БЕСполезная информация > Юмористический

По следам Мисс Москвы 2014

<< < (2/30) > >>

russamael:
Суть в том, что Рома считает, что тот факт, что она уродина, еще не значит, что она не заслужила первого места на конкурсе красоты.

Flip:Who?:
Смотря по каким критериям выбирают её и для какой цели? Я бы мисс Москвы отдал другой девушке  :-* :-* :-* по всем критериям

Romeo:

--- Quote from: russamael on 07/07/14 ---Суть в том, что Рома считает, что тот факт, что она уродина, еще не значит, что она не заслужила первого места на конкурсе красоты.

--- End quote ---
Ты вот Русь,еврей во всем прям...прям вот до кончика носа ..на всю длинну пейс ;D
Не ставь выгодные себе акценты...конкурс мисс москва,как и другой конкурс красоты...это разные критерии выбора.В противном случае,они бы могли крутиться на подиуме и это был бы весь конкурс..кто пистаще тот и королевна...
Я согласен, что девочка не эталон красоты..не урод полный,но и не красавица(из серии,замутить на тусе не зазорно :D ;D)..но думаю, она по каким либо критериям завоевала данную награду

Никитос:
Так то она на лошадь пхожа

Romeo:
ну а кому то не похожа...ведь так(да согласен,похожа ;D)....ведь как известно красота, и её восприятие -вещь сугубо личная.
Поэтому давайте будем справедливы и для начало посмотрим весь конкурс от и до..встречают,как говорится по одежке,провожают по уму

Navigation

[0] Message Index

[#] Next page

[*] Previous page

Go to full version