Author Topic: ЗОЖ  (Read 149813 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1720 on: 27/01/14 »
Качки, не про вас, а именно про здоровье
http://memo.im/umershie-doktora-ne-lgut/
очевидно и понятно...

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> ЗОЖ
« Reply #1721 on: 28/01/14 »
А какое содержание вещества в данном препарате?
начну с чего попроще, дальше будет видно

ПС от бинтов все-таки отказался, купил вот такие наколенники, стягивают отлично, присед без проблем: http://pro.sportmaster.ru/catalog/show_3781/

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1722 on: 28/01/14 »
а какой вес при приседание?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1723 on: 28/01/14 »
Блин. Чо за изврат. Лучше бинтов могут быть только бинты. И жесткость регулируешь и место и фиксацию сам.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1724 on: 29/01/14 »
вот и подумайте на какое время вы бинтами и наколенниками лишаете притока крови свои суставы. лучше это для них или хуже  :)
занимался тяжелой атлетикой достаточно серьезно в молодости. все соответствующие нагрузки на суставы присутствовали. приседал 150 - 160 еще в детстве и бинты не использовал. хотя они у меня были.
колени не беспокоят!
больше беспокоят локтевые суставы потому как отжимался за 250. сейчас когда больше 100 отжимаюсь по утрам ныть начинают
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> ЗОЖ
« Reply #1725 on: 29/01/14 »
а какой вес при приседание?
Вес минимальный. мне своего пока хватает :)
Вот худею помаленьку

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1726 on: 29/01/14 »
отжимался в детсве много, сейчас не отжимаюсь ))) притока крови достаточно и так, бинт мотается только перед подходом и потом сматывается, я мотаю на все упражнение, на где то 10 подходов, кровоток спокойно идет, не титанами же мотаюсь и не до посинения. Старость не молодость, и сейчас суставы нужно беречь в большей степени чем кровоток, потому как восстановить их будет ой как сложно. без бинтов у меня лично может закусить сустав при приседе и будет острая боль и ведет ногу, так же просто колено будет болеть, с бинтом все становится на свои места и те же 160 приедаются вполне сносно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1727 on: 04/02/14 »
декабрь и январь были богатыми на питейные события, плюс еще и болел 2 недели... как следствие похудел на 2кг, и щас опять мучительно набирать заветные 65кг.
план до конца года набрать 75кг. думаю это будет круто, если эти 10кг будут только мышцами))))

кстати, тяга штанги в наклоне - пойдет как замена подтягиванию? так, по ощущениям, нагрузка на спину есть, и довольно неплохая

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1728 on: 04/02/14 »
заменой нет, а зачем тебе оно вообще? становую лучше поделай и поподтягивайся с отягощением, все равно массы нет никакой толком. имхо.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1729 on: 05/02/14 »
становую делаю, 60кг 5по6 и присед 60кг 5по5 в разные дни, естественно.
для спины, турника нет пока что, еще не решил, покупать его или нет

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1730 on: 05/02/14 »
Сделаю-ка я мини-отчетец.
Пошел в мае прошлого года на занятия по Вин-Чун. Получилось случайно. Последний раз дрался еще в школе, причем не в старших классах, считай полжизни прошло. Собственно, решился на занятия идти после того, как один друг (туда ходит уже давно) принес на пикник макивару и предложил ее побить. Я с удивлением обнаружил, что попасть кулаком, куда надо - для меня сложно. Жопа, короче.
Прошло уже почти девять месяцев, и вот каких удалось добиться результатов:
Здорово возросла выносливость. Для примера: на третьем месяце одел впервые шлем с перчатками, тренер сказал - "попытайся меня достать". Сил хватило на минуту каких-то невнятных шагов и "рукомаханий". Сейчас выдерживаю средний спарринг 4 раунда по 3 минуты подряд. Весной пробежать километр было нетривиальной задачей, сейчас осилю уже два и при этом не упаду. Конечно, на фоне "старичков" группы в плане выносливости я еще лошара.
Я наконец научился применять правильно руки и ноги. С удивлением узнал, что мое тело может гораздо больше, и, главное, быстрее. Пришла бытовая ловкость, дома стало меньше острых углов)).

Из минусов - постоянные синяки на теле, давно перестал считать. Хорошо, что делаем друг другу набивку на грудь, живот и ноги, хоть это одно из самых мучительных упражнений. Действительно, помогло, в последнее время синеет, если только ну очень хорошо попали. Также по неопытности и глупости периодически подставляю пальцы под удар, больно, потом суставы долго ноют.

Что интересно, я сначала похудел кило на два, а как перебрались в нормальный зал фитнес-клуба, то занялся руками, грудью и спиной. За 2 месяца набрал 5 кило. В общем, плохо, т.к. масса перевалила за 85 и я попадаю в весовую категорию 85-90, а в ней уже, как правило, большие длиннорукие бугаи. Но хочется еще немного железо тягать и все тут. Тем более, что по отжиманиям и подтягиваниям отстаю. Отжимания делаем 3*25 (обычным, широким и узким хватом), подтягивания 3*12 аналогично, все без перерыва. До сих пор тяжело делать. Ноги не качаю, т.к. хватает нагрузки на тренировке, а делать себе окорочка не хочу, т.к. бессмысленно - большая нога медленная, а правильный удар все равно идет (в Вин-Чун) всем телом.

В общем, как-то так, буду продолжать дальше. Эффект очень нравится.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1731 on: 05/02/14 »
если бы не травма продолжал бы заниматься кикбоксом дальше...качалка не очем по сравнению с боями

Позже (05/02/14) добавлено:
так а в чем проблема таскать железо и делать кардио...вес пойдет вниз,начнешь сохнуть и мышцы начнут медленно расти
« Last Edit: 05/02/14 by Romeo »

Offline Белый

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7516
  • Gender: Male
  • Only 4wd! Бывший полноприводный YRVист Алексей
> ЗОЖ
« Reply #1732 on: 05/02/14 »
Если ты назвал YRV - ярва ЯРИКом, тебе СЮДА!
Я САМЫЙ ДОБРЫЙ НА ЭТОМ ФОРУМЕ!!! Если будет кто-то добрее меня, я его убью и буду опять самый добрый))) кликабельно
Мои друзья сейчас: У родоков Suzа Jimny, у Ольги йарф красный панорамный недоприводный, у меня ЖигулЕ 2104 и бедная Нива)))
Были раньше: роковая SUBARU Легаси III Station Wagon 2.0ТТ и мой ЯРВ 4везде, пошёл по рукам)))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1733 on: 06/02/14 »
 :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1734 on: 06/02/14 »
клеить на лоб?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1735 on: 06/02/14 »
Я по чутку начинаю обрезать углеводы...в марте опущу до 100 в день
Состояние на 05.02.14(Для особо впечатлительных одел плавки)


Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1736 on: 06/02/14 »
чо у тебя с низом и середной грудных чуваг... ты о них не забыл?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1737 on: 06/02/14 »
солнышко светит, тепло... как раз подумал, что давно Ромка свои ню не выставлял и пора начинать клич "а ты готов к пляжному сезону?!"))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1738 on: 06/02/14 »
чо у тебя с низом и середной грудных чуваг... ты о них не забыл?
ПОЖАЛУЙСТА..Юра..ПОЖАЛУЙСТА..я уже заипался говорить,что грудь залита,физиологически там скапливается води и жир..и уходит только когда везде уже его нету...Сама мышца НА ВСЕХ конечностях короткая,это и относится к груди.Сами грудные уже достаточно сильно развиты,но изза жира в этих местах кажутся плоскими.
солнышко светит, тепло... как раз подумал, что давно Ромка свои ню не выставлял и пора начинать клич "а ты готов к пляжному сезону?!"))

Не в этом дел Юрка...просто уже жрать по стольку тяжело стало,вот и решил пол годика передохнуть от набора и заодно привести немного тело в порядок..один хер постоянно в зале,че не запариться ;D

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #1739 on: 06/02/14 »
грудь просто печаль