вот вам и разница.

Сам себе противоречишь. Если бы нагрелось больше на входе из-за плохой теплоотдачи, то и за ее же счет и на выходе стала больше температура, а не осталась на уровне не крашенного.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> Все красимся в черный!
« Reply #21 on: 21/11/14 »
а кто сказал что она осталась на уровне. сказали только про разницу.

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Все красимся в черный!
« Reply #22 on: 03/08/15 »
Короче решил я попробовать, так как температура под капотом достала, не знаю как должно быть, но в жару в плотном потоке темпер охлаждайки доходит до 1оо градусов, а на впуске до 5о, что мне лично с дырявым капотом и фронтом совершенно не нравиться, конечно может сказывается то, что я перенес радик глубже в подкапотку, а соответственно ближе к приемке и кулек спрятал глубже, но факт остается фактом.
Вобщем покрасил приемку термокраской и наверное затупив кулек тоже. Понравилось, что под капотом стало чуток холоднее и это видно по температуре двигателя, но на впуске всё равно градус растет и сегодня в дождь он был больше 3о градусов...
Конечно еще понаблюдаю, так как езжу так всего второй день, но как то сомнительно, единственный плюс, это быстрее остывает впуск после простоя.
На солнце нагревается, проверено 1оо%.
Может турбина шалит и греет так впуск?
Фотки добавлю попозже :)

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
> Все красимся в черный!
« Reply #23 on: 03/08/15 »
Ты затупил,что покрасил термокраской! Нужно красить обычной,она не держит температуру,быстрей отдает
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Djon-GT

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2246
  • Gender: Male
  • пыщ-пыщ
> Все красимся в черный!
« Reply #24 on: 03/08/15 »
Я так и понял, буду переделывать))