Author Topic: ЗОЖ  (Read 149691 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1400 on: 16/10/13 »

зы. как раз килограмма 4ре было жира и воды лишней )))

а сколько для тебя не лишней)))))))))))))))))))))))))))))
И напомни ка где ты видел 185х92 кг выступающих в классике?

я тебе напомнил? ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1401 on: 16/10/13 »
я тебе не поверил, ибо где на фотке написано его вес и рост в момент выступления? ) 
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> ЗОЖ
« Reply #1402 on: 16/10/13 »
Загоняетесь ребята...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1403 on: 16/10/13 »
если ты не разбираешься в чем то,то почитай...но прошу тебя,только не пари шляпу в стиле Руси.
зы..хочу посмотреть,что Руся придумает 15 декабря

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1404 on: 16/10/13 »
да что ты меня все время пытаешься отправить читать? хоть адрес укажи а то читай, читай, я и так читаю, вот Дали дневники уже прочитал )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1406 on: 16/10/13 »
Цитирую из твоей статьи
Quote
Мужской классический бодибилдинг – официально признанная Исполкомом и Конгрессом IFBB 27 ноября 2005 года в Шанхае (Китай) новая спортивная дисциплина. Классический бодибилдинг отвечает требованиям мужчин, которые предпочитают, в отличие от сегодняшних культуристов, развивать меньше мышечных объемов, но все же иметь спортивное и эстетическое телосложение.
и цитата коментов от туда же
Quote
Классический бодибилдинг, также как и ранее существовавший мужской фитнесс - химера. Ограничения по весу обозначают лишь то, что и без того считавшийся не совсем спортивным бодибилдинг станет совсем конкурсом красоты.
 Не оставляет двух мнений и типичный довод сторонников этого "спорта", касаемый его бОльшей доступности для широких масс. Но задумайтесь, почему до сих пор нет "формулы 1" для владельцев подержанных "москвичей" и "запорожцев"?
 Быть может, потому что нужно отличать "спорт высших достижений" и физкультуру.
 На то уж пошло, на региональных и городских соревнованиях, (особенно в альтернативных ИФББ федерациях) уровень подготовки многих спортсменов в самых что ни есть "билдерских" категориях более чем скромен. Однако никто не додумался (пока) выводить из шеренги "дрова" и проводить для них отдельные соревнования. Дедушка Дарвин ещё в позапрошлом веке писал, что побеждают сильнейшие.
 Нет, конечно ещё можно развести многостраничную демагогию про неприглядность нынешних "капитанов" спорта, участников "Олимпии". Только зачем? Нам, простым спортсменам-любителям и просто посетителям тренажёрных залов до этого уровня далеко. Он нас здесь и сейчас вообще никак не касается. Хотя конечно плох тот солдат, что не желает стать генералом...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #1407 on: 16/10/13 »
Quote
по сихрету, в спине не геморрой а грыжи бывают, мне например без занятий вообще никак, болит, а так наоборот, хорошо, так что опять ты не про то!)
слово "геморрой" было взято в кавычки, ессно у тебя там грыжи и вопрос-то не в том, заниматься или нет, а вопрос "каким образом" заниматься. А про то я или нет, это мы ещё посмотрим! ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1408 on: 16/10/13 »
ЭЙ, КАЧКИ! Не качки вы, а бюрократы сраные!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1409 on: 16/10/13 »
Цитирую из твоей статьи и цитата коментов от туда же
Юрас..ты такой странный человек,что просто пугаешь иногда.К чему это ты мне показал?

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1410 on: 16/10/13 »
Может вам в оффлайне встретиться обсудить? сколько слежу, но та и не догнал, из-за чего вы демагогию развили... Ладно хоть одна ссыль полезная родилась после этого. Я вывел себе макс. свой вес, к которому надо стремиться: 175-100+4= 79
Ежели я еще 20 кг наращу, за 10 лет, страшно представить...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1411 on: 16/10/13 »
если ты сухой будешь 80 это будет очень офигенно

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1412 on: 16/10/13 »
да нет у меня такой цели пока что, щас бы хоть до 65 добрать. а то уже почти месяц на 60 замер...

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1413 on: 16/10/13 »
Тема зож, а не допинг. Я вот с 1 октября вааапще не пью и 10 меяцев не курю. Так то.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1414 on: 16/10/13 »

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> > ЗОЖ
« Reply #1415 on: 16/10/13 »
Тема зож, а не допинг. Я вот с 1 октября вааапще не пью и 10 меяцев не курю. Так то.
В этом ты реально молодец. надеюсь это не временный заскок а теперь жизненная позиция.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1416 on: 16/10/13 »
ой и ей и ей, вы огорчаете меня

Позже ([time]16 Октября, 2013, 18:55[/time]) добавлено:
ромео)


Позже ([time]16 Октября, 2013, 18:56[/time]) добавлено:
самая сила это мужиская)))ух

Позже ([time]16 Октября, 2013, 18:57[/time]) добавлено:
ну как не натуральный ты обьясни? я не понимаю ненатуральные это синтоловые бицепсы и силиконовые сиськи остальное все натуральное друг


Позже ([time]16 Октября, 2013, 18:58[/time]) добавлено:
типа пачку метана сьел уже не натураха как ты говоришь? а нечо что ты сам все поднимаешь и добиваешься? вместо тебя пачка метана нечего не поднимет, даже 0.5кг)


Позже ([time]16 Октября, 2013, 19:02[/time]) добавлено:
на той фотки тебе лучше знать ведать кто натуральный а кто нет, есть реально сильные люди, есть одаренные, но утверждать что все пользуются допингом мнение ошибочное, есть на это допинг контроль кто то его проходит - так как чиститься, а есть кто проходит потому что нечего не употряблял!не спорь, у тебя мнения(мнения слабава) что без допинга нечего не допится, на это годы тренировок уходят, вы хоть знаете какую функцию выполняют стероиды, гормоны, инсулиновые гормоны , гормон роста в организме?! почитайте , и подробного бреда вы здесь не напишите

Позже ([time]16 Октября, 2013, 19:04[/time]) добавлено:
посмотрите передачу про ивана поддубного, там его дед в свои 70 лет мог быка за рога угомонить, и чо думаете он под метаном был, если у вас такое мнения то выход у вас один вам поможет внутревенный укол протеина + ягуара на 7ые луные сутки пацаны

Позже (16/10/13) добавлено:
ахахахах, до 90, 200 это не показатель!)))) даже для юниора до 23 лет, если ты на соревнованиях участвуешь по жиму или лифту, это так какашечки, уже в 100ке жмут под 300 без экипы, а до 100 в категории вес и 90кг150гр может быть))))
« Last Edit: 16/10/13 by atmorosha »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1417 on: 16/10/13 »
я все понял из разговора с тобой))более продолжать не стану с тобой что то обсуждать.


Позже ([time]16 Октября, 2013, 19:28[/time]) добавлено:
особенно доставило это
уже в 100ке жмут под 300 без экипы
Мой хороший друг,с которым я вместе занимаюсь в зале,Роман Абиджба(в интернете найдешь кто это)..жмет в МАЙКЕ 355 при весе 150 кг...при этом,он мастер спорта международник...я куй знает о ком ты говоришь,что б в 100 кг. без майки жали сотку)))))))))))попахивает,ну вы поняли ;)
« Last Edit: 16/10/13 by Romeo »

Offline Сибиряк

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3749
  • Gender: Male
  • Николай.
> ЗОЖ
« Reply #1418 on: 16/10/13 »
Я поглядел за него,серъезный такой мэн,дык он тебя Ром тренирует чо ли?!
Машины меняются,друзья и Форум остаются!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1419 on: 16/10/13 »
нет,просто мой друг..в одном зале тренимся..парню 25...а то что тут артемка,про каких то мифических,натуральных,жимарей пдо 300 кг без майки рассказывает,мне просто смешно
..еще и фарму разбивает ...на натураху и нет...метанчик,какбЭ можно считать не допингом,а что то другое уже вроде как химка и ты слабый:-) :-)
Артем,даешь таблицу химки,при которой атлет тренируется в натуральную))