Author Topic: ЗОЖ  (Read 149674 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #1440 on: 17/10/13 »
а что потом с этими дурилками от фармакологии происходит, пресса умалчивает.....ведь тема то ЗОЖ тождественна долголетию без таблеток.

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1441 on: 17/10/13 »
ну даже если впроцентах ты взял 30-40 это много, я и не утверждал что ты против допинга, читал я внимательно просто возможно я несовсем правильно в каком то моменте для тебя выразился и ты подумал не втом направлении

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1442 on: 17/10/13 »
а что потом с этими дурилками от фармакологии происходит, пресса умалчивает.....ведь тема то ЗОЖ тождественна долголетию без таблеток.
с ними обычно происходит следующее, научившись ставить и добиваться своих целей в спорте, они начинают работать и как ни странно хорошо зарабатывать, а здоровье у них начинает пропадать в 30 из за того что пьют, в общем становятся обычными но мясистыми членами общетсва, такими же как и остальные )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1443 on: 17/10/13 »
ну даже если впроцентах ты взял 30-40 это много, я и не утверждал что ты против допинга, читал я внимательно просто возможно я несовсем правильно в каком то моменте для тебя выразился и ты подумал не втом направлении
принято:)..мир дружба жевачка.

Позже (17/10/13) добавлено:
а что потом с этими дурилками от фармакологии происходит, пресса умалчивает.....ведь тема то ЗОЖ тождественна долголетию без таблеток.
обсалютно ничего не происходит..просто излишки мышц уйдут и все

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1444 on: 17/10/13 »
есть такой анализ , по нему определяется твой генитический возвраст очень интересная штука когда известных спортсменов на них проверяют
износ организма типа

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1445 on: 17/10/13 »
есть такой анализ , по нему определяется твой генитический возвраст очень интересная штука когда известных спортсменов на них проверяют
износ организма типа
обычно у спортсменов генетический возраст меньше, да, так как анаболизм в аргонизме меньше угасает с возрастом из за тренировок.
зы. а ты чего кусками пишешь? )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1446 on: 17/10/13 »
да как умею)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1447 on: 17/10/13 »
зы. 2 но это у тех кто занимается спортом по жизни а не тех кто до 20-30ти в зале поипашил а потом только на диване лежал и пиво сигарет-курил )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #1448 on: 17/10/13 »
Quote
обсалютно ничего не происходит..просто излишки мышц уйдут и все
Боже, какая невинная шалость :D обдолбанные химией.. и.... ничего.... замечательно!!! ;D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1449 on: 17/10/13 »
Андрей, ну если они метаном иньекционно и без фанатизма, то таки да. хотя это и странно слышать наверное для большинства.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1450 on: 17/10/13 »
что значит химия....это препарат,усиливающий усваивание,синтез белка и востановления тканей по суте..не больше...все остальное это работа и питание

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1451 on: 17/10/13 »
ужос какой...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1452 on: 17/10/13 »
 ;D

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #1453 on: 17/10/13 »
Такими темпами тему можно скоро переименовать их ЖОЗ в ЖООЗ - ЗдОрово Обдолбанный Образ Жизни :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1454 on: 17/10/13 »
обдолбанный сюда совершенно не подходит

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1455 on: 17/10/13 »
В клубе новый кардио тренажор. Имитирует лестницу. Лестнницу в облака, ты идиешь по ступенькам, а перед тобой все новые и новые появляются. Сегодня зассал. Виктор на нем 1000ккал сжог за 70минут!!!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1456 on: 17/10/13 »
походу у нас новый любитель кардио:-)

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1457 on: 17/10/13 »
А старый кто?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1458 on: 17/10/13 »
Саша..это сарказм

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1459 on: 17/10/13 »
А я тп

Позже (17/10/13) добавлено:
сегодня