Author Topic: ЗОЖ  (Read 149754 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1080 on: 06/08/13 »
Quote from: masta
поначалу мучился сильно по поводу еды, ел 4-5 раз в день всякую шляпу типа творога, после 16:00 не ел ничего, только кефир. было тяжко, потом привык, жрать разлюбил. днем только салат из овощей или мясо отварное, вечером кефир. вода литра 3 за день
Как думаешь, долго ещё протянешь? Когда ЖИТЬ захочется?

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #1081 on: 06/08/13 »
сейчас я питаюсь ПРАВИЛЬНО. ничего жирного, жареного, вредного. Чувствую себя прекрасно, никаких проблем с желудком БОЛЬШЕ НЕТ, хотя были.
а что значит "жить"? захотеть сожрать 3 кг шашлыка и запить холодным пивом? и такое могу себе позволить, но просто очень редко хочется так сделать.
и мне нравится так питаться. Нравится чувствовать себя хорошо и выглядеть нормально

Моя задача была прежде всего убрать живот, хотелось сделать это без потери веса, но это почти не реально. поэтому пришлось похудеть полностью. Когда живот уже удален, можно потихоньку набирать вес и начинать тренироваться по-другому. 

« Last Edit: 06/08/13 by masta »

Offline Lifter

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 891
  • Gender: Male
  • Дмитрий
> ЗОЖ
« Reply #1082 on: 06/08/13 »
Несколько месяцев вместо нормального зала пришлось ходить в фитнесс центр рядом с работой. Ребята, это жесть - такого количества людей, пьющих всякую херню в бутылках, рассуждающих о диетах, и при этом совершенно не умеющих тренироваться,   даже себе представить не мог.
Если нормально тренироваться, то можно есть всё что угодно, единственное, если мне нужно согнать несколько килограмм для попадания в категорию, то  на месяц перестаю употреблять мучное и никакими диетами голову не забиваю.

П.П. Соглашусь, что у лифтёров не самое рельефное тело. Кубиков на животе у меня никогда не было, да и не парюсь, т.к. это не мешает делать 295/160/300 в 82 категории.
« Last Edit: 06/08/13 by Lifter »
Чернявый YRV Turbo 4WD 06.2001. PanoramaPak. Мой пепелацъ

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1083 on: 06/08/13 »
Ну ты цифрами то молодых не пужай) а то еще разбегутсо  раньше времени.)
А Маста , ты утром то жри как следует, не парься особо, кашка там яичница салат бутеры фрукты. Все перетрется к вечеру ;)  ну и да , кушать нужно часто.
Я таки сдвинул свой вес с мертвой точки. Потихоньку начинаю обрастать. Хз чем, но там уж разберемся. Неделя + 1кг пошло стабильно. Стал снова приседать и становую делать... что то спине не понравилось. Думаю становую все же придется прекратить. Гиперэкстензи я с отягощением онли.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1084 on: 07/08/13 »
Считаю что посты масты в данном случае больше всего отображают название темы ;)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1085 on: 07/08/13 »
А я считаю, что любое стремление человека к физическому совершенству своего тела похвально. Будь то скорость, сила или рельеф. Целеустремленный человек, добивающийся результата в борьбе с собой, уже заслуживает уважения и похвалы.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1086 on: 07/08/13 »
Тут еще и от физики зависит , у каждого своя генетика.лифтеру с ней повезло, большенству не так везет.
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1087 on: 07/08/13 »
А я считаю, что когда что-то делаешь через усилие, то оно не в радость и долго не продлится. Как бросание курить. Бросал-бросал, бросал-бросал, а однажды, грубо говоря, проснулся, попробовал, понял что это противно и перестал. Хотя я и не курил много. Правильное питание хорошо, но когда ничего в сознании не противится и не требует оправдания "это нужно ради плоского живота", "это полезно для желудка". Как сказал, один уважаемый, "здоровый образ жизни - это то, что приходит на смену самой жизни".

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1088 on: 07/08/13 »
Тут еще и от физики зависит , у каждого своя генетика.лифтеру с ней повезло, большенству не так везет.
;D..ага,это все генетика Юрас ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1089 on: 07/08/13 »
Да рома, как ра это и есть генетика, связки крепкие , очень хороший метабавлизм, и многое другое. Вспомни свой сустав к примеру.

Позже (07/08/13) добавлено:
А я считаю, что когда что-то делаешь через усилие, то оно не в радость и долго не продлится. Как бросание курить. Бросал-бросал, бросал-бросал, а однажды, грубо говоря, проснулся, попробовал, понял что это противно и перестал. Хотя я и не курил много. Правильное питание хорошо, но когда ничего в сознании не противится и не требует оправдания "это нужно ради плоского живота", "это полезно для желудка". Как сказал, один уважаемый, "здоровый образ жизни - это то, что приходит на смену самой жизни".
юра, ну вот ей богу забадал ужо ты со своими проблемами, ты пойми , людям этим заниматься в радость, через силу себя никто не заставляет ничего делать. Ходить в зал это кайф. А видеть результаты и достигать поставленых целей еще больший кайф. Это мотивирует по жизни лучше чем любой коллективный тренинг для менеджеров.  мн
« Last Edit: 07/08/13 by URAS »
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline TieX

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 873
  • Gender: Male
  • Кирилл
> ЗОЖ
« Reply #1090 on: 07/08/13 »
Несколько месяцев вместо нормального зала пришлось ходить в фитнесс центр рядом с работой. Ребята, это жесть - такого количества людей, пьющих всякую херню в бутылках, рассуждающих о диетах, и при этом совершенно не умеющих тренироваться,   даже себе представить не мог.
Если нормально тренироваться, то можно есть всё что угодно, единственное, если мне нужно согнать несколько килограмм для попадания в категорию, то  на месяц перестаю употреблять мучное и никакими диетами голову не забиваю.

П.П. Соглашусь, что у лифтёров не самое рельефное тело. Кубиков на животе у меня никогда не было, да и не парюсь, т.к. это не мешает делать 295/160/300 в 82 категории.

Рост у тебя какой !? А то категория 82 это весьма расплывчато.

Lancer EVO 6 TME
td05-20g/Invidia exhaust/Injector dynamics 1000cc/cams: 264\10 272\10,5 Сrower/ 312 horsepowers on wheel

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #1091 on: 07/08/13 »
Нормальный у него рост ;D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1092 on: 07/08/13 »
Quote from: URAS
юра, ну вот ей богу забадал ужо ты со своими проблемами, ты пойми , людям этим заниматься в радость, через силу себя никто не заставляет ничего делать. Ходить в зал это кайф. А видеть результаты и достигать поставленых целей еще больший кайф. Это мотивирует по жизни лучше чем любой коллективный тренинг для менеджеров.  мн
просто ты не понимаешь что цели исходящие из эго не делают человека довольным собой. когда что-то развивается само собой, то это гармонично. если бы я себе поставил нарастающий график с целями проехать на велике столько-то километров, я бы отравил себе удовольствие от поездок напрочь.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #1093 on: 07/08/13 »
Юра, ты зануда и тебе не понять.

если человек принял решение, что ЗОЖ - это его образ жизни, он будет получать удовольствие и от процесса и от результата.

если бы я себе поставил нарастающий график с целями проехать на велике столько-то километров, я бы отравил себе удовольствие от поездок напрочь.

а если ты сам захотел проехать столько-то километров, то ты бы получил удовольствие от каждого преодоленного километра.

может дело в восприятии

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1094 on: 07/08/13 »
не занудство, а наоборот, избегание рутины. просто словами сложно передать разницу между амбициями головы и позывами организма.

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1095 on: 07/08/13 »
Юра, ты просто не умеешь получать удовольствие от достижения цели. С таким характером как у тебя спортом заниматься вообще нельзя. Нет у тебя стремления к победе и желания доказать остальным, что ты в чем то лучше других. Хотя бы в том, что у тебя живот плоский. Поэтому в упор не понимаешь того, о чем тебе здесь твердят.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1096 on: 07/08/13 »
Понимаю, но уже избегаю доказывать :) Всё равно однажды увидишь что кто-то лучше, сильнее, быстрее красивее... Всё, молчу, боритесь! :P

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #1097 on: 07/08/13 »
Поэтому лучше катиться вещмешком куда кривая вывезет? Не надо НИКОМУ доказывать, себе докажи. 8) По-моему ты - обыкновенный лентяй. :-[

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1098 on: 07/08/13 »
да у вас весь ваш здоровый образ жизни построен на женских диетах и химии .

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1099 on: 07/08/13 »
ну да...твой на пивке и чипсах ваще натураха)))