Author Topic: хто кого порвал))) и не очень(((  (Read 1087634 times)

0 Members and 2 Guests are viewing this topic.

Belkin

  • Guest
Чета мне кажется что если бы действительно ввалили в ведро 9ого семейства 10тонн убитых енотов, он бы тебя еще на первой оставил далеко позади.

Offline Крап

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2932
  • Gender: Male
Белкин, зря ты думаешь что ведро так легко заставить носиться быстрее ирва )))))))

grzn

  • Guest
Ничего непонятно, поцы вы на стоках катаетесь, или у кого че есть.
Мой ярик через неделю будет, я уже думаю че туда прикрутить ну как минимум буст а там позырим че получется.
А что касается тазов, сам владел таким заряженным механизмом, но чтоб вылезти за 100км\ч за 8,4сек денег надо как на 1,5 ярва и все равно это будет пуля из го....на. :-X :D

MaxA

  • Guest
Ничего непонятно, поцы вы на стоках катаетесь, или у кого че есть.
Мой ярик через неделю будет, я уже думаю че туда прикрутить ну как минимум буст а там позырим че получется.
А что касается тазов, сам владел таким заряженным механизмом, но чтоб вылезти за 100км\ч за 8,4сек денег надо как на 1,5 ярва и все равно это будет пуля из го....на. :-X :D
  не перестарайся !!!!!!!!!!!!!

grzn

  • Guest
Будь спок не перестараюсь, не первая на тунинге. Знаю грань разумного и фанатизма.
А непонятно совершенно другое. >:(

shookeng

  • Guest
А что касается тазов, сам владел таким заряженным механизмом, но чтоб вылезти за 100км\ч за 8,4сек денег надо как на 1,5 ярва и все равно это будет пуля из го....на. :-X :D
Ты не прав. Сейчас объсню,как бывший владелец 08.
1) 08 01 года стоит от силы 4 куска зелени- имеет 900 кг веса , 77 сил и ручку
Два варината тюнинха,которые ездят быстрей ярва
1)Продаем дохлый двиг - ставим новый 16 клапаннов, делаем голову, валы,чип,впуск,ресивер, выпуск итд  получаем 120-130 кобыл. Двиг 2$-тюнинх и замена ещё 1.5$. Про старый забыли. Далее ,меняем коробку на драговую со сближенным рядом и другой главной парой. + 4 сотни зелени.
Итого , красная цена 8$ таза который объедит ярв,да на нём будет тяжело ездить в городе из- за задранных валов и и близкого ряда,но он объедит.....
2)Ставим турбо- на толстотенный блок, если ещё превратить в 16 клаппанов, замудрить , выделив бюджет штук 5 на мотор , то получаем злющий таз о 200 кобылах. Резюмируем..ТАЗ такого же года плюс бюджет до стоимости ярва, не отсавит шанса ярве... Так что увы и ах))
ЗЫ  Один буст-контроллер ничего не даст,это всё равно что фильтр нулевик поставить)) так себя потешить)
ЗЫЫ У ярва реальных 130 кобыл+автомат :(
ЗЫЫЫ Мазду 3 2.0 объедит, она слишком тяжелая.



« Last Edit: 10/04/07 by shookeng »

sasha535

  • Guest
Чета мне кажется что если бы действительно ввалили в ведро 9ого семейства 10тонн убитых енотов, он бы тебя еще на первой оставил далеко позади.
И я того же мнения! Потому как знаю что это так!

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
А что касается тазов, сам владел таким заряженным механизмом, но чтоб вылезти за 100км\ч за 8,4сек денег надо как на 1,5 ярва и все равно это будет пуля из го....на. :-X :D
Ты не прав. Сейчас объсню,как бывший владелец 08.
1) 08 01 года стоит от силы 4 куска зелени- имеет 900 кг веса , 77 сил и ручку
Два варината тюнинха,которые ездят быстрей ярва
1)Продаем дохлый двиг - ставим новый 16 клапаннов, делаем голову, валы,чип,впуск,ресивер, выпуск итд  получаем 120-130 кобыл. Двиг 2$-тюнинх и замена ещё 1.5$. Про старый забыли. Далее ,меняем коробку на драговую со сближенным рядом и другой главной парой. + 4 сотни зелени.
Итого , красная цена 8$ таза который объедит ярв,да на нём будет тяжело ездить в городе из- за задранных валов и и близкого ряда,но он объедит.....
2)Ставим турбо- на толстотенный блок, если ещё превратить в 16 клаппанов, замудрить , выделив бюджет штук 5 на мотор , то получаем злющий таз о 200 кобылах. Резюмируем..ТАЗ такого же года плюс бюджет до стоимости ярва, не отсавит шанса ярве... Так что увы и ах))
ЗЫ  Один буст-контроллер ничего не даст,это всё равно что фильтр нулевик поставить)) так себя потешить)
ЗЫЫ У ярва реальных 130 кобыл+автомат :(
ЗЫЫЫ Мазду 3 2.0 объедит, она слишком тяжелая.
Странные вы люди...
А теперь давай ввалим этц пятерку в мотор Ярва... Только вмотор.
Если из него сделать такого же корча, он выйдет из 13ти, если ввалить еще 5, он выйде из 12ти

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
дык это понятно, я так понял речь идет о том, что если уравнять по стоимости эти машины (ввалив в 08 под капот и т.д.),
то 08 объедет ЯРВ, но чесна сравнивать как то коряво эти авто. ;)

Offline 3S-GE

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1612
  • Gender: Male
  • Garrett Edition
дык это понятно, я так понял речь идет о том, что если уравнять по стоимости эти машины (ввалив в 08 под капот и т.д.),
то 08 объедет ЯРВ, но чесна сравнивать как то коряво эти авто. ;)
При чем тут уровнять?
Как можно ровнять корчь и сток машину?
Я за 100уе объеду нынешнего Чемпиона России Романа.
Возьму два кислородных балона и тележку, сяду сверху йопну по вентелям и проеду квотер за 5 секунд.
Что это докажет?
А можно привести 32ГТР за 10ку, не растомаживать его а возить на телеге. при легком бустапе он легко выйдет из 13.
Что опять это доказало?
Странные вы люди (с) Шурик

Offline youroff

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 303
  • Gender: Male
Шурик прав на все сто. Сравнивать только по цене -- маразм. А иначе давайте вспомним мотоциклы. За 2 куска можно взять чахлую сибиху, которая объедет и ярв, и таз и упомянутый скай с бустапом. Причем без напрягов.

PS: Кстати, как-то ехал по дороге с тюненным тазом. Вот это был цирк... я еду как обычно, смотрю что-то такое на переферии дергается. Притопил чуточку, и таз туда же... ну, думаю, совсем зачах мой ярв. ;))) Втопил уже на полную и еле-еле оторвался. Тазовод был видимо крайне раздосадован, ибо потом, когда начался плотный трафик, уехал как мудаг, буквально расталкивая другие машины. :)))

shookeng

  • Guest
[Я за 100уе объеду нынешнего Чемпиона России Романа.
Возьму два кислородных балона и тележку, сяду сверху йопну по вентелям и проеду квотер за 5 секунд.
Что это докажет?
Улыбнуло :D :D
Спор был про то,что надо денег больше в полтора раза чтобы объехать таз. У меня тоже мнение что главное формула удовольствие-затраты-характеристики...

grzn

  • Guest
Поцаны, че вы все так буквалъно воспринимаете. Много быстрых тазов и мой тоже был. Но повторюсъ ЭТО ПУЛЯ ИЗ ГАМНА

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
да, еще тюнингисты тазов говорят, что недолгая радость езды на таких вазах, месяца два и опять двигло заново делать :)

NSK YRV

  • Guest
про время на 402м..
на 3 -ий день после покупки ,абсолютно ничего не меняя и накручивая какие-либо расходники
4ВД на автомате(тогда толком ещё даже на типтр. не пробовал) прошёл за 17,2 сек.
Один чел в салоне.около 10 литров в баке))..
Думаю, что этим сезоном многие будут штурмовать этот квотер-так что отписывайтесь у кого какие резы))

Offline delta666

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1314
  • Gender: Male
турбо переднеприводники ответьте какие у вас времена на 402м
студент-грущик
1JZ ET-11.00

Alex26

  • Guest
По замерам на финеше получалось примерно 16.7-16.9 сек эти 402м, но это замеры на ручном секундомере, на электронике не пробывали!

shookeng

  • Guest
Так и получается. А вообще все этим  замеры и секунды сущая чепуха, когда проводишь 99% времени в пробках и нервотрепках,вот как сегодня например,хаос нах :o
http://www.letstorquebhp.com/fwd.asp
ВОт самый интересный сайт, когда либо я находил для любителей циферек))) Там все рассчеты по калькулятуру,который ошибается на 5-10% если машина на коробке и на 10-20% если на автомате.
То по уровню циферек..можно судить что разгоняется ярв почти как 407 coupe новое  трехлитровое)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
да  ;), тока почему нас тама нету :(

shookeng

  • Guest
Видать права криваруких меньшинств зажимают...сцуки ;D