Author Topic: ЗОЖ  (Read 149762 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #440 on: 22/05/12 »
сразу видно кто у тебя дома мущщина))

Offline Andrey901

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 6295
  • Gender: Male
  • Был Yellow Euro Daihatsu YRV, 2003 г, 1.3 TurboR
> ЗОЖ
« Reply #441 on: 22/05/12 »
Вот у меня корешок есть. Похож кстати. Шашлычки жарит.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #442 on: 23/05/12 »
ээээ..ну наверно))

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #443 on: 23/05/12 »
предлагаю теперь Ромку называть KFC...

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #444 on: 23/05/12 »
ну а чё не биг тейсти ???..харэ чушь пороть

Offline russamael

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2469
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #445 on: 23/05/12 »
вот вечно тебе всю соль растолковывать надо))

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #446 on: 23/05/12 »
не KFCи а PSD его надо называть ну да ладно... )))
Ром, вот тока объясни мне тупому, ну зачемммм???? Ну ведь и без него уже лучше чем было...
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #447 on: 23/05/12 »
ты о чём

Offline Kach

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2659
  • Gender: Male
  • Ремонтирую YRV Москвы
Клубный автосервис "АвтоМагистр"
www.automagistre.ru
[email protected]
icq: 333817900
Тел.: +7 (985) 929-40-87

Offline FisHeR

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2960
  • Gender: Male
  • Константин
> ЗОЖ
« Reply #449 on: 27/05/12 »
угумс...месяца 2 уже нини...харя шире Роминой спины :(
Замысел без умысла называется вымыслом.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #450 on: 30/05/12 »
Вот http://youtu.be/SOxZ5rW6Ihg и этим все сказанно! ))))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #451 on: 30/05/12 »
в последнее время сильно путают два понятия: быть здоровым и выглядеть здоровым. будто бы торчащие мышцы нарощенные по методу Бройлера и есть само здоровье :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> ЗОЖ
« Reply #452 on: 30/05/12 »
и вести здоровый образ жизни.
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #453 on: 30/05/12 »
Quote
в последнее время сильно путают два понятия: быть здоровым и выглядеть здоровым. будто бы торчащие мышцы нарощенные по методу Бройлера и есть само здоровье :D

Юррр, просто расслабься и не гони волну, кто хочет, разберется,
 Выглядеть и быть здоровым вещи разные , кто в здравом уме, это понимает без вопросов,
но выглядеть не здоровым и быть здоровым, такого не бывает в принципе, это просто смешно!!!

зы. посмотри на теток толстых безформенных, непривлекательных и дедков, как они изменились, какие они кислые и потухшие до, и какие они становятся после, само ощущение вкуса жизни, перемен и своей привлекательности и неотразимости стоит очень многого, самооценка и восприятие себя, люди видно что расцвели, они готовы жить и развиваться дальше! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #454 on: 30/05/12 »
я и не спорю, конечно это так. но не надо из некоего количества жира на теле делать паранойю. здоровье человека всегда соотносится со способностью его тела двигаться. чем больше возможность двигаться, тем больше в нём здоровья, сил, жизненных ресурсов. а сидеть на диете и жрать / не жрать чтобы весь согнать жир параллельно добавив бугристости - это не более чем новомодное веяние. вы будто все друг другу доктора и ставите друг другу диагноз здоров / не здоров по фотографии :D

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> ЗОЖ
« Reply #455 on: 30/05/12 »
А что сейчас все еще есть абсолютно здоровые люди?
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #456 on: 30/05/12 »
а про диету тут помоему только ты говоришь кста )))  
Жир жиру рознь!
Жрать все что попало и в неограниченном количестве можно, но не каждому, мне например ))) я реально не жирею, но и то без зала, буду набирать потихоньку, трансформироваться в бесформенную тушку с атрофией придатков, просто времени это займет больше, а потом и сердце и почки и все загнется потихоньку. А идеал у каждого свой, кто то хочет массу любой ценой, а кто то рельеф и минимум массы, у каждого свои тараканы, и тут я никого не сужу, главное тормоза чтобы самосохранения работали исправно. А коли их нет то  жратвой себя без зала убьют быстрее чем залом и диетой в разы.
Но кто не может ставить себе задач и добавится их решения, тот по жизни вряд ли далеко пойдет, без мотивации нет движения. Зож, это школа достижения цели, школа изменения себя. И получения результата. Это хорошая и правильная вещь, как правильно говорится, хочешь изменить этот мир, начни с себя, или изменись сам. ;)
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #457 on: 30/05/12 »
А что сейчас все еще есть абсолютно здоровые люди?

а абсолютно здоровые это как ?
для меня тот человек здоров кто чувствует себя прекрасно, у которого нигде не колит, не болит, не щиплет, не отваливается, не ноет, у которого нет страха что он сейчас развалится если поднимет свой зад со стула, и т.д. который может с удовольствием пробежаться, подтянутся, подняться по лестнице и не держатся потом за сердце и дышать как паровоз, которому легко дышится и который легко и быстро засыпает а потом крепко спит. У которого хороший аппетит и хорошее настроение по жизни! )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline GoodSpeed

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 7383
  • Gender: Male
  • Yello TurboR 4wd Panarama pack Cubik Pro
> ЗОЖ
« Reply #458 on: 30/05/12 »

а абсолютно здоровые это как ?
для меня тот человек здоров кто чувствует себя прекрасно, у которого нигде не колит, не болит, не щиплет, не отваливается, не ноет, у которого нет страха что он сейчас развалится если поднимет свой зад со стула, и т.д. который может с удовольствием пробежаться, подтянутся, подняться по лестнице и не держатся потом за сердце и дышать как паровоз, которому легко дышится и который легко и быстро засыпает а потом крепко спит. У которого хороший аппетит и хорошее настроение по жизни! )))
И стоИт когда надо! И от которого здоровые дети!!!!!

Я ЗДОРОВ!!!! ))))) :D


Я к тому что кого ща не спроси, все чета где-то лечатся, все чета болеют, у всех какие-то проблемы и т.д.
Я уже молчу про детей которые с моими в школе и садике, там у всех медкнижка как Война и мир. а им еще 10 нету.
жОлтый тут может быть только один, и это Я!
И если машинка на аватарке тоже жОлтая, то я сегодня добрый!

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #459 on: 30/05/12 »
Quote from: URAS
хочешь изменить этот мир, начни с себя, или изменись сам. ;)
если рассматривать так глобально... известны ли примеры изменения мира при помощи мышц? в лучшую сторону. мужики накачивают мышцы протеином, тёлки - сиськи силиконом. на экранах видим образы насилия в исполнения первых, и культ траха в исполнении вторых. стремящиеся к красоте тела, и достигшие её, вроде как "два сапога пара" но им друг с другом невыносимо, потому что слишком самовлюблённые, желание получать внимание выше желания отдавать. холодные. я голосую за людей не впадающих в крайности.