Author Topic: Проблема с габаритами! Предохранитель на TAIL  (Read 3029 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline NickFawkes

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
  • чорный четыре вэдэ
каждый раз когда включаю габариты, перегорает предохранитель на TAIL 10А при этом не работаю никакие габаритные огни и подсветка в салоне... может кто сталкивался или может дать дельный совет)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
короткое замыкание. вспоминай что делал

Offline NickFawkes

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
  • чорный четыре вэдэ
в том то и дело что ничего не делал... до меня шумоизоляцию делал предыдущий хозяин. а еще  я менял лампочку в приборке кстати... поставил новую, но она все равно не заработала... но для приборки вроде есть свои предохранители, которые прямо за панелью стоят, а не в самом блоке...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
либо скрутка какая отвалилась, либо провод отгнил. скрутки логичнее искать под торпедой, а отгнивший провод - я бы глянул подсветку номера на задней двери

Offline NickFawkes

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 28
  • Gender: Male
  • чорный четыре вэдэ
скрутки все вроде целые. перед этим еще перегорала лампочка одна на подстветке номера как раз... там чтоб до проводов добраться нужно дверь разбирать?

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
не, как плафон снимешь, разъём можно вытягивать на себя. не внутри же двери он сгнил.

Offline Spoak33

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 10
  • Gender: Male
Такая же проблема,сгорает предохранитель TAIL на 10А каждый раз,когда включаю габариты,при этом не горит вся подсветка на приборной панели,до этого вытаскивал и вставлял обратно тюльпаны из усилителя,снимал обшивки левых дверей и снимал,ставил обратно динамики в левых дверях,у кого было подобное?