Author Topic: ЗОЖ  (Read 149821 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2600 on: 14/01/15 »

спина кусок мяса, без всякой там проработки  ;D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2601 on: 14/01/15 »
нууу..если вы это мясом считаете :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2602 on: 14/01/15 »
я говорю про то что там нет никакой проработки трапеций, середины и прочей лабуды, просто равномерненько все )
а мясо это батенько МЯСО! яж не химик  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2603 on: 14/01/15 »
нуну)

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #2604 on: 22/01/15 »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2605 on: 22/01/15 »
позавчера видел с другой подписью, что то типо, приходи ко мне, родители уехали на ночь.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2606 on: 26/01/15 »





Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2607 on: 26/01/15 »
Обожаю людей,которые мечтают о хорошем теле, при этом ленятся тренить и держать рацион..троллят качей ;)

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2608 on: 26/01/15 »
да мой рацион просто образцовый, если ты про меня :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2609 on: 26/01/15 »
"огласите весь список пжлста" :)

я без сарказма...правда интересно

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2610 on: 26/01/15 »
да я вроде уже писал, обсуждали :) ленииива повторять

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2611 on: 26/01/15 »
Вчера вечером смотрел тренировки Ронни Колемана. Прикольная надпись на майке у него была- заткнись и иди приседай. :D Хороший ответ критикующим дрищам.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2612 on: 26/01/15 »
В субботу после приседа пошел гонять на коньках в хоккей, ноги не болели, я оч удивился. И это при том что делал в первый раз 150х5 а потом еще и на 160 подход сделал на пару раз,. Думал у меня ваще ноги разорвет... тем более что в итоге завалил о нахрен на третьем разе 160тью, аж синяк теперь на хребте от грифа) хоккей это сила!)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2613 on: 27/01/15 »
А сегодня как ноги?

А хоккей - это суперсила, спорт для мужиков, у которых действительно есть яйца. 8) Не играл в хоккей - не мужик. :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2614 on: 27/01/15 »
сегодня как будто и не приседал ваще ниразу. )
с плечем вот теперь косяк появился, походу залечивать придется, чото при жиме правое болеть стало особенно на наклонной скамье. боль  в связке пучке переднем-боковом, хз, не могу понять, сначала вообще на ключицу грешил. как быть, снизил вес рабочий на десяточку, но толку ноль. болит в фазе верхнего дожимания штанги больше всего.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2615 on: 27/01/15 »
НУ ВАС БЛЯ...вы как бараны лезете под вес,не укрепив организм...лифтеры,тоже мне.У нас в зале,что не лифтер,то колека...у одного плечо,у второго спина,у третьего колено...и все как один никуя не занимают на соревнованиях..только понты "мол,я тут 220 присел на раз"..а толку то..после этого приседа ходит 3 месяца лечится

PS и как можно провести тренировку ног, что бы потом пойти на каток? ??? и еще на след. день/через день себя чувствовать нормально? :-[
« Last Edit: 27/01/15 by Romeo »

Offline Magnat93

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1195
  • Gender: Male
  • АВТОСЕРВИС АВТОМАГАЗИН http://www.stomagnat.com/
> ЗОЖ
« Reply #2616 on: 27/01/15 »
Рома, 5
www.stomagnat.com
Автосервис полного цикла автомобилей зарубежного производства. Запчасти и ремонт Daihatsu. Автомагазин+СТО. Краснодар, ул. 1 Мая д. 460, СТО АВТОКОМПЛЕКС "MAGNAT" Сот. тел. 8-918-47-57-954 е-mail [email protected] закзываем и спрашиваем тут: http://www.yrv.ru/forum/index.php/topic,8685.msg233682/topicseen.html#msg233682 + Расходники на любой автомобиль в наличии.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2617 on: 27/01/15 »
НУ ВАС БЛЯ...вы как бараны лезете под вес,не укрепив организм...лифтеры,тоже мне.У нас в зале,что не лифтер,то колека...у одного плечо,у второго спина,у третьего колено...и все как один никуя не занимают на соревнованиях..только понты "мол,я тут 220 присел на раз"..а толку то..после этого приседа ходит 3 месяца лечится

PS и как можно провести тренировку ног, что бы потом пойти на каток? ??? и еще на след. день/через день себя чувствовать нормально? :-[


ну и ты думаешь я с чем то не соглашусь, так же считаю абсолютно.
ну вот вышло так что пошел на каток, чо пристал а? яж тебе говорю что удивился от того что ноги не болели сам.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2618 on: 27/01/15 »
PS и как можно провести тренировку ног, что бы потом пойти на каток? ??? и еще на след. день/через день себя чувствовать нормально?
Я поэтому и спросил. Потому что я через 2 дня после трени ног с дивана встать реально не могу. Неделю мышцы болят

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2619 on: 27/01/15 »
Я поэтому и спросил. Потому что я через 2 дня после трени ног с дивана встать реально не могу. Неделю мышцы болят
у меня то же, но в этот раз просто в ногах слабость а боли нет в мышцах совсем никакой, при том я добивал еще после приседа разгибаниями ног сидя в тренажере до упора.
 Ты Ром лучше как специалист специалисту ) по больным плечам дай совет, куда бежать и что делать, вчера и сегодня тихонько так побаливает на уровне дискомфорта, не при движениях а просто так, к врачу идти пора?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev