Author Topic: ЗОЖ  (Read 149763 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2820 on: 07/04/15 »
мне кажется так с организмом обращаться, это на износ. я как проснулся в 5-6 огурцом, так и до 22-23 огурцом себя чувствую. а когда питался безсистемно то дольше с утра раскачивался, больше время на сон требовалось и в целом чувствовал себя хуже. зато три раза строгий пост соблюдал (первые и последние 2 дня вообще ничего не едят кроме воды), но это была больше психологическая проверка. может самочувствие и не целиком на питании завязано, но всё же корреляция есть.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2821 on: 07/04/15 »
а часов 12, 2-3 раза воды хлебнешь и дальше ипошишь. Пока домой доедешь - уже и нормально поесть сил нет, банан-яблоко сточишь или чаю хлебнешь и в люлю.
так у тяба и кормить то нечего, мышечной массы нет, потребление энергии организмом минимально, рабоиа сидячая в основном опять же.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЗОЖ
« Reply #2822 on: 08/04/15 »
а чо плюс мульен? я спокойно могу обойтись без обеда и ужина... причем, если я на объекте, то обычно так и есть - до 8ми позавтракал (причем плотно я не могу утром питаться) и в бой, - физическая работа часов 12, 2-3 раза воды хлебнешь и дальше ипошишь. Пока домой доедешь - уже и нормально поесть сил нет, банан-яблоко сточишь или чаю хлебнешь и в люлю.
Блин, прям меня описал...

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2823 on: 08/04/15 »
Quote from: URAS
так у тяба и кормить то нечего, мышечной массы нет, потребление энергии организмом минимально, рабоиа сидячая в основном опять же.
типа, что может скрываться под слоем... благополучия... малоподвижного человека ;D
[spoiler] [/spoiler]
извините за жесть, но эта жесть чья-то жизнь...

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #2824 on: 08/04/15 »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2825 on: 08/04/15 »
чото без бца я совсем ослаб, становая за месяц упала,220 не смог даже сорвать блин, жим выше 130 не идет, присяд совсем тухлый. надо чото делать.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2826 on: 08/04/15 »
Мож перетрен?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2827 on: 08/04/15 »
Мож перетрен?
или нужен трен? :D

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2828 on: 09/04/15 »
:D Ну да. Можно и так.

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #2829 on: 09/04/15 »
чото без бца я совсем ослаб, становая за месяц упала,220 не смог даже сорвать блин, жим выше 130 не идет, присяд совсем тухлый. надо чото делать.
напиши последние 2 недели базовых упражнений.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2830 on: 09/04/15 »
Прошлую неделю гриповал, с этой перешел на новую схему тренеровок, повторов за подход 15,6,6,6разминочные,6 рабочий до отказа последний,1субмаксималка. Жим, то же становая, то же присяд.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #2831 on: 09/04/15 »
Мазохист. Болезнь снизила общий тонус организма, а ты сразу на функционал начал работать. Патриот похоже прав.
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2832 on: 09/04/15 »
Да Юр..ты конечно извини, но мат часть надо подтягивать по тренингу

Позже (09/04/15) добавлено:
:D :D :D
« Last Edit: 09/04/15 by Romeo »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2833 on: 09/04/15 »
ром, не гони
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2834 on: 09/04/15 »

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #2835 on: 09/04/15 »
справа хиляк какой-то

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2836 on: 09/04/15 »

ужас мля...как так можно вообще

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2837 on: 09/04/15 »
вчера пробежал 4 км по городу со спусками и подъемами. Понял, что я в неплохой форме.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2838 on: 09/04/15 »
не удачно собирал статистику? кто тебя хотел так сильно пребить что аж целых 4ре км за тобой гонялся? )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2839 on: 09/04/15 »
Просто пропустил тренировку из-за работы.