Author Topic: Установка Лазерной проекции логотипа.  (Read 17831 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Ха, Белинский нашелся, на твои вкусы тут всем глубоко и с большой горы навалить огромную кучу. Нравится челу, так хай ездит, и при чем тут масковская туса, тебе видно важно общественное мнение а не собственные ощущения?
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
от тебя не критика а одни высеры! по существу ты не можешь обосновать только всё абстрактно со своей правдой
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
Илюха где Москва,а где Хабаровск блин.В провинции весь этот внешнеколхозтюнинг иначе воспринимается.Но честно скажу,у нас не видел подобного,хотя может просто не замечал.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
TyGaPbI4, попридержи коней, сам-то что скажешь о таком тюнинге? Странно, что у тебя до сих пор такого не стоит. Пленкой под карбон наверно стёкла затонировал? Двух зайцев убил бы! И ещё - ты про мои вкусы за себя можешь сказать, но никак не за всех. А так же - обосрать моё мнение имеет право только автор темы - тебя же это таже боком не должно трогать. А про общественное мнение я тебе так скажу - ты без штанов и трусов по городу будешь ходить, только потому что тебе так приятнее? Ну типа тело дышит?

ZM, ну а ты чего выё? Сам-то жопорук ещё тот. Лишь что написать. Своего мнения нет и никогда не было?
Вы так усираетесь сейчас, будто один из вас это придумал, а второй реализовал и впарили автору.

Коля, да, наверно ты прав, но только всё это временно, скоро в любом селе будут такие же мегатюнеры. Вспомним, как КотэМестный стикербомбинг клеил, а что потом? А потом сказал - надоело, вырос.

Давайте, я готов отбивать ваши фекалии. Люблю спорить с людьми, это заставляет мозг думать.

« Last Edit: 05/05/13 by Flip:Who? »

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
хорошо что с тобой в москве не пересеклись, а то чего некрасивое бы вышло!
я любую мелочь по машине всегда делаю сам своими руками и в сервис еду только тогда когда не хватает своего оборудования для ремонта или обслуги!
Ты Илюша осади коней белоручка затычка
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Ты зря так, Ваня, может наоборот нашли что общее. То, что здесь наши мнения разошлись, не значит что мы абсолютно разные. Да и опять же, ты в Москве был ДО этой темы, а значит и не узнал бы, что к такому тюнингу я питаю адовый негатив. Вот опять, мыслишь однобоко.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
мне не нравится твоя реакция на любые отклонения в тюнинге от твоих идеалов которые не все знают!
тюнинг - с самого его появления был "колхозо"!
а тем более в раше!
если придерживаться твоей идеи что только оригинал и сток, то твоя машина заколхожена по самое немогу!
у меня щас стоят межвитковые проставки на передних пружинах неизвестного производства за 150р светодиоды в габаритах и на подсветку салона я колхозник пусть будет так! 
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Мои кони еще в стойле. Приезжай и сам увидишь весь тюнинг, может чего сам добавишь своими 'прямыми' руками, мне главное доехать из пункта А в пункт Б и все, больше от машины ничего не требую. Значит тебе можно 'обосрать' всех, а сам ты депутат чтоль? В чем хочу в том и хожу, не парит ваще, а вот тебя смотрю очень волнует как ты будешь выглядеть в глазах других членов социума. Только вот встречают то по одежке, а судят по поступкам и уму...
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
ZM, насчёт моей машины ты зря волнуешься, это раз. Второе - ты путаешь тюнинг и стайлинг, и приплетаешь хз куда колхозинг. То, что ты признал себя колхозником, лишь означает, что ты можешь воспринимать критику, и это несомненно твой плюс.

TyGaPbI4, ты живёшь в обществе, следовательно ты должен учитывать эстетику и нормы общения, а так же требования к внешнему виду. Вот как бы ты сейчас не усирался - тебе меня не переспорить. Единственное - видео, продолжительностью 24 часа, где ты голышом гуляешь по центру своего города, где тебе явно насрать на общество. Ставлю 200$, что тебя упекут либо в дурку, либо в обезьянник максимум через 4 часа. Про кодексы и законы РФ можешь спросить у Осетрова, он юрист.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
твои стойки которые пришли - это стайлинг? незнал незнал)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Дурачка из себя не корчи! Мы в теме про "проекцию" говорим.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
ну рас пошла такая пьянка, с тобой судьей в главной роли, что колхоз, а что нет!
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline TyGaPbI4

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1421
  • Gender: Male
  • Павел
Да а чего с тобой спорить об аморальных поступках, я писал что мне просто будет пофиг на мнение отдельных индивидумов социума, иду ли я в грязной одежде, в плавках, в ластах с маской, в стайлиге ли тачка или в тюнинге, грязная или чистая, новая или старая. Это ты увел тему на аморал, а начиналось с того что такую проэкцию обсмеяли бы все на ярвишнике из чего я сделал вывод что тебе важно мнение другого и не важно как тебе это, а вот причем тут голышом по городу я не понял.
DHT ATRAI 7, 2 YRV TURBO

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
ZM не истери. Начнём с того, что я выразил своё мнение, так же как и все, просто оно отличается от вашего.
TyGaPbI4, про индивидуумов ты не говорил, ты обобщил, от этого я и плясал. Ладно, забей, всё равно это ни к чему не приведёт.
Делайте как хотите, всем мир.

Offline YегоRVладимирович

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 521
  • Gender: Male
ну вот, снова, чувак написал, что сам нашёл, сам сделал (только видно плохо старался, т.к. Ваня дал ссылку на тоже самое, только за 300 р и как раз таки, на Дайхатсу (я всё-таки закажу его, я делать это буду для себя, как и автор темы, а не для кого-то), поделился как лучше сделать, чтобы те, кто следующий купит, не доставали весь форум, "а как подключить данное устройство"?)
в итоге, все закончилось двумя страницами флуда, который, по большей части, к теме не относится и снова тему модно закрывать и удалять ;D ну либо оставить первые 3-4 сообщения со ссылками, чтобы народ больше не переплачивал по 500% умникам с рекламой :P
ЗАБАНЕН БЕССРОЧНО ЗА ПРЕДАТЕЛЬСТВО! - http://yrv.ru/forum/index.php/topic,18465.msg678002.html#msg678002

Offline ddd

  • ЯРВюга
  • ***
  • Posts: 99
  • Gender: Male
мне тоже понравилось
вот если бы еще можно было свой логотип-рисунок заказать , то ваще класс
а оппонентам- аэрография тоже колхоз?
человек просто хочет выделить свое авто из серой массы, что в этом плохого7

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Иди, выделись: http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%BF%D1%80%D0%BE%D0%B5%D0%BA%D1%86%D0%B8%D1%8F+%D0%BB%D0%BE%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%BF%D0%B0+%D0%B2+%D0%B4%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%B8+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F

С открытыми дверьми выделяться будешь?)
Вы такие, ребят, смешные примеры приводите, я просто в шоке.

Сходите на страницу Гены, который для своей Silvia 14 сделал кузов от GTR: http://www.drive2.ru/cars/nissan/silvia/silvia_s14/topstylerace/ , и скажите, что он сделал колхоз.

Сами понимаете что сравниваете? Синие писалки против мастерства!

Offline mefes

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 565
  • Gender: Male
У меня стоят такие штуки с осени и тоже МонстрЭнерджи - кое кто в Краснодаре видел.
Касательно колхоза итд - всем кто видел нравится, привлекает внимание, всегда вызывает положительную реакцию у незнакомых людей и сотрудников автосервисов и сотрудников техосмотра - короче у всех. Если кому не нравится то просто не стоит себе ставить такое - на вкус и цвет фломастеры разные.
У меня МонстрЭнерджи потому что значка дайхацу тогда еще не было (я китайцев оч долго выносил мозг на тему "почему нет и когда будет")

ПыСы: ну так то все то что сделал Flip:Who?  со своим авто  по стравнениюс тем что сделал с Гена у которого слива это такой же колхоз ниочем как и синие писалки.
Белый TurboR 4WD 2003

Offline FreeSokol

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 175
  • Gender: Male
  • 1.3T 2000г 2вд панорама
Илья, о какой "культуре" и "эстетике" ты говоришь в Москве?)) какие требования к внешнему виду?)

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
FreeSokol, забей, я уже потерял интерес к этой теме. ХЗ кто как, но я себе не позволяю купаться в фонтане в центре города или места отдыха множества людей.

P.S. рад за тех, кому подобный тюнинг в радость.