Author Topic: ЗОЖ  (Read 149785 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1000 on: 30/04/13 »
Не нахожу стимула, Роман :) Ну скажите откровенно, для кого или для чего вам это нужно? Какова цель? Что двигает? Любуетесь собой в зеркало? Сопоставляете себя с фото киногероя? Хотите привлечь какую-то новую женщину?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1001 on: 30/04/13 »
Скажу откровенно Юр.
Когда начинаю заплывать,моя самооценка становится ниже...может это и навязано стереотипами и социумом,но это так.Я сам себя начинаю недолюбливать.Как только привожу себя в порядок,чувствую себя на порядок лучше,в общении с другими людьми.
Может это не с самой лучшей стороны показывает силу моего характера,но зато честно.

Позже (30/04/13) добавлено:
Любуетесь собой в зеркало?
Не могу отрицать..приятно видеть РЕЗУЛЬТАТЫ ТЯЖЕЛОЙ РАБОТЫ.
Сопоставляете себя с фото киногероя?
упаси Боже
Хотите привлечь какую-то новую женщину?
Нет,зачем..но согласись приятно когда взгляды женщин...и взгляды своей женщины выражают удовлетворение твоим внешним видом

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1002 on: 30/04/13 »
Вижу что искренне,спасибо :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1003 on: 30/04/13 »
Нельзя отрицать конечно,что я сам получаю удовольствие от занятий,но всё это удовольствие не было б полным без результатов,которые собственно и приводят ко всему выше перечисленному.

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1004 on: 30/04/13 »
такое впечатление что ты Юран уже стариком родился. таким же сварливым и своенравным. закоренелым в суждениях и иногда таким же смешным со стороны. если нет... то рано ты чета стариться начал))))

как пример приведу: я с 13 лет тренировался в секции тяжелой атлетики и вместе со мной занимались уже взрослые мужики - доктора наук, преподаватели, заслуженные врачи и т.д. очень много интеллигентных людей. интеллектуалов. занимались чисто для себя. только для того, чтобы двигаться.
после армии пришел и снова занимался вместе с ними. стал заниматься самостоятельно....
прошло еще 15 лет. зашел к моему любимому заслуженному тренеру РСФСР Петру Палычу Сибирякову. и что я вижу.... все те же люди занимаются в зале!!!!!!
с момента знакомства прошло около четверти века, а они все еще занимаются физическими нагрузками. и кажется почти с виду не изменились......
на мой вопрос: - зачем вам ходить в зал?
все так один отвечают: - "доживешь до моих лет - поймешь!"
тренеру моему уже около 80! остальные разновозрастные с 14 лет и до 85 вроде. вот как то так....
так что движение - жизнь!!!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1005 on: 30/04/13 »
Стас...Вы с Юрой не поняли друг друга.Ты говоришь о физкультуре он о качалки для визуализации

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1006 on: 30/04/13 »
возможно...
из постов Юрана я понял одно - ему не понятны люди занимающиеся физическими упражнениями вообще. а ради результатов вообще кажутся смешными.

если принять за необходимость физических усилий для организма человека твое утверждение в предыдущем посте витится мне более чем логичным завершением приложенных усилий. человек склонен видеть результат своих усилий в любом случае. вся остальная пида...растия не более чем перегибы. как в одну, так и в другую сторону - уже дисбаланс.
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1007 on: 30/04/13 »
тяжёлая атлетика чтобы двигаться?... и ни к чему эта куча социальных статусов. выглядит будто люди застряли в своём юном возрасте или как роботы живущие десятилетиями по одной и той же программе. уныло. и не надо воспринимать что я ругаю, порицаю, просто мне это не подходит. для меня важно присутствие свежей струи, в том, чем я занимаюсь.

Offline masta

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1558
  • Gender: Male
  • митсу - ацтой
> ЗОЖ
« Reply #1008 on: 30/04/13 »
главное жирным при этом не быть и всё  ;D
« Last Edit: 30/04/13 by masta »

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #1009 on: 30/04/13 »
ну...камучо :) главное чтобы если не счастлив, то хотя бы доволен был

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1010 on: 30/04/13 »
да троллит вас юрка понемногу))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1011 on: 30/04/13 »
Руся....там суп у тебя не закипел на плите?

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1012 on: 30/04/13 »
слышь толстый, иди руку разрабатывай.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1013 on: 30/04/13 »
Так всё ж...снини,а то убежит.
ЗЫ Я сейчас кстати худея тебя)

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1014 on: 30/04/13 »
нуну, жиробас

Offline StYRV

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2225
  • Gender: Male
  • Станислав
> ЗОЖ
« Reply #1015 on: 30/04/13 »
тяжёлая атлетика чтобы двигаться?... и ни к чему эта куча социальных статусов. выглядит будто люди застряли в своём юном возрасте или как роботы живущие десятилетиями по одной и той же программе. уныло. и не надо воспринимать что я ругаю, порицаю, просто мне это не подходит. для меня важно присутствие свежей струи, в том, чем я занимаюсь.
троллинг не засчитан! )))) я же все написал и предвидел твой сарказм по этому поводу:
занимались чисто для себя. только для того, чтобы двигаться. жмут лежа, приседают, разминаются и играют в настольный теннис после чего ходят в баньку. это своеобразный мужской клуб по сути. общему уровню развития этих людей я до сих пор поражаюсь. что самое важное - они до сих пор мобильны и подвижны! чем вызывают заслуженное уважение!
"Торопитесь медленно" Октавиан Август

С 9.09.2007г. по 24.07.2012г. на YRV тurbo 2001г Р39 4WD жип эдишн - ПРОДАН! Почти 5 лет на ЯРВе!
Теперь был BMW X5 3.0i
Теперь Угнали и я его ищу - WV Tiguan 2.0 TDI 4MOTION
Suzuki Eskudo *99 коротыш-везделаз - опять привычный правый руль!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1016 on: 30/04/13 »
Юран, ты только что развел Романа на интеллигентнейший диалог с собой, но продолжаешь тролить, давай я грубо схему обрисую.
Итак, главный мотиватор в человеке какой? А? Что человеком всегда движет, кто прячется за всеми телодвижениями и начинаниями? Как называется то что является главным корнем существования индивидуума. Тебе знакомо это слово? У-до-воль-ствие. Удовольствие, получение удовольствия от процесса, повышение удовольствия от чего бы то ни было. И страх, это антипод удовольствия, от которого все хотят спрятаться и скрыться. Но он на ровне с ним управляет нами как главная движущая сила. Вот теперь запомни, в зале люди получают удовольствие, от процесса, осознание своей силы, от роста своих результатов и достижения цели, от отражения в зеркале, от взглядов со стороны, от ощущения своего здоровья, и прячутся от страха старости, бессилия, уродства, болезни, одиночества и много еще чего. Вот и все. ВСЕ ПРОСТО! )
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1017 on: 30/04/13 »
Интересно,Руся суп с плиты снял  :-[

Offline Koku Rini

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 1125
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #1018 on: 06/05/13 »
27 мая ломаю нос и жосткий фитнес. Планирую для мотиаации выкладывать тающее фото сюда никто не против?

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #1019 on: 06/05/13 »
27 мая ломаю нос и жосткий фитнес. Планирую для мотиаации выкладывать тающее фото сюда никто не против?
спрашиваешь разрешения пугать нас своим жиром оголенным? хм... может потом. в прогрессе выложишь . итог так сказать. дабы не травмировать ничью тонкую психику?
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev