Author Topic: Обратите внимание на клубня.  (Read 44822 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Dor

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2863
  • Gender: Male
  • Была YRV 1.3T, был ММС COLT+ RA
Ёрбанироут, Миша ты чего фигней занимаешься, отправь Юрцу колодки,а себе купишь другие,заскрипели это еще не кончились. Нахрена так людей подводить?тем более старичков таких же как и ты.И не надо кучу отмазок.....,из-за них проблема не разрешиться

Sleekka

  • Guest
Quote
боюсь Uran не вытянит это ((
технически это не сложно, но
1) зачем это Юрану.
2) это как мертвому виагру давать рейтингами на сайтике нельзя объяснить человеку, что так делать плохо, а также нельзя уменьшить число других таких а система уже запущена.

Offline Jack23

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 350
  • Gender: Male
  • 1.3 turbo panorama меха
Дэн я Юре написал что делаем, он сказал сам вышлет

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
мария изаура  форм краснодар виз лав )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
Потерять доверие людей очень легко. А вернуть иногда просто невозможно. Я думаю, парень сам себя теперь наказал и никто здравомыслящий теперь с ним дела иметь не будет.
 Мужик сказал - мужик должен сделать. Не можешь сделать - перезвони, еще как то сообщи. В 21 веке живем. Не надо же на почту письма носить. А так смахивает на мухлёж/пиз...жь с нелепыми отмазками. Терпеть не могу необязательных людей. За это же не люблю почту России. :)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Есть у нас группа особо одаренных. Переместить минутное дело

Offline ssalex

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1139
Потерять доверие людей очень легко. А вернуть иногда просто невозможно. Я думаю, парень сам себя теперь наказал и никто здравомыслящий теперь с ним дела иметь не будет.
 Мужик сказал - мужик должен сделать. Не можешь сделать - перезвони, еще как то сообщи. В 21 веке живем. Не надо же на почту письма носить. А так смахивает на мухлёж/пиз...жь с нелепыми отмазками. Терпеть не могу необязательных людей. За это же не люблю почту России. :)
+ миллион, у меня уже на форуме пара-другая есть на примете :) с которыми я дел больше никаких иметь нихачу... что самое интересное они очень хорошо умеет отмазыватся...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
поступила оплата от Михаила... не все потеряно с этим человеком, хотя дел с ним я больше иметь не хочу, как и общаться.

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
ssalex прав канешь,мужик сказал-мужик сделал,а не  так что мужик сказал-не сделал,а снова сказал.Мало хорошего в том что отец меня не воспитывал,меня воспитывал дядя,у которого лагеря за плечами,но хорошо то,что я это с детства усвоил,и сына воспитаю в том же духе несомненно.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Юрз, каках под аватар кинуть? :)

Offline Girya

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5551
  • Gender: Male
типа метку ?
А смысл - адекваты вывод сделают (на ус намотают )
Тс ))) отписался о своих чувствах
Инвестирую в эмоции ...

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Юрз, каках под аватар кинуть? :)
Я считаю, что лучше оставить тему, а каках не надо... пока ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
добренькие какие :)

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
Ты думаешь все прочитают эту тему ?! и разберутся кто бяка !? Давно пора как то лояльность указывать.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Герой этой темы прочел. Ему стыдно. Будет еще кто-то - допишем и его сюда (раз рейтингов не вводится).

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
я уже давно хочу на ромку пожаловаться - он мне руль для плейстешена уже третий год высылает. и вот ведь хам - ему ниразу не стыдно!

Дядя модератор - сделай ему какашку под аватар!!!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
Я не сильно ломал голову но так и не понял чтойта за Миша. Тень легла на всех Михаилов, что тоже не правильно))

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Вообще-то он тут отписался. Поэтому голову не сильно ломать надо было.

Offline littre

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2095
  • Gender: Male
  • Иван smallcar
Менялся ник его в прошлом году,и он взял себе алкогольный ник,в смысле название известного алкобренда,потом через какое-то время взял свой прежний ник,и сейчас он под тем же ником,под прежним.Вместе с ником он и аватарку менял.
Balantines он был одно время
ник туда сюда менялся не сильно давно
при мне как минимум

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
я уже давно хочу на ромку пожаловаться - он мне руль для плейстешена уже третий год высылает. и вот ведь хам - ему ниразу не стыдно!

Дядя модератор - сделай ему какашку под аватар!!!
Хочу стукануть на Андрея 901,сегодня должен был сказать стоимость восстановления моего бывшего Ярва,обещал сам позвонить,щас звонил сам много раз,трубу не берет!Кидаловом попахивает.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!