Author Topic: ЗОЖ  (Read 149689 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2680 on: 02/02/15 »
Ща Юрас захерачит в awpc мастера по жиму(180кг) на раз-два :) или по тяге (222кг)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2681 on: 17/02/15 »
Коллеги...как спортивные достижения...моя рожа растёт...как Ваши? ;D
Вес стал 93,но качество изменилось

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2682 on: 17/02/15 »
Если чисто про вес, то видимо пребывание в теплых странах обмануло организьмь что я не только не поправился но и похудел на 2 кг, хотя ни нагрузок, ни питания не менял. Если про нравится ли мне такая огромная бицуха? Нет. Шишкой выделяется на руке. Но это эстетическое впечатление, а не спортивное...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2683 on: 17/02/15 »
Юр..согласен...я тоже в свинью превращаться не хочу..но избыток калорий нужен для роста...если все пойдет по плану, то на селигере буду в 85 киограмах, достаточно сухой
Нужно еще кило 5-7 для этого

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2684 on: 17/02/15 »
красаучег :)

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #2685 on: 17/02/15 »
эх, качки, качки....
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2686 on: 17/02/15 »
эх, качки, качки....
шо :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2687 on: 17/02/15 »
Ром, синтол чоли осваиваешь? )))
зы. по теме, вес гуляет между 89-90кг, фотки бицухи делать не буду, бицуху не качаю ваще, жим из за плеча делаю только на горизонтальной скамье, рабочий маленький, 110, плечо опять же.
становая хорошо спрогрессировала, прошлая тренировка была 190х5 в пяти подходах, присяд тяжело идет, в субботу приседал с волейболистами, с резинками на штанге, жесть, 130 приседаешь только начинаешь вставать а штангу вниз тянуть начинает кг так на 30+ ноги пипец как болят до сих пор, но косяк, колени стали ныть после такого садизма.
посмотрим что будет на следующей трене, там бду без резинок просто с рабочим 140х5. Переживаю за спину, за колени, за плечо, х.з. может староват я все же для всего этого.  :-[

Позже (17/02/15) добавлено:
зы.2. мой обьем руки 42см, так что пока хвастать нечем.
« Last Edit: 17/02/15 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2688 on: 18/02/15 »
Смотрю я на этих лифтеров и жалко пацанов и девочек...и тебя Юр...
Вы реально себя не жалеете...NO PAIN_NO GAIN...плечо уже травмировано(а продолжишь дальше его ипать, будет только хуже)..колени ноют...еще чуть чуть и от твоей становой спины песдой накроется(прошу прощения за французский)
И при этом, уверен, что ты не собираешься выступать(всякие местные соревы от спорт клуба не в счет)
У меня 4 тренировки в недели...ПОСТОЯННО, без недель отдыха...и  присед 150-160(не на раз) и жимы гантелями на наклонной по 40...и плечо после операции...И НИЧЕГО,ТЬФУТЬФУ ТЬФУ не болит..и прогресс идет.
Я к чему это развел...переходи в тренировки на форму и рост или на физру...ладно Lifter соревнуется,но тебе то это зачем

Позже ([time]18 Февраля, 2015, 10:53[/time]) добавлено:
Ром, синтол чоли осваиваешь? )))
ага мля...по стакану загоняю в банки по утрам..делать мне более нечего
Веришь нет...тренирую бицепс 5, 7 и 10 килограммами

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #2689 on: 18/02/15 »
физкультура наше все! остальное лишнее...
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2690 on: 18/02/15 »
Когда после сорока на тебя посматривают молодые телочки, то понимаешь, что нихрена не лишнее.;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2691 on: 18/02/15 »
Ром, я тренируюсь с октября, ноги у меня не огонь, но на пару раз 160 я присесть могу и без всяких болей, не бузи, колени заныли только от специфической трени а так они не болят, с плечом я лоханулся уже вычислил где, на жимах в наклоне. вот не надо было мне там попу рвать, зря на силу их делал после тяжелых жимов на горизонтальной скамье, вот и результат. суть в том что каждый как хочет так и дроч... ну ты меня понял, мне по кайфу так заниматься, я получаю удовольствие, и хочу большего, если бы я был нацелен на спорт то не парился и уже курсил, инсулинил и гармоноростил во всю.


Позже (18/02/15) добавлено:
зы, у меня постоянно 3 трени в неделю без отдыха так же, на четыре буду переходить когда реально будет чем заняться в эту самую четвертую треню, ну типа когда захочу бицуху качать видимо. )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2692 on: 18/02/15 »
 Я тоже именно на наклонных жимах плечо срывал. Сейчас до самого касания не опускаю и все нормально идет.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2693 on: 18/02/15 »
я пока раны залечивать буду, может потом, начну делать узким в наклоне, если плечо не мяукнет то постепенно буду расширять хват, ну и там уж посмотрю.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2694 on: 19/02/15 »
при узких хватах растягивается больше...

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2695 on: 19/02/15 »
Неее. Мне узким в наклоне запросто опустить до касания груди, а нормальным или шире среднего - плечо напоминает о себе слегка.:(

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2696 on: 19/02/15 »
вот вот, и у меня так.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2697 on: 21/02/15 »
а вы локти по технике, назад уводите, и тогда поймете что при узком хвате плечо и грудь включаются больше

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2698 on: 22/02/15 »
по лифтерски локти должны к туловищу уходить, я когда локти раз вожу, сразу боль тут то  и начинается Ром. так чта...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2699 on: 22/02/15 »
понял,вы не мышцы груди тренируете