Author Topic: ЗОЖ  (Read 149682 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2460 on: 03/12/14 »
в день?!
в месяц..или лучше в год)..в день,добовлять к основному рациону не снижая его ;)
Как же ты на обезьяну похож!
Ну ты то истинно арийский представитель :D

Я хотяб русский
« Last Edit: 03/12/14 by Romeo »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2461 on: 03/12/14 »
чо за реклама бородинских хлебцев! где ваще админ, почему спам не чистят?!)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2462 on: 03/12/14 »
Некачественная реклама таковой не считается ;) Я правда не понял: пачку в день или просто включить в рацион.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2463 on: 03/12/14 »
упаковку в день..100 грамм...любых хлебцев

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2464 on: 06/12/14 »
обещаю купить нормальный телефон :D..за качество прошу прощения.
Мои нынешние результаты массонабора..начал гореть жир..жрать больше не могу..сохну короче :(



« Last Edit: 06/12/14 by Romeo »

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2465 on: 06/12/14 »
Шарик, вы балбес нафига это все? Здоровым образом тут не пахнет то.  ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2466 on: 06/12/14 »
Шарик, вы балбес нафига это все? Здоровым образом тут не пахнет то.  ;)
 
кстати почему? он чем то болен по твоему? или может выглядит болезненно? )
зы. чуть меньше полутора месяцев тренинга, 5 кг набрано, результаты ростут скачкообразно, задача за три месяца по максимуму восстановится за счет мышечной памяти и потом с разгону прыгнуть как можно дальше.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2467 on: 06/12/14 »
Так я тоже не болен и не выгляжу болезненно. И для этого я не раздувался.  ;) А вот последствия могут быть после кача.
« Last Edit: 06/12/14 by Andrey901 »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #2468 on: 06/12/14 »
Ромка, твои картинки - главное в этом ЗОЖе. И поэтому их качество очень важно. Без шуток.

Плечи хочу как у тебя размерчик. Хотя это на фото... вживую не так выпукло смотрелось - надо грамотно свет "поставить".

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2469 on: 06/12/14 »
Шарик, вы балбес нафига это все? Здоровым образом тут не пахнет то.  ;)

Бро,без обид..по мне ты выглядишь болезненно)))
Так я тоже не боен и не выгляжу болезненно. И для этого я не раздувался.  ;) А вот последствия могут быть.
ээ...последствия кача?...огласите пжста весь список :D
Ромка, твои картинки - главное в этом ЗОЖе. И поэтому их качество очень важно. Без шуток.

Плечи хочу как у тебя размерчик. Хотя это на фото... вживую не так выпукло смотрелось - надо грамотно свет "поставить".
Ты меня видел совершенно в другом качестве(в плане визуальном)..во первых вес был 84 ,сейчас 91 ..во вторых жира было больше,сейчас на порядок меньше.
Плечи что бы были надо есть и ебошить)))))как только гликоген снизиться,налитость пропадает(Андрей,гликоген это это распад полисахарида от углеводов,который накапливается в мышцах и придает им налитость ;D ;))

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2470 on: 06/12/14 »
За трапеции ты так и не брался. :(

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2471 on: 07/12/14 »
Без обид, а по мне ты выглядишь ненормально ;) противоестественно. А суставчики я думаю тебе дадут жизни, тока чуть попозже.  ;)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #2472 on: 07/12/14 »
"На вкус и цвет все европейцы разные" (древняя новозеландская пословица).;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2473 on: 07/12/14 »
Без обид, а по мне ты выглядишь ненормально ;) противоестественно. А суставчики я думаю тебе дадут жизни, тока чуть попозже.  ;)
без обид, но суставчики тебе то же дадут жизни если доживешь, в лет 70,80)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #2474 on: 07/12/14 »
За трапеции ты так и не брался. :(
Патриот,у меня пропорциональная трапеция..ты не путай,я не силовик,и у меня так торчать она не будет,мне это не нужно,это не красиво,когда шеи нет...я тренирую толщину трапеции,а не высоту

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2475 on: 07/12/14 »
без обид, но суставчики тебе то же дадут жизни если доживешь, в лет 70,80)


Без обид, но здоровым образ и качалка не как не связанны. Кто сказал что если ты ходишь в качалку то ты ведешь здоровый образ жизни - а?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2476 on: 07/12/14 »
любое занятие спортом, это кирпичик в фундаменте ЗОЖ, но если кто то считает что выпивая раз в недельку пивцо, и периодически потягивая винцо, лежа не диване, он ведет образ жизни здоровее чем тот кто адски химичит и 4-5 раз в неделю ебашит в зале железо, то он просто ... тот наивный чукотский юноша.  :D


Позже (07/12/14) добавлено:
при этом Ромчик адски не химичит, максимум я допускаю что он децл курсанул в сентябре но и то слегка и для здоровья только в плюс, так как подход у него вменяемый и здравомыслящий, он в предмете разобрался сначала.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #2477 on: 07/12/14 »
Говорить о здоровье в 25 - 35 лет как-то смешно, по молодости то все сильные и здоровые (ежели не совсем умалешённые, чтобы бухать и колоцца), а вот, что будет к 45 - 50 годам, это надо посмотреть.... тогда и станет понятно, к чему что ведёт.... :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #2478 on: 07/12/14 »
о здоровье обычно большинство вспоминает уже к 30 а 35 начинает пытаться его вернуть, так что пока молодой советую заняться дабы не прозевать момент.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #2479 on: 07/12/14 »
Вот послушаешь вас, все такие рассудительные. Особенно за алкоголь. Есть алкаши которые жрут ведрами и живут по 80 лет. А есть вменяемые люди которые в 40-50 умеряют от сердечной недостаточности или Рака. Все это бредни. Я никакой связи между качалкой и ЗОЖ не вижу.
Вижу только то что человеку это нравится. Он получает кайф от процесса и результата. Так же как и я от охоты например или поездок на велике, хожу(езжу) по 15-20км на свежем воздухе общаюсь с природой. И считаю что это равносильно той же качалке, тока мышцы мне не нужны. А Ромке охота не нужна а мышцы кайф. Вот и все.  :)