Author Topic: ЗОЖ  (Read 149770 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1380 on: 16/10/13 »
нет пока возможности в зал.
у меня вес был родной 55, щас 60 при росте 175, так что 30кг для меня это половина меня. Поэтому и спрашиваю, 30-40 кг можно на себя закинуть и снять после упражения, а если больше - то уже чревато всякими травмами, для меня конечно. Ну и цель у меня, еще килограмм 5 набрать, вряд ли на большее я осилю без зала. Сейчас то уже чувствую, что без гейнера никак походу

В зал на одну тренировку блин нет возможности, да ты гонишь, приятель, найди уж возможность да раскошелится на 1000 рублей. Тебе же лучше будет!  
зы. гейнер это не панацея, с твоими параметрами имхо просто надо лучше кушать, точнее правильнее. Яйца, овсянка, гречка, курица, рис, творожок на ночь, вот твоя пища какая должна быть, и притом регулярно.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1381 on: 16/10/13 »
Хорошо Ромка сисечки подтянул, маладца!))
пасиб..я тут кое что почитал/посмотрел...в общем просек как правильно качать грудные
зы. гейнер это не панацея, с твоими параметрами имхо просто надо лучше кушать, точнее правильнее. Яйца, овсянка, гречка, курица, рис, творожок на ночь, вот твоя пища какая должна быть, и притом регулярно.
можно добавить какой нибудь хороший гейнер,но только вторым завтраком..часиков в 11 утра..после основного завтрака.гейнер лучше С МИНИМАЛЬНЫМ КОЛЛИЧЕСТЫОМ САХАРА БРАТЬ

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1382 on: 16/10/13 »
В зал на одну тренировку блин нет возможности, да ты гонишь, приятель, найди уж возможность да раскошелится на 1000 рублей. Тебе же лучше будет!  
зы. гейнер это не панацея, с твоими параметрами имхо просто надо лучше кушать, точнее правильнее. Яйца, овсянка, гречка, курица, рис, творожок на ночь, вот твоя пища какая должна быть, и притом регулярно.

не поверишь, Юрас, бывает и такое! И потом, я хочу себе сейчас блины купить, может и скамью, не знаю только, стоит ли брать такую, чтобы гиперэкстензии делать, или взять попроще, только жим...
Да я и так не плохо ем - ваше с Ромкой питание (что публиковали) - это смех какой то для меня, я больше ем, обычно))) Супы, траву всякую уже исключил... Ну... вчера решил творогом на ночь побаловаться - до этого на ночь булку с молоком, или орехи. Все сгорает в топке метоболизма :D Я бы даже от 1-2 кг жира не отказался бы... так и он, собака, не растет...

Ромео, а почему на 11 часов думаешь? Я хотел или за 2 часа до тренировки, или после неё... Скорее даже до тренеровки. А то бывает поешь в 16, а начинаешь заниматься в 18, а сил нет, и жрать охота...

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1383 on: 16/10/13 »
Трицепс забил - зубы не могу почистить))) утром встал 94,3 вес. Два дня почти без углеводов. Кардио не делал с сб

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> ЗОЖ
« Reply #1384 on: 16/10/13 »
Вот это ты не тренирован)) что бы потом аж руку не поднятЬ))

Позже (16/10/13) добавлено:
не поверишь, Юрас, бывает и такое! И потом, я хочу себе сейчас блины купить, может и скамью, не знаю только, стоит ли брать такую, чтобы гиперэкстензии делать, или взять попроще, только жим...

Гиперэкстензию замени становой. Гриф то уже будет. За одно бицепс бедра и жопа )

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1385 on: 16/10/13 »
ребят я перенес болезнь в детсве... когда начинал тренится я весил 109 кг и учился в 7 классе приседал вобще с грифом начинал тяжело было, жал 55 кг на раз, а тягу вообще не делал, на л карнитине и амминах похудел на 40 за 4 месяца с небольшим, через год весил 69 кг и начал карьеру в пауэрлифтинге, ромео то что ты говоришь это всего лишь указывает на то что ты на пути слабых, без допинга можно допится всего, на это уходит время не год! а года.... и про допинг у вас ребят тут мнения далеко ошибочное в том числе и у ромео)

Позже (16/10/13) добавлено:
мне говорили врачи вообще тебе тока дартс можно будет из спорта))) я скровати не вставал булки йогуртом запивал

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1386 on: 16/10/13 »
все все..я не спорю.только вот Артем,покажи мне натурального любителя(хотябы любителя) в этом спорте(паурлифтинг и бодибилдинг)
с тобой я спорить не буду..я представляю возможности для силовых и роста мышц в натураху и нет.
Кстати,к столу будет сказано...был на выхах на соревнованиях по силовому жиму..первое место 230 ,второе 197,третье 190...юноши до 23 весовая до 90.Теперь скажи этим ребяткам,как ты их в натураху обойдешь..и это только юниоры
с право на лево..с рыжего..21,20,22,16 лет


этот пост я к чему написал.я понимаю,что юношесткий максимализм и все такое,но думаю ты себя не будешь обманывать тем,что в натураху,как ты написал,шансов сегодня к сожалению никаких..это факт

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1387 on: 16/10/13 »
эх, опять карлики, мне при тех же пропорциях придется весить за за 110кг, и хз сколько жать )))

Позже (16/10/13) добавлено:
При том это всего каких то 4ре курса метана ))) , но мне торопится некуда, так что сам, только сам, нужно понимать что ты стоишь такой как есть, для начала.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1388 on: 16/10/13 »
Юра..какие 4 курса метана...о чем ты вообще:-) :-) :-) :-)
1.они сухие,не забывай..те теже 110 кг на жире..
2.ты с 4 курсов метахи тока органы посадишь и может гино отрастишь+ чуток силовые выростут.

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> ЗОЖ
« Reply #1389 on: 16/10/13 »
4 курса ) Хм. после второго брать не будет уже ))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1390 on: 16/10/13 »
Юра..какие 4 курса метана...о чем ты вообще:-) :-) :-) :-)
1.они сухие,не забывай..те теже 110 кг на жире..
2.ты с 4 курсов метахи тока органы посадишь и может гино отрастишь+ чуток силовые выростут.
Дурачег, не подряд же!  :D :D :D
а в течении года как раз каждый раз приходу кг на 10ть , потом откат и снова, да ну его, страшно даже представить в кого я превращусь тогда, мне такого не надо!  :o :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1391 on: 16/10/13 »
не..я то не дурачек...а вот ты походу.4 курса оральногметана...достойно создания мема :)
Забывай вообще про оралку..или только в связке с иньекционкой.

Позже (16/10/13) добавлено:
да ни в кого ты не превратишься с метахи..засерешь рецепторы,заплывешь и будешь печень лечить

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1392 on: 16/10/13 »

1.они сухие,не забывай..те теже 110 кг на жире..

блин, ну ты писатель Ром, я же пишу -при тех же пропорциях, то есть, будучи таким же сухим и все такое, пропорционально моему росту!
не..я то не дурачек...а вот ты походу.4 курса оральногметана...достойно создания мема :)
Забывай вообще про оралку..или только в связке с иньекционкой.

Позже ([time]16 Октября, 2013, 13:22[/time]) добавлено:
да ни в кого ты не превратишься с метахи..засерешь рецепторы,заплывешь и будешь печень лечить
С ума сошел, таблетками себя калечить нельзя. Только шприц, только наркомания!  :D :D :D

Позже (16/10/13) добавлено:
Ты все о чем то своем Рома в общем, мой брат на метане спокойно жал 190 на раз, при том весил до 90 кг, но я был его умнее, я никогда не химичил.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1393 on: 16/10/13 »
110 сухой...с метахи и лифтинга,при том что сейчас 86 с жиром?...нуну :D

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1394 on: 16/10/13 »
) я 96 весил без метахи и думаю буду через годик не меньше, куда оно денется то? )
зы. как раз килограмма 4ре было жира и воды лишней )))

Позже (16/10/13) добавлено:
110 сухой...с метахи и лифтинга,при том что сейчас 86 с жиром?...нуну :D
по сихрету, я сейчас вешу уже в пределах 87-88 кг ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1395 on: 16/10/13 »
даааааа, 4 кг лишнего..те 92 сухой ;D....всего то просушиться 4 кг(недели 2) и можно в классике выступать


Позже (16/10/13) добавлено:
наверно огорчу..но если ты будешь весить 96 залитый,то твой сухо вес будет около 70-73 кг мясо :)

Offline Andy_yrv

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 316
> ЗОЖ
« Reply #1396 on: 16/10/13 »
Не забывайте, что тама называется ЗОЖ: Здоровый (от слова "здоровье", а не у кого харя и ж.... шире) Образ Жизни!
Тема не о том, как быстрее обдолбиться химией и сыграть в инвалида или при "удачном раскладе, в ящик"! :)
 Когда тело его владельцу сообщает, что ему хреново уже было, и что в спине уже есть "геморрой", а он всё туда же, по той же тропинке... ну так реальность поконкретней остановит :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1397 on: 16/10/13 »
При весе 72 кг, я Ром оказался без мышц совсем, так что не троллоль.
4ре кг лишнего  для меня жира и воды, и с меня они за две недели бы не сошли, так как я не надувной все таки, не гони. И напомни ка где ты видел 185х92 кг выступающих в классике?

Позже ([time]16 Октября, 2013, 13:44[/time]) добавлено:
Не забывайте, что тама называется ЗОЖ: Здоровый (от слова "здоровье", а не у кого харя и ж.... шире) Образ Жизни!
Тема не о том, как быстрее обдолбиться химией и сыграть в инвалида или при "удачном раскладе, в ящик"! :)
 Когда тело его владельцу сообщает, что ему хреново уже было, и что в спине уже есть "геморрой", а он всё туда же, по той же тропинке... ну так реальность поконкретней остановит :)
Да не, в ящик от химии они не сыграют, это страшилка для диваноменов. но подпортить здоровье конечно можно, хотя можно и наоборот, но, не все же врачи физиологи.

Позже (16/10/13) добавлено:
зы. по сихрету, в спине не геморрой а грыжи бывают, мне например без занятий вообще никак, болит, а так наоборот, хорошо, так что опять ты не про то!)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1398 on: 16/10/13 »
При весе 72 кг, я Ром оказался без мышц совсем, так что не троллоль.
4ре кг лишнего  для меня жира и воды, и с меня они за две недели бы не сошли, так как я не надувной все таки, не гони. И напомни ка где ты видел 185х92 кг выступающих в классике?

ты прежде чем что то писать,почитай хоть...
Quote
свыше 180см

 максимальный вес (в кг) = рост (в см) – 100 (+ 8кг)
и харе мне лить в уши,про то что ты сухой будешь с одними мышцами весить 92 кг..это соревновательная форма уже

Позже (16/10/13) добавлено:
рост 186 вес 91

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1399 on: 16/10/13 »
и харе мне лить в уши,про то что ты сухой будешь с одними мышцами весить 92 кг..это соревновательная форма уже
ты сам то пурген не неси, читаешь что то о своем, где я написал что я был бы сухой с одними мышцами 92 кг тогда когда весил 96? во первых я написал что у меня были лишние 4ре кг жира и воды, но я не подразумевал что это превратит меня в воблу! ))) а то что я буду 92 кг когда буду кмс делать, и лишнего у меня не будет ничего, так то именно так и будет, ничего лишнего, даже жир будет не лишний, все для максимального результата!  ;D

Позже (16/10/13) добавлено:
по поводу фоткэ, ножки и ручки то не торт, другой ракурс покажи, сам же знаешь что он худоба! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev