Author Topic: ЗОЖ  (Read 149758 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2880 on: 25/04/15 »
Ну на фотах напряжение есть в мышцах..позировали же))
А так ..жим плиты 200 кг..6-7 подходов на 20-25 раз

Позже (26/04/15) добавлено:
Ну и совсем забыл..прием пищи должен выглядеть так

« Last Edit: 26/04/15 by Romeo »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2881 on: 18/05/15 »
Господа, я прямо таки, &@%#$, в панике! :o Недавно обнаружил что молоко, одно из самых дорогих, опять стали делать из порошка. Теперь это гавно, которое наверняка имел возможность отпробовать :-\ Безобразие!

© Как китайцы подделывают яйца

http://www.youtube.com/watch?v=rmUwKHYUXbA

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2882 on: 18/05/15 »
Дауншифт Вам в помощь. Перебраться подальше от больших городов, в глубинку. Там все будет свежее и настоящее- и яички, и молочное, и мясное. Даже в ближнем замкадье уже вполне можно покупать у частников. У нас в поселке,например, два раза в неделю привозят в бочке разливное молоко из фермерского хозяйства. Оттуда же и творожок. Проблем с настоящими свежими яйцами тоже не испытываем, покупаем у знакомых перепелиные. В мясе предпочтение отдаем кролику.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2883 on: 18/05/15 »
Это да. Мегаполис в плане продуктов - жопа. На периферии с натуральной едой ГОРАААЗДО лучше.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2884 on: 18/05/15 »
Насколько лучше с едой, настолько же хуже с талонами деньгами... На перепелинные переходить что ли, или сразу на комбикорм протеиновый...

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2885 on: 19/05/15 »
Юра, там не просят лишние 30-50% за натуральность и экологичность как в "Азбуке вкуса". А бабуси продают молоко дешевле, чем в магазине.
А перепелиные яйца, кстати, дороже куриных.

Offline rop4ak

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1297
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2886 on: 19/05/15 »
молоко с деревень привозят в город, и оно нифига не дешевле магазинного... по крайней мере у нас...
на сметану так вообще гнут цену...
малому, бабуля моя покупает молоко у знакомой (корову держит)... ценник не знаю )))
Toyota Corolla Ceres, 92', MT -> Daihatsu YRV turbo, 00', 2wd, AT -> Mazda Demio Sport, 03', 2wd, MT

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #2887 on: 19/05/15 »
подсмотрено в Перми



ЗОЖ в действии  ;D
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2888 on: 19/05/15 »
Насколько лучше с едой, настолько же хуже с талонами деньгами...
В общем то это достойно отдельной темы. Как и чем заработать в деревне. Мне эта тема интересна, т.к. мысли некоторые есть.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2889 on: 19/05/15 »
я яйца беру в перьях и помете курином, хрен потделаешь))) а молоко только петмол) меня такие темы не пугают, в животе все перемолется, от говна в деревне не спрячитесь, гафно везде вас найдет.))) от алкашки да курева и отсутсвия спорта и нервяков, вреда несравнимо больше для человека, ди и по итогу все мы там будем, в смысле в гробу.;)

Позже (19/05/15) добавлено:
зы, вчера 140 попытался пожать, блин, не осилил, тяжело ваще, я в печали. в планах было летом 150.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #2890 on: 19/05/15 »
эххх... когда то рабочий вес у мну был 140... щас на разок бы пожать......
лет 15 под штангой не лежал
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2891 on: 19/05/15 »
если 15 лет не был то скорее соточку на раз. как минимум связки уже не те далеко да и мышцы. я когда то 150 жал, толку то, до 135 шел пол года) становая то же пока не восстановилась.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2892 on: 19/05/15 »
 фигасе вы монстры  :o. Я мешок картохи поднимаю и воздух уже порчу вокруг. :-[ надо видать тоже в зал начинать потихоньку ходить. Помню на спор с двумя заправленными кислородом и ацетиленом баллонами на 9й этаж поднимался без остановки. В 1990 году было.
« Last Edit: 19/05/15 by mageric »
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #2893 on: 20/05/15 »
думаю 115-120 на разок сделаю... дальше ХЗ
как нибудь пробну. мне в зал нельзя. мясо растет слишком быстро, а кости уже не те  :(
мне бы вот как нибудь мясо лишнее убрать вот
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2894 on: 20/05/15 »
марафон, лечебное голодание, мяса как не бывало.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2895 on: 20/05/15 »
Побольше кардио, поменьше еды. Можно добавить жиросжигатель какой-нибудь. Белка тоже немного, тогда мышца вместе с жиром гореть будет, соответственно уменьшаться общая масса и габариты.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #2896 on: 20/05/15 »
думаю 115-120 на разок сделаю... дальше ХЗ
как нибудь пробну. мне в зал нельзя. мясо растет слишком быстро, а кости уже не те  :(
мне бы вот как нибудь мясо лишнее убрать вот
За 40 лет уже перевалил?
Почему нельзя?

Мне 34 скоро - так постоянно тягаю веса не уровне МС (IPF).  Связочки болят, конечно, и более 2-х тренировок в неделю не вытягиваю по причине натурального тренинга, но даже с такими редкими тренировками прогресс есть.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2897 on: 20/05/15 »
у меня колени болят, вот это да и шея хрустит) , а связки имхо болят точно так же как когда то)  просто их тренернуть весами надо а то схватиш 120 и трындец.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2898 on: 20/05/15 »
У меня с понедельника начинается сушка.
Не знаю, хватит ли времени и желания для ведения дневника.
Сейчас вес 93-95 плавает.планирую выйти на 79-82 сухой массы( рост 178)
в плане 9 недель. Окончание 25 июля
Тренировок будет 5-6 в неделю
Питание уже посчитал, будет БУЧ ( http://www.fit4life.ru/dieti-pohydenia/buch-dieta.html) Средний каллораж примерно до 2400 в день,с просадками до 1800 в белковые(достаточно сильно урезаю)
Что бы не сильно сжечь мясо, не планирую полностью убирать углеводы, оставлю в пределах 80 наверно
Фарм поддержка есть (метформин,кленбутерол,Т4 и тд)
Из спортпита :изолят протеин, Липо 6х, рыбий жир 3000ед
В общем будем пробывать :)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2899 on: 20/05/15 »
Главное, чтобы печеньки на глаза не попадались. Иначе такое чувство, что готов убить за них.