Author Topic: ЗОЖ  (Read 149681 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1680 on: 22/01/14 »
Тоже хочу нать качаться.. с чего начать?
кто у нас профи?
Набери в Яндексе «Проект Трансформация». 12 недель набора массы. Как раз к лету.

Скачай www.gym-training.com. Хорошая прога с готовыми комплексами и встроенным дневником тренировок.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЗОЖ
« Reply #1681 on: 22/01/14 »
я хочу нимного набрать массу, но больше рельеф.. так как занимаюсь активными видами спорта, хочу сохранить подвижность

Позже (22/01/14) добавлено:
чет они там недотрансформировались помоему

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1682 on: 22/01/14 »
Почитай www.sportswiki.ru

Та прога в в Play market называется «Программы тренировок - спорт».

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЗОЖ
« Reply #1683 on: 22/01/14 »
да еще хочу чтоб мышцы спины и шеи были сильные.. так как собираюсь в этом году научиться прыгать сальто на лыжах, вы спросите как это связано?? все просто, писданешся не так, чтоб мышцы хорошо эти места держали..

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1684 on: 22/01/14 »
Не путей. Подвижности мышечная масса не мешает. У облодателей которые занимаются активными видами спорта она никуда не пропадает. А вот те кто не двигается вообще , что качек что диванолежащий, её утраичавают, даже если имели когда то.)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЗОЖ
« Reply #1685 on: 22/01/14 »
у нас в пляжный волейбол играет прям спортсмен бодибилдер, сило то у него есть в ударе.. но по площадке двигается как мешок.. видно, что вес мешает и плюс объем мышц... как я понимаю набор черезчур большой массы уменьшает резкозть и подвижность мышцы..

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1686 on: 22/01/14 »
У Ван Дамма, например, вон какая масса в молодости была. А как прыгал в своих фильмах. Юрас прав. Все можно развивать параллельно. И массу и подвижность.

Offline a.maxx

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 507
  • Gender: Male
  • Стал семейным купил С-МАХ
> ЗОЖ
« Reply #1687 on: 22/01/14 »
вощем завтра покупаю абонимент и не забыть сфоткаться счас а потом летом.. не люблю эти бабские дела.. но красота требует.. один раз не ....

Offline Likn

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1386
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1688 on: 22/01/14 »
Масса мышцы отрицательно влияет на скорость, если не заниматься активными видами спорта. Проверено. Я в свое время выбрал скорость, о чем не жалею. Даже немного недоволен, что масса выросла на 5 кг.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1689 on: 22/01/14 »
один раз не ....
Все так говорят, а потом втягиваются и замуж выходят. ;D

Позже (22/01/14) добавлено:
Масса мышцы отрицательно влияет на скорость, если не заниматься активными видами спорта.
Вот именно. Это ключевой момент. Для этого придумали ЦИКЛИЧНОСТЬ. Сначала период на массу, потом на силу, потом на растяжку и подвижность, потом опять на массу. Заодно избегается плато и перетренированность.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1690 on: 23/01/14 »
я бы не только от жирка но и от лишней массы избавился. ни к чему это! только мешает и больную спину мучает!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1691 on: 23/01/14 »
Так в чем проблема Стасян-бегай 3-4 раза в неделю.....мышцы и жир сгорят

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #1692 on: 23/01/14 »
С правильным бегом заморочек и тонкостей не меньше, чем с бодибилдингом. Можно качаться без толку и бегать с нулевым результатом.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #1693 on: 23/01/14 »
Бегать с нулевым результатом.... ;D для здоровья.... :D пиши исчо! :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1694 on: 23/01/14 »
Бегать нужно через день,на дорожке и со средней пульсовой нагрузкой,чуть выше средней...тогда и для сердца будет результат и на фигуре скажется.
Понятно что если по лечу в целофановом мешке в жару спринцы на скорость устраивать,хорошего мало будет

Offline mageric

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1310
  • Gender: Male
  • Родом из СССР
> ЗОЖ
« Reply #1695 on: 23/01/14 »
Пишу исчо. И даже менее, чем с нулевым для здоровья, и с отрицательным может быть. Бег- стресс для костного аппарата, суставов, сухожилий. При не правильной постановке стопы во время приземления( а бег от ходьбы отличается именно фазой полета) страдает весь скелет. Если не следить за давлением и пульсом, нагрузкой и временем бега, то вреда может быть еще больше, чем пользы.
«MAGERIC» -  Magic Advantages Global Excellence Revolution Innovations Competition, что в переводе означает «Выдающиеся Преимущества Глобальной Оптимизации в Конкурентной Борьбе Революционных Инноваций». Как то так по простому. По русски звучит маджерик.

Sleekka

  • Guest
> ЗОЖ
« Reply #1696 on: 23/01/14 »
Quote
Пишу исчо. И даже менее, чем с нулевым для здоровья, и с отрицательным может быть. Бег- стресс для костного аппарата, суставов, сухожилий. При не правильной постановке стопы во время приземления( а бег от ходьбы отличается именно фазой полета) страдает весь скелет. Если не следить за давлением и пульсом, нагрузкой и временем бега, то вреда может быть еще больше, чем пользы.
+1 нужно головой всегда думать, у меня вот ортроз на правой голени, в футбол очень много играл.
Поэтому я на лыжах перемещаюсь, летом на роллерах.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1697 on: 23/01/14 »
кросовки нормальные, на колени эластичные бенты,на спину пояс эластичный, скорость без фанатизма, водичку в подстаканник и побежали пенсионерить )))
зы. не бегаю ваще!)))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Voin13

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1309
  • Gender: Male
  • Дядя Женя
> ЗОЖ
« Reply #1698 on: 23/01/14 »
Вопрос к профи... А что попить для суставов, если иногда похрустывают при приседаниях/отжиманиях? Ну и помимо попить, какие превентивные меры принять? Может какие-то повязки и т.п.?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1699 on: 23/01/14 »
эластичные бинты полюбому всегда при приседах. ну и если при отжиманиях то тоже бинты не помешают.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev