Author Topic: Телек посоветуйте  (Read 6179 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Телек посоветуйте
« Reply #80 on: 17/12/15 »
Таки маленькое уточнение... Без ТВ программ или без телевизора!? Эфир не смотрю уже лет как ...цать. А вот вечером киношку в хорошем качестве, на большом экране, да 5.1 это кайф!
Никакой комп, планшет и т.д. не сравнится. А собраться с друзьями, с пивком, с острой курочкой, да глянуть " День независимости"... Ну шикарно же!
Вот сейчас жуть, как хочу проектор, чтоб еще летом вытаскивать его на улицу. И с посиделками, у огня, с шашлычком устраивать встречи ;)
Уточняю  ;D. Без ТВ вобще .
Объясняю почему: Эфир не нужен просто не интересен. Также тв мне не нужен для просмотра фильмов в хорошем качестве по одной причине у тв импут лаг ебической воды который всю картинку  сводит на нет , меня бесит запоздалоть сцен это особенно хорошо видно в сценах со взрывами а покупать телек с ипутом хотябы 1, Он стоит как целая YRV не битая и не крашеная  :D Такое чудо в "" мне ненужно я лучше в дом бухну лишнее. На компе мне проще потому что импут 1 вливаю в него блюр 40гиговый и поверь мне картинка просто ахринеть какая ни малейшего запоздания, для меня это пипец как важно . Теперь момент на счет посмотреть с друзьями, их в моем доме не бывает ибо нехер, есть нетральные территории где мы встречаемся и газ, квас, кирогаз, потому что я считаю Дом это Дом и место в нем только для домашних существ .
No skill go hard!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #81 on: 17/12/15 »
А мне, что б Соловьева с Жириновским на ночь посмотреть и без импута сойдёть. Правда не знаю что это такое :(. Хотя на плазме вроде бы трусы от футболистов не на таком уж большом расстоянии бегут :).
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Телек посоветуйте
« Reply #82 on: 17/12/15 »
А мне, что б Соловьева с Жириновским на ночь посмотреть и без импута сойдёть. Правда не знаю что это такое :(. Хотя на плазме вроде бы трусы от футболистов не на таком уж большом расстоянии бегут :).
Найди с Соловьевым к барьеру 90 годов , Хазанов против Жириносвкого , усышься со смеху . Ипут если в кратце, задержка вывода кадров из буфера на сам экран .
No skill go hard!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Телек посоветуйте
« Reply #83 on: 17/12/15 »
на плазме вообще нет этих цифровых лагов, и задержек, за то и ценю
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Телек посоветуйте
« Reply #84 on: 17/12/15 »
на плазме вообще нет этих цифровых лагов, и задержек, за то и ценю
На плазме также имут есть , причем в тех же вариантах что и в жк за свои деньги. На плазе этот эфект чуток по другому отличается по сколько там идет пульсация и + плазмы только в том что у нее задержка идет равномерно по всей поверности , а у жк как правило цетр норм верх низ жопа, если брать жк с импутом 1 и брать плазму аналогичную , цена пипец особенно если размер большой . Если брать обычный типо стандарт для любого хорошего тв имп в 6, то смысла нет в плазме цена конь толку ну ХЗ прям, кто не замечает ему будет пофигу что плазма что жк .
No skill go hard!

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
> Телек посоветуйте
« Reply #85 on: 17/12/15 »
мдяя.. всю жизнь жил не знал что это такое,радовался фул хд 3д, теперь ведь телек включать не буду вдруг замечу импут)))
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> Телек посоветуйте
« Reply #86 on: 17/12/15 »
А мне дык наоборот пофигу,есть там инпут или там импут, или еще че,кажет нормуль визуально,накуя эти тонкости?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Телек посоветуйте
« Reply #87 on: 17/12/15 »
Они не нужны , когда незамечаешь разницы.
No skill go hard!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> Телек посоветуйте
« Reply #88 on: 17/12/15 »
надо было сразу название темки чутка переправить, вторую букву Е на О в первом слове, и была бы правильная тема,  а то развели тут инпуты понимаешь всякие.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> Телек посоветуйте
« Reply #89 on: 18/12/15 »
импут
Ипут
имут
Истина где-то рядом :)
Так кто кого в итоге ипет-то, или они все вместе кого-то импут? :D

Offline Asphyx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 535
  • Gender: Male
  • ^^
> Телек посоветуйте
« Reply #90 on: 18/12/15 »
Ахахаха не это сокршание в спешке , с мобилы не айс писать
No skill go hard!

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
> Телек посоветуйте
« Reply #91 on: 30/03/16 »
Sony bravia бери не пожалееш
А от себя добавлю что он реально лучше самсунга практически во всем, а именно по моим наблюдением то это конкретно скорость загрузки приложений так как ютуб,часто приходится врубать ребенку мультики и прочее ,все просто летает только нажал и уже зашол все загрузил поиски переключение ,во вторых это постоянные обновления системы которые улучшают его по всем параметрам, состыковка со всеми моб телефонами будь то дроид или же иос. , и тд тд, а вот у соседа самсунг купил на прошлой недели, он унего как бы загнутый такой современный реагирует на же ты тоесть помохав ручкой на диване. Не имея пульта можно перекл.канал или же громость сделать ну и прочее, мб только это и плюс все остальное это бесконечные ожидания и кучу непонятных загрузок платных контентов изображение ну хз мб одинаково но даже он расстроился функционалом настройки ,а у меня из миллион наверное и в изображении и тд....могу подробно написать модель своего если интересно брал в том году за 27
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
> Телек посоветуйте
« Reply #92 on: 30/03/16 »
Плюсану к Соньке, у самого кдл 55-я. Все устраивает и инпут и аутпут, единственное что звук у меня через ресивер кинотеатра идёт, а после него звук телека авно(
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline underwater

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 24
  • Gender: Male
  • Ride and destroy
> Телек посоветуйте
« Reply #93 on: 30/03/16 »
Кдл 55  и у меня))
Тоесть ты систему 5.1 от домашнего кинотеатра подключил к нему? У меня лежит от самсунга тоже, но почитав где то в мануале заморочился под пивко как то настройками и впринципе при вкл. объемном звуке в режиме кино при просмотре фильма как на том домашнем кинотеатре))))
YAMAHA YZF R6 (03')

BMX RACING/,,DiRT JUMPiNG/FMX/MX/

MMA/UFC/k1/bellator/ сельское ебабилово

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> Телек посоветуйте
« Reply #94 on: 31/03/16 »
единственное что звук у меня через ресивер кинотеатра идёт
по оптике?
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.