Author Topic: ЗОЖ  (Read 149821 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1360 on: 15/10/13 »
блевать тянет

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1361 on: 15/10/13 »
блюй))))это ты ромео на фотках?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1362 on: 15/10/13 »
Не))Я пока в натураху)))..это Лёша Маоыш..21 год..меня сейчас поднатаскивает

Offline atmorosha

  • ЯРВист
  • **
  • Posts: 6
> ЗОЖ
« Reply #1363 on: 15/10/13 »
страшные вещи ты тут рассказываешь, что значит в натураху

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1364 on: 15/10/13 »
дада..самому страшно.. ;D

Offline MasterDS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 3327
  • Gender: Male
  • Была Серебряная Пуля!
> ЗОЖ
« Reply #1365 on: 15/10/13 »
Химик...

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1366 on: 15/10/13 »
Ты имеешь виду на жир начать жать, тянуть и приседать? Я тело свое ваапще не чувивую. Руки чуть. Спина и грудь вапще шояпа. Надо гантельками подтренить
« Last Edit: 05/12/13 by Koku Rini »

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1367 on: 15/10/13 »
Химик...
бодибилдинг и паурлифтинг в принципе в натураху нереален..нереален,что бы побеждать
Сим кина госнаркоконтроль забирал прям из зала... Ты имеешь виду на жир начать жать, тянуть и приседать? Я тело свое ваапще не чувивую. Руки чуть. Спина и грудь вапще шояпа. Надо гантельками подтренить
я говорю о том,что если ты сейчас похудеешь,то мышц у тебя от этого не прибавится и сил точно убавится

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> ЗОЖ
« Reply #1368 on: 15/10/13 »
Пока на массу иди ) к лету высушись ))

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1369 on: 15/10/13 »
я думаю сушить к лету смысла нету...года 2 пусть фигарит набор..пока разберется что к чему,пока технику поймет,пока с питанием разберется..пол года мало с нуля до сшки

Offline Djon230

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 173
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1370 on: 15/10/13 »
Lipo 6 X Рулез)))))))))Но результат ноль!Всего 6 раз сходил в зал!Потеешь как х.з что!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1371 on: 15/10/13 »
да не надо ему сейчас это

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1372 on: 16/10/13 »
ему надо тупо взять штангу в руки наконец то )))
Ромчег, до декабря уже близко! Где там твои отчеты в теме ? ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1373 on: 16/10/13 »
2 месяца еще...
спину ты видел

грудь тоже вроде пошла

..при том что это все с конца августа,считаю очень даже

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1374 on: 16/10/13 »
народ, если нет стойки (т.к. дома) приседания со штангой, для начала, скажем 30кг, имеет смысл? все равно, с большим весом дома точно не получиться, т.к. нет стойки. Просто, скажем, повторы увеличить?

да, вес для становой тяги, с какого имеет смысл начинать?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1375 on: 16/10/13 »
только на начальном этапе,отрабатывать технику,очень медленно

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1376 on: 16/10/13 »
Да технику я вроде уже отработал, когда с грифом приседал.
Такая проблема еще есть. Я в один день и пресс и приседания с грифом делаю, и в последнее время стал замечать, что напряжение в спине остается и на следующий день, и через день. Именно в нижней части спины. Может растяжку какую делать, в конце на спину?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1377 on: 16/10/13 »
народ, если нет стойки (т.к. дома) приседания со штангой, для начала, скажем 30кг, имеет смысл? все равно, с большим весом дома точно не получиться, т.к. нет стойки. Просто, скажем, повторы увеличить?

да, вес для становой тяги, с какого имеет смысл начинать?
а как ты штангу на спину дома без стек заводишь? толчком что ли? ) имхо смысла от 30 кг и приседа при собственном весе за 80 кг минимум, мути стойки себе, если уж в зал никак.
а становая, сам почувствуешь, поднимай вес в каждом подходе , делай например на 8 раз, как не сможешь 8ой раз сделать  а только 7мь, вот твой вес и бует а начинать можно и с грифа для разминки, потом потихоньку накидывать, кто тебя знает, может ты 230х3 как нефих делать, как я в лучшие годы могеш)))
зы. самое лучшее сходить на раз в зал и тренера оплатить, он тебе и программу предложит и веса с которых тебе нужно начинать.

Позже (16/10/13) добавлено:
Да технику я вроде уже отработал, когда с грифом приседал.
Такая проблема еще есть. Я в один день и пресс и приседания с грифом делаю, и в последнее время стал замечать, что напряжение в спине остается и на следующий день, и через день. Именно в нижней части спины. Может растяжку какую делать, в конце на спину?
с прессом поакуратнее, не перестарайся, спину некоторые упражнения на пресс очень сильно нагружают, особенно поясницу. так что ты там без фанатизма, что у тебя за напряжение то, опиши, вообще не понимаю. Мышцы ноют? позвоночник болит, или забито все? Так то мышцы если идет нагрузка по любому болеть будут, там же разрушаются короткие волокна, те самые которые потом восстанавливаются с гипертрофией.Как же им не болеть, если была хорошая тренировка.
« Last Edit: 16/10/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline bnzy

  • Писатель
  • ****
  • Posts: 377
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1378 on: 16/10/13 »
нет пока возможности в зал.
у меня вес был родной 55, щас 60 при росте 175, так что 30кг для меня это половина меня. Поэтому и спрашиваю, 30-40 кг можно на себя закинуть и снять после упражения, а если больше - то уже чревато всякими травмами, для меня конечно. Ну и цель у меня, еще килограмм 5 набрать, вряд ли на большее я осилю без зала. Сейчас то уже чувствую, что без гейнера никак походу

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1379 on: 16/10/13 »
Хорошо Ромка сисечки подтянул, маладца!))