Author Topic: Обратите внимание на клубня.  (Read 44795 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
Ну теперь даже я понял, о ком речь.

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
с алкогольными никами я знаю только бакарди и джек дениэлс) первый вроде не миша)

Offline Аляулю

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 534
  • Gender: Male
  • -
Этот же Миша мне продал задний бампер и пороги якобы без дефектов, а в итоге пришли с нереальными трещинами. Я их с такими же трещинами и перепродал, только потерял больше 50% денег... на что его ответ был, ну этож не я отправлял, а брат из владика.
-

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
И мне опять назвиздел. Звонил позавчера, говорил что приедет за фильтром.
Опять я вынес со склада фильтр, опять предупреждал охрану и опять никто не приехал.
Миша, мне больше не звони.
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Оффлайн сообщение (12:00:38 4/11/2013)
Quote
Юра. Привет.  Извини что подвел.  Но ситуация 3.14здец поменялась. У меня вчера колодки кончились.  Короче куда бабки слать

Отправлю во вторник сам, чо уж...

Offline Никитос

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 802
  • Gender: Male
То что я и говорил... облом в том что это с его стороны мудачество полное, которое подставляет не его *опу, взрослый чел, а ведет себя как шнурок лет 16
...да будет (((BASS)))...

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Сделайте ему ник соответствующий, без права изменения..
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Например Котэ?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline КотэМестный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2587
  • Gender: Male
  • Костя, который местный
Я б ему ник "Мутный" присвоил, сразу всё ясно ;D
             YRV на Drive2        Местный YRV (ПРОДАН)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Не,мутный как-то уменьшительно-ласкательно звучит Имхо.У нас таких фуфлыжниками называют.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Jack23

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 350
  • Gender: Male
  • 1.3 turbo panorama меха
Хуясе вы тему создали.  Прям убить решили. Юр извинения написал еще когда тему не видел. Ты скажи я ж всегда просил карту сбербанка дать на нее  переведу мгновенно, альфы не было, а съездить туда времени  реально не было, отсрочку да просил когда мотор лег и замена встала дорого. То что аська включена так это на айпаде она всегда включена а я уезжал в Рязань наша кубань играла со звездой 1300 км туда и обратно столько же на автобусе.  Теряться и подъебываьь смысла нет и не было. А сегодня колодки заскрипели и по любому менять. Нет, давай отправлю,здесь куплю себе.  Вы комментаторы че косяков не имеете? Или все святые ? Юра магнат, все нормально у тебя? Проблем не было? Перед Юрзом косяк отрицать не собираюсь, виноват

Магнату звонил в субботу, просил оставить на охране но не успел. Семейные дела заставили до ночи пробыть в больнице с близким человеком, в воскресенье сраный пэк не работает. В будние дни времени нет, 4 мастерских и нужно все это контролировать. Вот и вся причина.
« Last Edit: 04/11/13 by Jack23 »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
 
Я тебе карту сбера не обещал (ибо не сложилось у меня с гос. банками), в конце концов - ты всегда мог оставить нал Юре Магнату, об этом варианте ты знаешь,. ибо пользовал этот способ перечисления, Альфу жены я тебе тоже давал, когда уезжал в отпуск (обнадежив ее, что ей придут деньги, и она как дурочка ежедневно бегала проверяла...). Я человек, и если я жду от тебя действий, а их не следует - я должен об этом знать. Ибо я тебе предлагал, чтоб попросил кого отправить (тот же Юра, уверен, отправил бы, если бы ты попросил). Да и я давно бы уже САМ отправил товар, если бы знал, что ты не сделаешь обещанного. Если у меня нет информации от тебя, что я должен думать?
Извинения поступили только сегодня. Ранее, ты извинялся за то, что не отправил в пятницу и понедельник-вторник (т.е. просрал 5 дней)... пообещав отправить в среду, чего тоже не было сделано.
Миш, ты же знаешь, я человек, сам без нимба, но всегда с клиентами можно договориться. Запомни, тебе это пригодится в будущем.
В итоге, вместо отправки 25.10, я отправлю 5.11, ты считаешь, это нормально? Притом, что это тормоза, и ты решил, что раз у тебя закончились колодки - их надо ставить уже сейчас, ибо небезопасно ездить, а там человек, оплатил их... и не может себе их поставить, понимаешь? Тема только об этом.

Offline BACARDI

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2772
  • Gender: Male
  • Дэнчик
с алкогольными никами я знаю только бакарди и джек дениэлс) первый вроде не миша)
Я ваще Дээнчик,продавал только радиаторы,да кусочки мотора)

Offline Jack23

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 350
  • Gender: Male
  • 1.3 turbo panorama меха
Юр.  Как мы решаем? Просто давай разрулим и удалим

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Жду денег, раз товара у тебя нет. Я отправляю завтра сам.

Offline Jack23

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 350
  • Gender: Male
  • 1.3 turbo panorama меха
Извинения приняты? Если да тогда давай удалим эту тему
А на самом деле про то что можно было оставить налик магнату я забыл.  Просто когда приборку покупал у тебя и ему отдавал деньги думал это разово
« Last Edit: 04/11/13 by Jack23 »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
не надо удалять ничего! сталкивался я с таким типом людей которые постоянно косячат/наёбывают/забывают/не могут для каждого своё оправдание
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
может стоить внедрить шкалу оценки, как на ebay ?
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/

Offline Злое Пыченько

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1595
  • Gender: Male
  • Андрей
или лайк\дизлайк под аватаркой))

Offline sky_puh

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1911
  • Gender: Male
  • Вроде маленькая, а жрет как большая. Почему?
боюсь Uran не вытянит это ((
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали
http://www.drive2.ru/r/toyota/920940/