Author Topic: ЗОЖ  (Read 149816 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2560 on: 03/01/15 »
Понял. Просто так ломает бегать между тренировками. По другому не получается ещё скинуть.
Между тренировками кардио (бег) не нужно. Сделал силовую и сразу после нее минут на 20-30 на велотренажер или на стэппер. Мне, по описанной выше схеме, хватало 20 минут на вело- в интервальном режиме.
Во время силовой ты жжешь запасы гликогена, а вот когда они заканчиваются и ты еще добавляешь кардио в конце, вот тогда организму не остается ничего как жечь жир, т.к. энергия то нужна для продолжения нагрузки. То же самое происходит когда делаешь кардио до завтрака - гликогена нет, а энергия нужна, вот и идет жирок в расход.

Позже ([time]03 Января, 2015, 23:42[/time]) добавлено:
И низкоуглеводная диета. ОБЯЗАТЕЛЬНО. А через 3-4 недели вообще на безуглеводку. Белок и овощи. Тренится будет тяжко без углеводов. Зато жир уходит по кило в неделю в первые полтора месяца. Потом грамм по 500. Но тут наступает очередь БУЧ (белково-углеводного чередования). Но это уже другая история. Если выдержишь на безуглеводке, подскажу дальше для чего БУЧ нужно.

Позже ([time]03 Января, 2015, 23:44[/time]) добавлено:
Лкарнитин утром ложечку и вечером Руся попей. Чисто так , для психологического эффекта.)
разве что для плацебо попить ;)
+100500 :D
« Last Edit: 03/01/15 by japan patriot »

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2561 on: 04/01/15 »
Спасибо за советы. Начну диету после праздников :) наверное )))
« Last Edit: 04/01/15 by russamael »

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2562 on: 04/01/15 »
С понедельника. Как все. ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2563 on: 04/01/15 »
Пускай идет в зал уже, хватит хренатней страдать!  )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2564 on: 04/01/15 »
Между тренировками кардио (бег) не нужно. Сделал силовую и сразу после нее минут на 20-30 на велотренажер или на стэппер. Мне, по описанной выше схеме, хватало 20 минут на вело- в интервальном режиме.
Во время силовой ты жжешь запасы гликогена, а вот когда они заканчиваются и ты еще добавляешь кардио в конце, вот тогда организму не остается ничего как жечь жир, т.к. энергия то нужна для продолжения нагрузки. То же самое происходит когда делаешь кардио до завтрака - гликогена нет, а энергия нужна, вот и идет жирок в расход.

Позже ([time]03 Января, 2015, 23:42[/time]) добавлено:
И низкоуглеводная диета. ОБЯЗАТЕЛЬНО. А через 3-4 недели вообще на безуглеводку. Белок и овощи. Тренится будет тяжко без углеводов. Зато жир уходит по кило в неделю в первые полтора месяца. Потом грамм по 500. Но тут наступает очередь БУЧ (белково-углеводного чередования). Но это уже другая история. Если выдержишь на безуглеводке, подскажу дальше для чего БУЧ нужно.

Позже ([time]03 Января, 2015, 23:44[/time]) добавлено:
+100500 :D
я бы не советовал использовать безуглеводку,только чередование

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2565 on: 04/01/15 »
Нормально безуглеводка. Конечно не сразу. Уменьшать количество углеводов надо постепенно. Я же об этом писал выше. Чтобы было полегче я в воскресенье устраивал ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ, т.е. суши, пицца, макдональдс и все, чего всю неделю хотелось. Тогда шесть дней без углеводов легче. Да и гликоген восполняется и трениться легче.

P.S. Советую только то, что сам пробовал. Сушился первый раз в жизни. Думал тоже не смогу. Оказывается это вполне по силам нормальному мужику с наличием силы воли.

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #2566 on: 04/01/15 »
Блин, такие планы были на праздники... И на лыжи, и на коньки, и на Боровской курган на санках покататься. В итоге 30 декабря бежал на электричку на работу, поскользнулся, в колене что то хрустнуло- еле до работы доскакал . Колено распухло, сижу и с грустью в окно гуляю. С горя только жрать осталось. После праздников придется жестко на диету и кардио.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2567 on: 04/01/15 »
МРТ в помощь. Возможно мениск.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2568 on: 05/01/15 »
соболезную, береги руку- Сеня!
колено это дело такое, у меня после артрита инфекционного хрустеть стали сильно, теперь правое вообще иногда заедает, присед с бинтами только, и то периодически дает о себе знать коленка, у брата в итоге оперировали, вырезали миниск и потом еще раз удаляли жидкость, фу блин, гемора с ними, так что береги, холь и лелей, ну и потом сразу же нагрузи как следует статичной нагрузкой чтоб укреплялось ))) а вообще тут Рома спец по суставам же! ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2569 on: 05/01/15 »
тут лучше не советовать "народныке мнения" а к хорошему специалисту идти,пока есть возможность правильное реабилитации.
Допускаю что повреждена связка наколенника или ,что более вероятно,крестообразная связка
Нормально безуглеводка. Конечно не сразу. Уменьшать количество углеводов надо постепенно. Я же об этом писал выше. Чтобы было полегче я в воскресенье устраивал ЗАГРУЗОЧНЫЙ ДЕНЬ, т.е. суши, пицца, макдональдс и все, чего всю неделю хотелось. Тогда шесть дней без углеводов легче. Да и гликоген восполняется и трениться легче.

P.S. Советую только то, что сам пробовал. Сушился первый раз в жизни. Думал тоже не смогу. Оказывается это вполне по силам нормальному мужику с наличием силы воли.
еще раз говорю...без фармы устраивать безуглеводку нельзя,только чередование:
1.мясо все осыпется
2.обмен замедлится,жир перестанет гореть,только мышцы будут
3.работоспособности не будет

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2570 on: 05/01/15 »
Еще раз говорю. Я пробовал. Мясо горит не сильно, сушки без этого не бывает, сам знаешь. Загрузочные дни для того и устраиваются, чтобы подстегнуть метаболизм (обмен веществ). Прием БЦАА и жиросжигателя перед тренировкой и БЦАА с аминками после тренировки и с утра помогают поддерживать необходимую интенсивность тренировок.

Зачем советуешь всем фарму, если знаешь, что они ее принимать не будут? Да и сам ее не жалуешь и, как я понял, опыта использования не имеешь.
« Last Edit: 05/01/15 by japan patriot »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2571 on: 05/01/15 »

факт есть факт,человеку не дано экстремально нарастить мясо и экстремально засохнуть в натураху..НУ НЕ ДАНО!!!
и если мы уж говорим, про сгон жира и результаты которые есть, то давайте их называть "похудеть" а не "засушиться"...я прошу прощения за занудство
ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ...именно "засушиться" без поддержки не возможно...и тут даже не качестве сейчас дело того что останется...суть в здоровье..по сути,можно тупо слечь(если проводить СУШКУ,по всем правилам)Тут же мы обсуждаем просто похудения бачков и пуза,так что никаких безуглеводок не нужно,я настаиваю ;) просто только длинные угли,нет сладкого и мучного,после 15-00 только белки и овощи...+ убрать алко..и все...и это максимум который руся сможет держать,имхо
Зачем советуешь всем фарму, если знаешь, что они ее принимать не будут? Да и сам ее не жалуешь и, как я понял, опыта использования не имеешь.
воу воу воу..патриот тормози..где совет хоть один на тему приема фармы?!
я компетентен в вопросе..но тут понимаю, что ее никто использовать не будет...слишком много незнания и стереотипов

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2572 on: 05/01/15 »
Вот теперьия понял твою точку зрения. Про разделение СУШКИ и ПОХУДЕНИЯ согласен, поддерживаю. Но все-таеи я бы и длиннве угли оставил только с утра на завтрак.

Юрану ты же расписывал прелести гормона роста для сжигания жира? Не? Правда забыл упомянуть сколько стоит один курс и какие побочки бывают. ;)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2573 on: 05/01/15 »
все таки я его не расписывал,а просто рассказал кратко...на китайском ансомоне можно сделать цену курса в районе 15-20 000 рэ(350 ед)
побочки с 3-5 ед у него не будет..максимум "тунелька" в костях...зато эффекта будет море
да и относить ГР к ААС я бы не стал

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2574 on: 05/01/15 »
Да не. Очково это все человеку, который только начал втягиваться в тренировочный процесс. Да и не надо им это, я считаю.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2575 on: 05/01/15 »
ну я б не тянул лямку...дети есть...садись на вечный курс и радуйся жизни)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2576 on: 05/01/15 »
Насколько длинные углеводы в пиве?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2577 on: 05/01/15 »
самые длинные....только с другого конца;)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2578 on: 05/01/15 »
13 см есть?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2579 on: 06/01/15 »
Эстрагенчик в сисечки хочешь да на бочках жирка?) Тогда пивко как раз само то будет)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev