Author Topic: ЗОЖ  (Read 149752 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline чОрный

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 9517
  • Gender: Male
  • Антон
> ЗОЖ
« Reply #320 on: 10/05/12 »
сисьге? питер манит ))))

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #321 on: 17/05/12 »
:D :D :D

Offline URAN

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 24700
  • Gender: Male
  • Юра
    • dzembak на DRIVE2.ru
> ЗОЖ
« Reply #322 on: 17/05/12 »
чо такое "паблик"?

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #323 on: 17/05/12 »
Вот к чему привели мои 2 недели сушки перед отпуском.Задача  получить пресс выполнена ;D

ЗЫ Изначально мог бы быть гораздо больше,но в марте не правильно выбрал диету и метод сушк,и результат можно увидеть на пережёной груди,всё ушло и мышцы в том числе :(

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #324 on: 17/05/12 »
Из препов что использовал для сушки? За две недели пресс неплохо прорисовался. Мне лично TIGHT сановский неплохо помогает. Но диету держать... Тяжко сцуко :(

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #325 on: 17/05/12 »
в основном очень жесточайшая диета и бег каждый день по 5 км....в марте пил клён.в апреле уже ничего

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #326 on: 17/05/12 »
Ну я ТАЙТ тоже с бегом совмещаю. Тож пятерочку, но между силовыми, 2 раза в неделю. Но сцуко возраст и замедленный метаболизм дают о себе знать. Тяжко жирок сгоняется, плюс бегать чаще не могу - суставы начинают напоминать. о себе.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #327 on: 17/05/12 »
Quote
чаще не могу - суставы начинают напоминать. о себе.
купи  ;)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #328 on: 17/05/12 »
Спасибо. Постоянно пользую именно его. Отличная штука.

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #329 on: 17/05/12 »
 ;D Сичёшь

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #330 on: 17/05/12 »

Так бы просушиться ::)

Offline japan patriot

  • Политотречённый
  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2747
  • Gender: Male
  • ТОЛЬКО ЗАРЕГИЛСЯ В ФОРУМЕ? В "ПОИСК", ЛОДЫРЬ!
> ЗОЖ
« Reply #331 on: 17/05/12 »
Ну по мне - чересчур.

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #332 on: 18/05/12 »

Так бы просушиться ::)
ну для начало чтоб так просушитсо ты так прокачайсо  :D
а твои фоты во первых меня коробят исполнением и мутными очертаниями своими, а во вторых ... ну ляг ты на скамью мать твою итить вниз головой да по отжимай штангу узким хватом то с нагрузкой побольше да на 4-6 раз, ну ведь реально же трындец какойто! смотреть противно. >:(
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #333 on: 18/05/12 »
Приехал домой с тренировки... Болит нос и челлюсть, все тело болит :) а на душе - радость :) приятная усталость :)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #334 on: 18/05/12 »
Приехал домой с тренировки...
Болит нос и челлюсть,
все тело болит :)
а на душе - радость :)
 приятная усталость :)
ты это чо, стихи чоли уже пишешь? )))
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Максимус

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 2492
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #335 on: 18/05/12 »
Хокку :)

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #336 on: 18/05/12 »
Quote
а твои фоты во первых меня коробят исполнением и мутными очертаниями своими
Юр,акстись...ЦЕ нокия ж :D
Quote
а во вторых ... ну ляг ты на скамью мать твою итить вниз головой да по отжимай штангу узким хватом то с нагрузкой побольше да на 4-6 раз, ну ведь реально же трындец какойто! смотреть противно.
млять Юр,ну кому-кому,но уж точно не тебе меня критиковать ;D...если ты внимательно прочитаешь выше,ты может быть прозреешь и что то поймёшь
Quote
ну для начало чтоб так просушитсо ты так прокачайсо
Да Вы гений кЭп :D..обязательно попробую.Только ты слова ХИмка ЗАБЫЛ ;D

ЗЫ и последнее....до начала тренеровок(летом прошлого года)на мне аще мышц небыло(я так то жиробасиной был+потом киком занимался,до качалки).всё что сейчас есть получено за пол года примерно.Согласен что с грудью проблема и ещё с ногами,спиной,предплечьям....А КУЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ТО :D..я на массе был всего 4 месяца.Если ты заметил на теле есть большая,послепивная,остаточная проблема-жир на груди и на боках.Сейчас вес 85...за этот год набиру до 100 кг и тренироваться правильно начну.Теперь опыта побольше ;)

Offline URAS

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5250
  • Gender: Male
  • Ярвагонко был, теперь я выше всего )))
> ЗОЖ
« Reply #337 on: 18/05/12 »
Юр,акстись...ЦЕ нокия ж :Dмлять Юр,ну кому-кому,но уж точно не тебе меня критиковать ;D...если ты внимательно прочитаешь выше,ты может быть прозреешь и что то поймёшьДа Вы гений кЭп :D..обязательно попробую.Только ты слова ХИмка ЗАБЫЛ ;D

ЗЫ и последнее....до начала тренеровок(летом прошлого года)на мне аще мышц небыло(я так то жиробасиной был+потом киком занимался,до качалки).всё что сейчас есть получено за пол года примерно.Согласен что с грудью проблема и ещё с ногами,спиной,предплечьям....А КУЛИ ТЫ ХОЧЕШЬ ТО :D..я на массе был всего 4 месяца.Если ты заметил на теле есть большая,послепивная,остаточная проблема-жир на груди и на боках.Сейчас вес 85...за этот год набиру до 100 кг и тренироваться правильно начну.Теперь опыта побольше ;)
я мальчег с 98 года в качалку хожу, за исключением последних двух лет, так чта не надо мне тута ля лялить.  :D
Дикари. Послушай, я тебя полюбил, я тебя научу. Если у меня немножко КЦ есть, я имею право носить желтые штаны  и передо мной пацак должен не один, а 2 раза приседать. Если у меня много КЦ есть, я имею право носить малиновые штаны, и передо мной и пацак должен 2 раза приседать, и чатланин ку делать,  и эцилопп меня не имеет права бить по ночам. Никогда!

http://a818mk.wix.com/sysoev

Offline Romeo

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 5531
  • Gender: Male
> ЗОЖ
« Reply #338 on: 18/05/12 »
фото в студию...за 15 лет хочу увидеть результат

Offline Yurz

  • Почётный писатель
  • *****
  • Posts: 26736
  • Gender: Male
  • Юра, телепат-самоучка.
> ЗОЖ
« Reply #339 on: 18/05/12 »
да у вас на аватарках все и так видно.