Author Topic: ЗОЖ  (Read 149797 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2940 on: 22/05/15 »
ну прости, я не такой ценитель старины ,как ты :D 1996 год ;D
да и не такой богач как ты покупать секундомер в зал за 3500 ;)

Позже (22/05/15) добавлено:
;D

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2941 on: 22/05/15 »
Блин, ну реально, если у тебя вкус как у подростка, насмотревшегося железного человека, то чем тебя эти не устраивают?



Стоят 1200

А про старину - тогда рейбаны и прочее тоже в топку - ведь это все в 80х носили.

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2942 on: 22/05/15 »
Пойдите на велике прокатитесь лучше. полезнее будет.

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2943 on: 22/05/15 »
Бро, я вчера 4 км пробежал, сегодня 8 раундов спарринга. Можно я немного попишу ?)

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЗОЖ
« Reply #2944 on: 22/05/15 »
Как-то Касио еще помню я в молодости носил,да это было круто!А эти часы китайские канешь недорого,но для бодибилдера со стажем Имхо как-то несолидно,даже в качестве секундомера.Я наверное сноб,тащем-то хозяин-барин Ром.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2945 on: 22/05/15 »
1. Еще раз говорю,я купил часы ДЛЯ зала..не для путешествий,не для гор..ДЛЯ ЗАЛА..одел,попользовался секундомером,снял,одел свои TIMEX
2. Я купил их за 310 рэ(по тому курсу,когда заказывал)..это отличная цена,за модель 2015 года, от достаточного старого азиатского производителя часов
3. Я в зале не стремлюсь кого то удивить своим изысканным вкусом..я туда тренироваться прихожу..мне нужен функционал,читаемость и низкая стоимость для этих целей..
Вопрос,Русс накуя мне переплачивать?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2946 on: 22/05/15 »
Ром, вот я тебе и говорю, что я не настолько богат, чтобы покупать отдельно часы для зала, отдельно для повседнева и т.д.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2947 on: 22/05/15 »
Как-то Касио еще помню я в молодости носил,да это было круто!А эти часы китайские канешь недорого,но для бодибилдера со стажем Имхо как-то несолидно,даже в качестве секундомера.Я наверное сноб,тащем-то хозяин-барин Ром.
Коль,я понимаю, что в Ростове свои понятия о вещах))Прости,они с Питером различаются..тут никого уже не удивишь ни касио ни чем то другим..гораздо важнее общий доход))..да и я не считаю себя каким то неипаться персоной,что бы народ часами касио пугать)

Позже (22/05/15) добавлено:
Ром, вот я тебе и говорю, что я не настолько богат, чтобы покупать отдельно часы для зала, отдельно для повседнева и т.д.
Прости,я не ношу резиновый часы на встречи)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2948 on: 22/05/15 »
Причем здесь пугать кого-то?) Блин, касио это дешевые часы как и свотч и т.д.

Я не против китайской хрени. Например, если речь идет о го про версус китайская камера, которая ей не уступает - там разница чуть ли не в 10-15 косых. А тут разница 700 рублей, при этом, одну ты заказываешь и ждешь 2-3 недели, в случае чего тебе даже будет стремно отсылать это обратно, а в другом случае ты получаешь доставку 1 день, гарантию с сервисом в твоем городе и хоть какую-то уверенность, что это проработает лет пять.

Вообще не понимаю таких маневров.

Позже (22/05/15) добавлено:
Чувак, тебе меган реально жизнь сломал.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2949 on: 22/05/15 »
Руслан,я разве навязывал кому то покупку этих часов?)
Ты ,мой друг, наверно не в курсе , что оба этих бренда собираются в Китае из китайских примитивных схем..а переплачиваешь ты только за бренд(в данном случае)
А еще ты наверно до сих пор считаешь, что мега надежные неубиваемые часы МОНТАНА "американского производства" собирались в США?)
Я к чему это все..Китайцы уже давно освоили такой примитив,как электронные часы и уже опережают топовые бренды как самсунг (XIAOMI например)..так какого хера мне нужно покупать часы за 3500 (это говно за 1200 даж не предлагай,мне стыдно их надеть будет..подумают у деда спер) если у меня почти за бесплатно полнофункциональные новые часы, с хорошей резины и современным дизайном? Есть ответ? За гарантию?..что бы случись чего мне ждать больше месяца их ремонта, а в итоге получить ответь, что "Вы их ударили о штангу, и они сломаны..не гарантия" и выкинуть их(другой причины быть не может..не те ни те просто так не наипнуться)...или за "честь" носить касио, вместо мало известного и НЕПОНТОВОГО Skmei? Есть у тебя какой то ответ на мой вопрос?

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЗОЖ
« Reply #2950 on: 22/05/15 »
Коль,я понимаю, что в Ростове свои понятия о вещах))Прости,они с Питером различаются..тут никого уже не удивишь ни касио ни чем то другим..гораздо важнее общий доход))..да и я не считаю себя каким то неипаться персоной,что бы народ часами касио пугать)

Позже ([time]22 Мая, 2015, 14:52[/time]) добавлено:
Прости,я не ношу резиновый часы на встречи)
Ром та я не собирался бы даже никого удивлять,я эти все вещи в 80ые таскал,тады их мало у кого было и в Питере и в Москве даже,этож просто для сэбэ!Самому-то не приятно такой  приличный спорт-бренд в мире часов носить!?Ну да ладно,видимо в Ростове и вправду свои понятия о вещах.
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2951 on: 22/05/15 »

Чувак, тебе меган реально жизнь сломал.
Посмотри на парковку у себя..там кия сарай серый стоит,с притертой бочиной и в старом кузове ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2952 on: 22/05/15 »
ЗОЖ говорит "я то, что я ем". Эго говорит "я то, что какие лейблы я использую".

С другой стороны
Quote
«Неразумно платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало.

Когда вы платите слишком много, вы теряете немного денег — и все. Когда вы платите слишком мало, вы иногда теряете все, потому что купленная вещь непригодна для того, для чего вы ее купили."Неразумно платить слишком много, но еще хуже платить слишком мало.

Люди, которые принимают во внимание только цену, являются законной жертвой мошенников."
© Джон Рескин

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2953 on: 22/05/15 »
Ром та я не собирался бы даже никого удивлять,я эти все вещи в 80ые таскал,тады их мало у кого было и в Питере и в Москве даже,этож просто для сэбэ!Самому-то не приятно такой  приличный спорт-бренд в мире часов носить!?Ну да ладно,видимо в Ростове и вправду свои понятия о вещах.
Для меня касио обычные не дорогие часы..ничего такого в них не вижу..обычная балалайка среднего класса

Позже ([time]22 Мая, 2015, 15:10[/time]) добавлено:
ЗОЖ говорит "я то, что я ем". Эго говорит "я то, что какие лейблы я использую".

С другой стороны © Джон Рескин
Я думаю можно оставить диалог :) Слишкам велика разница в менталитете Москвичей и жителей других городов ;)

Позже (22/05/15) добавлено:
ЗОЖ говорит "я то, что я ем". Эго говорит "я то, что какие лейблы я использую".

© Юрий Дзембак ;D
Чисто московский ход мыслей(НЕ ХОЧУ ОБИДЕТЬ ЖИТЕЛЕЙ СТОЛИЦЫ)

Offline Toss

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2472
  • Gender: Male
  • Всё знает о ...
> ЗОЖ
« Reply #2954 on: 22/05/15 »
ыы) вот вы любите развести демагогию на несколько страниц)))) прочитал спор о часах с удовольствием, даже мимику всех лиц представил ..)) что это? пятница, пора отдохнуть?))

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #2955 on: 22/05/15 »
можно подумать, что джи-шок чем-то по качеству отличаются от этих китайских. и то и другое шляпа. но лучше эффективная шляпа без внешних претензий за 300р, чем точно такая же, но "с крокодильчиком" за тыщу

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2956 on: 22/05/15 »
 :D

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2957 on: 22/05/15 »
А мне пох, я "Полет" юзаю. 23камня, сделано в СССР. 583проба. :) Ваши Касио-Херасио столько не проживут.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #2958 on: 22/05/15 »
понты, такие понты...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2959 on: 22/05/15 »
А мне пох, я "Полет" юзаю. 23камня, сделано в СССР. 583проба. :) Ваши Касио-Херасио столько не проживут.
причем тут это то))) ща начнем рассказывать кто какие часы носит)?