Author Topic: Купил Xbox360,че сним делать ?  (Read 6990 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
Я про них знаю, но это все реально дроч для тех у кого ноут хранится с сложенном состоянии, и раз в неделю достается аттудава показать друзьям новую игру на полчаса-час... Играть надо на нормальном компе с нормальным экраном и нормальной клаве, которую, если что можно и сломать в порыве. Комп должен иметь охлаждение и весить 15кг и больше (системник), тогда это игровой комп, все остальное - желание залезть на елку и яйца гениталии не ободрать.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
солидарен с тобой!
но стоит сцуко как машина.....
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
и то и другое стоить будет много (индустрия игр является основным двигателем развития современной компьютерной техники), только комп будет ремонтопригоден (и иметь возможность апгрейда), при этом будет надежнее и производительнее.

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
а ты этот ноут выключаешь?...
последний месяц нет))) а так он у меня тож качает-раздаёт примерно 70% суточного времени.
длинк дир 300 тож в то же время появился, ничего с ним не делал)))чО вы с техникой делаете, что она дохнет?
кстати я лицензионную винду на ноуте переустанавливал за это время всего 3 раза)))
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Мля ну я врядли Бох на результат смогу юзать ))) У меня на нем мото часы будут долго копиться!

« Last Edit: 29/12/12 by Ice D »
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Кароч! Оттащил на чиповку и соснул ))) Я неудачник! У меня стоит последняя версия чипа Dash16, его еще не отчехлили! Жду три недели!
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Вот по этой причине я брал с рук у друга б/у. И не дорого и 100% живая и рабочая.

Offline Werbus

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4290
  • Gender: Male
  • Сергей, NCP110
А не дорохо эт сколько?

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
рублей 6-8
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
7тысяч рублей - 2 джойстика + весь комплект проводов. Всё прошито, всё работает, немного грязновата была.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
верни обратно в магаз и купи б\У
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Да зачем заморочки ))) Через пару тройку недель будет решение. В Москве уже делают )
И я взял 3х месячную на гарантии+2джойстика+HDMI+10 лицензионных дисков за 9рэ
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
в какое место тебе гарантия? ты же её перешиваешь! слышал чтонить за метод камикадзе?
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Ну на данный момент на гарантии. И я конечно в курсе,что слечу! Но,если она сгорит,они вряд ли поймут в чем дело,запустить то не получится,поэтому считаю в пределах гарантийного случая если умрет есть варик,что обменяю. А ваще не думаю об этом. Пох.
Про камикадзе читал мельком,поясни че это ?
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
я купил прошлым летом, через месяц прошил, не помню какая прошивка, но до сих пор (полтора года) работает, и лайв тоже. Обновляется с мелкософта. Диски двуслойные пишутся на ура на ноуте. На счет полезности не знаю, но на любое застолье, после принятия определенной дозы стол из зала убирается (остается в уголке журнальный с закусками) и весь народ, который в гостях, не зависимо от возраста, с восторгом катает шары в кегли. Раньше во главе угла караоке было, после покупки бокс его задвинул в дальний угол.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline Flip:Who?

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 4581
  • Gender: Male
  • Илья
Pensioner, всё зависит от наличия нужных игр и контингента гостей.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
метод камикадзе это берётся бор машинка чип размечаешь по линейке и в определенном месте сверлишь его как только дошел до нужной глубины монитор покажет что надо быстро перекусить ножку чипа! вообщем ты понял почему камикадзе)
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Pensioner

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 281
  • Gender: Male
  • 1,3 атмо 2WD 2000 г. подарен дочери.
Самому лучше не лезть, опыт дорогой получается. В случае неудачи надо сидюк новый покупать. А это, если найдешь где купить, в несколько тыров обойдется.
Катаюсь на корейском пожирателе бензина отечественной сборки Santa Fe Classik 2007г, 4WD V-6 2,7 литра.

Offline ZM

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7088
  • Gender: Male
  • В ритме YRV в темпе Turbo
не сидюк а чип перепаивать на китайский уже взломанный
ТУРБОБОЙ
у меня тяжёлая нога и дрожащая рука!
1.3/turbo/4wd/p39/2001г/350000 + км/выбит глушак от резонатора улица/АИ-76
Я знаю пароль, я вижу ананас, я верю, что еноты придут спасать нас! Я знаю бобров, я вижу бабуин, нельзя с амфетамином мешать кокаин!

Offline Ice D

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6001
  • Gender: Male
  • Черный СаlОrасеr
Тормозите поцы ))) У меня не шьётся бокс,а только чипуется,такая версия) Я буду скидывать на жесткий диск iso образы и всё,мне сидиром не нужен ваще.
Там устанавливается дополнительная плата Freeboоt
Богатство исчезает не с последним миллионом, а с последним вздохом !



RALLI//////ART version R
RALLI//////ART
YRV